СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Горбань и Кадыров подписали договор о сотрудничестве Союза городов воинской славы и Чечни
Горбань и Кадыров подписали договор о сотрудничестве Союза городов воинской славы и Чечни

Владимир
4 окт 2016 в 17:27

А какое общее военно-историческое наследие у Чечни и Ростова? У Грозного за что воинская слава? За две чеченские войны? Или еще за те, Ермоловские?

4 окт 2016 в 17:58

И в чем это сотрудничество будет выражаться? По Ростову начнут ездить свадебные кортежи и выражать приступы патриотизма стрельбой? Квартиры начнем выдавать бедным чеченским семьям?

Филин
4 окт 2016 в 19:07

Клоунада

Гость
4 окт 2016 в 19:47

Горбань будет заниматься "патриотизмом" или г. Ростовом-на-Дону? Может ему вернуться в политруки. Похоже на большее он не способен.

Амур
4 окт 2016 в 20:11

Да ладно Вам)))
Может Горбаня заберет к себе Кадыров?!?!??!?!?
Так пускай ради такого дела танцуют, и мы тоже с радости танцевать с ними начнем!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 окт 2016 в 22:26

Горбань он и есть Горбань. Что можно взять с политрука? Приказали из Москвы и что изволитесь? Горбань вместе с мамой - гоу хоум ин Москов! Ну не любят вас ростовчане - неужели вы этого всего не видите и не ощущаете, что вы просто противны горожанам! Если бы мне такое говорили я бы давно ушел, а этот смешной политрук, утрется и опять будет служить Родине! Подписывать никому не нужные бумажки, получать зарплату и пилить бюджет!

Честный
5 окт 2016 в 08:25

Просто клоунада, мля! Лучше бы этот сити-манагер делами занимался, а не дешёвым пиаром! В городе срань, пробки, антисанитария, недалёкое руководство города, а он блин деферамбы поёт. Достал!

Гость
5 окт 2016 в 02:10

Горбань просто дешевка и профурсетка армейская. А кадыров убивал россиян и много убивал, как и его отец, и не покаялся в этом! Он убивал ваших детей а сегодня Герой России - спасибо гаранту конституции за это!

Гость
5 окт 2016 в 02:15

Горбаню на корачках полсти до сегодняшнего Кадырова! Обе сволочи - один просто ничего не делал - другой убивал русских. Один Мэр - другой Герой России и президент. Неужели.чтобы стать руководителем нужно кого-то убить? А лучше русского, чтобы не было разговоров о национальной розни!

Гость
4 окт 2016 в 18:22

Бред какой то...

131 ОМСБР
4 окт 2016 в 20:00

Никто не забыт, ничто не забыто!

4 окт 2016 в 20:38

Офигенный патриотизм показала сия нация в годы ВОВ, молниеносно и поголовно перейдя на сторону немцев...

Гость
4 окт 2016 в 22:55

Кадырова уважают многие в отличие от Горбаня

Гость
4 окт 2016 в 21:44

У Рамзанки в отличии от Горбаня дороги как трасса формулы 1 и улицы у него четкие- имени ВВП, Ахмата Хаджи ))))) везде портреты главнокомандующего, в общем сплошной патриотизм

Гость
5 окт 2016 в 13:54

Уважаемый Рамзан Ахмадович! Забери Горбаня и его свиту в Чечню! Сделай город Ростов счастливее и чище.

Гость
6 окт 2016 в 09:00

У КАЛЫРОВА В ИНСТОГРАМЕ ПОСМОТРИТЕ, САВВИДИ БОЛЬШОЙ СУПЕР МАКТЕР ОТРЫЛ В ГРОЗНОМ НУ А ДАЛЬШЕ УЖЕ САМИ ПОЙМЁТЕ ЦЕПОЧКУ