СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации 22 тысячи ростовчан из-за аварии остались без воды
22 тысячи ростовчан из-за аварии остались без воды

Гость
4 окт 2016 в 16:50

ВОДОКАНАЛ - вас мочить нужно, СИЛЬНО!

Кэп Байдаркин
4 окт 2016 в 17:15

22 тысячи? Ха-ха. Ко мне уже приходил сосед с верхнего этажа. Как это можно вычислить - 22 тыс.? Водоканад Ростова блефует. При этом ни один телефон не отвечает.

Ирина
4 окт 2016 в 16:50

Об аварии сообщили в 12:35,а воду отключили уже 10:00.Опережающий график?

Гость
4 окт 2016 в 16:46

На Мечникова нет воды с 10 утра. Это как надо было запустить водовод, чтобы сутки устранять порыв? Совсем все прогнило? А потом, как сводки с фронта о доблестной работе бригад водоканала. Профилактикой надо заниматься!

Гость
4 окт 2016 в 17:14

Скажите, а почему грунт на всех фотографиях порыва СУХОЙ? Рвануло 1000мм, а всё вокруг сухое?

4 окт 2016 в 17:38

Почему не введён режим чрезвычайной ситуации ?!

Гость
4 окт 2016 в 17:22

Хорошо, что глобальная авария, была бы локальная, сидели бы люди без воды несколько дней, в ожидании чуда

Гость
4 окт 2016 в 17:34

Так и хочется подписать фото - "Мужики, а воды то не видно...Может постучать?"

Кэп Байдаркин
4 окт 2016 в 17:32

На сайте водоканала есть телефон для подключения счетчиков. Т.е. телефон для извлечения прибыли, коммерческий. Зачем такой сайт? Сколько рублей/коп. на его поддержку мы платим с каждой квартиры? У них даже информации об аварии нет

Гость
4 окт 2016 в 16:18

На ул. Варфаломеева между Соборным и Ворошиловским и прилегающих улицах уже 6 дней нет горячей воды (с 29 сентября). "Лукойл-ТТК" объясняет крупной аварией на углу Варфаломеева и Ворошиловского. Как следствие - тоже тысячи человек мучаются. Предполагаю, это есть немало и других мест в Ростове, где тысячи людей сидят без воды.
Целесообразно дать картину в целом по городу, а не информировать читателей только о единичной аварии.

Гость
4 окт 2016 в 16:29

Крайне неприятная ситуация. Хорошо хоть запас воды всегда в вёдрах держим.

Вася Пупкин
4 окт 2016 в 16:12

Отличная новость!

Гость
4 окт 2016 в 16:25

Ужас( у нас уже со вчерашнего дня нет воды

Гость
4 окт 2016 в 16:31

В Советском районе на ул Малиновского тоже нет воды с утра. Это тоже из-за аварии на Просвещения?????

Юрий
4 окт 2016 в 16:40

как всегда

Мария
4 окт 2016 в 16:35

Ул. Просвещения - это Первомайский район, Сельмаш.

4 окт 2016 в 20:54

На Риижте дали воду ,и холодную и горячую . Напор не очень . Походу все жильцы пошли купаться , пойду ка и я .

Гость
4 окт 2016 в 22:07

Аварии бывают у всех неожиданно. Но в Ростове одна и постоянная авария - это работа Мэра и его заместителей! Пока в городе будет Горбань и Арцыбашев - авария будет постоянная! Слава богу партии Единая Россия, что забрала в Москву Чернышева, Дерябкина и прочее д...! В области хоть не на много, но дышать станет чище!

Грязнуля
4 окт 2016 в 18:50

Спасибо.........

Гость
4 окт 2016 в 21:32

На Текучева с утра 4.10 горячей воды нет

Гость
5 окт 2016 в 10:30

Район Белорусской до сих пор нет...

Гость
5 окт 2016 в 11:40

Да нет воды и не будет минимум до 6 так по телефону сказали

Гость
5 окт 2016 в 15:08

воды до сих пор нет в Октябрьском районе!!!

Гость
5 окт 2016 в 16:14

Мы с понидельника сидим без воды - найти этих коммунальщиков и четвертовать Паллада

Гость
7 окт 2016 в 19:10

На Суворова её нет и сейчас

Гость
8 окт 2016 в 18:16

За дебилов держат: 4! района не считая 1-го это 22 тыс. населения? Вот ***! 2 бригады, курам на смех!!! Бездельники. Я о кач-ве воды молчу - звездоболы, сажать вас надо, вместе с лабораториями ктр то денег дай на изучение водорослей, то речку почисть. Бездельники, деньги получают и не отрабатывают по всей иерархии, с мэрией до кучи. Ни хрена никого не боятся! Потому что безнаказанность!!!

Гость
4 нояб 2016 в 21:22

Железный район сидит без воды! Чем власти занимаются? Начинается веселая пора Водоканала!

Гость
5 нояб 2016 в 09:34

У нас уже 3день нет холодной воды! Живём на против водоканала! Смотрю в окно и плохие мысли в голову приходят

Юрист
4 окт 2016 в 16:16

С каких пор Ул. Просвещения стала Октябрьским районом?