СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Ростовские тепловые сети готовы к отопительному сезону
Ростовские тепловые сети готовы к отопительному сезону

Фирапонтыч
4 окт 2016 в 18:28

Вангую как только первые морозы будет как всегда.

Гость
4 окт 2016 в 19:02

Сети готовы а наш дом 141 крепостной не готов. Управляющая только сегодня решила провести подготовительные работы к пуску и залили кипятком 3 этажа, звонили по номеру 2277405 никто не брал трубку. К кому обращаться неизвестно. Когда уже этот бардак закончится когда через неделю отопление давать пора а дом еще не подготовлен.

Гость
4 окт 2016 в 19:34

готовы...... а горячей воды по сей день уж два месяца нет.

Гость
5 окт 2016 в 00:45

А сколько Арцыбашеа как всегда при подготовке к зиме взял себе? Арцыбашев никогда и ничего просто так не делает - оттуда и бабки и на дом на на жизнь!

Гость
4 окт 2016 в 18:50

Вот зимой о ценим ваш ремонт на 30,8 млн.руб. и реконструкцию на 224,9 млн. руб.

4 окт 2016 в 20:32

Главное чтоб "неожиданно" зима не настала! А то также каждую осень арцы и Ко рапортуют о полной готовности к зиме, а тут - опа! и снег с морозами, далее - все как обычно у нас: дороги не чищены, техника неисправна, солярки нет...

Гость
5 окт 2016 в 00:48

Вот смешно! Другой бы честный обиделся и ушел, а арцыбашев терпит и сидит! С чего бы это? Значит не просто сидит. Да и не сидит он ПОКА. Это все в будущем - сидеть ему предстоит по гаданиям ростовчан!

Гость
5 окт 2016 в 00:57

На самом деле в Ростове, чтобы навести порядок нужно сделать всего три вещи.
1. Убрать Горбаня и всех его заместителей.
2. Выбрать Губернатора и мэра. Убрать Неярохину.
3. И провести нормальные выборы Губернатора и мэра по конституции страны, в которой мы живем! А не по понятиям господина п? Вот тогда страна и станет развиваться, а не стагнировать, как последние славные годы с 2000 года! С этим самым Пу! За 16 лет нас пытаются убедить, что жить стало лучше!!!!! А сам то ты как считаешь?
Это может не понравиться кому-то в Москве? Но может хватит этого бояться? Если мы не одни?

Гость
5 окт 2016 в 07:35

Господа Арцыбашев и Самборский или не знают реальное положение дел, или сознательно вводят общественность и свое начальство в заблуждение. 7-й день (!) не могут ликвидировать аварию на углу Ворошиловского и Варфаломеева, оставляя тысячи людей без горячей воды и каждый день давая обязательство "сегодня до конца дня точно все устраним и вода будет". Диспетчеры откровенно говорят: порывов сетей много, ремонтных бригад не хватает, не вы одни сидите без горячей воды. Жаль, что журналисты не задают на подобных прессконференциях вопросы о ситуации в вверенном Арцыбашеву и Самборскому хозяйстве. М/б, они (Арцыбашев и др.) узнали бы реальное положение дел и что-нибудь изменилось к лучшему. 7ч.30 мин 5 октября: встречаем День Учителя без горячей воды (с 29 сентября).

Гость
4 окт 2016 в 20:02

Ростовские тепловые сети готовы к отопительному сезону (нет)