СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ростовский парк имени Островского стал одним из лучших в России
Ростовский парк имени Островского стал одним из лучших в России

4 окт 2016 в 15:45

Молодцы. Хороший парк, хотя и его старательно портят кафе, шашлычные и загромождение аттракционов по высоким ценам

4 окт 2016 в 16:00

На самом деле парк должен оставаться парком - местом, где растут деревья, а не центром развлечений, напичканным аттракционами.

4 окт 2016 в 15:04

То есть остальные парки в России больше похожи на недавно обсуждавшийся парк Чуковского?

Ростовчанка
4 окт 2016 в 15:44

Это мой самый любимый парк))) Красивые клумбы, недорогие аттракционы, интересный шкафчик с книгами, спортивные площадки. велопрокат. Очень часто гуляем там с друзьями

Мария
4 окт 2016 в 16:51

Каждый день гуляю в парке, только положительные эмоции.
Парк Островского очень красивый, ухоженный.
Сажают новые деревья, всё поддерживается в порядке и чистоте.
Спасибо всем, кто работает в парке Островского за ваш труд!

Мария
4 окт 2016 в 22:12

Я не сотрудник парка, не придумывайте.
Живу на Сельмаше около 20 лет, рядом с парком.
Видела, каким парк Островского был в 90-х годах, когда всё было заброшено, вечером не горели фонари и страшно было ходить даже по центральным аллеям.
И как парк изменился в сегодняшние дни - постоянно убирают, подрезают деревья, сажают новые, стригут траву. Сколько мероприятий проводится в парке - и для детей, и для взрослых.
Извините, отрицать этого нельзя. А недовольные найдутся всегда.

Гость
4 окт 2016 в 21:15

Этот парк вызвал негатив у моей семьи из за подлого поступка работника старой карусели (типа свадебной, только с машинками). Дело было в дождливый понедельник, людей очень мало, прокатившись на карусели с малышом жена забыла кошелёк (деньги-документы), опомнились минут через десять - не вернул ***КА. До этого лично обратил внимание, как этот "работник" делает осмотр своего места работы после катания...

Гость
4 окт 2016 в 21:54

А мне тоже очень нравится парк Островского, с удовольствием гуляем с внучками, и аттракционы остались дешевые, и площадка с тренажерами хорошая, яркий красивый парк...

Гость
4 окт 2016 в 15:13

И как раньше без колеса туда ходили?

Гость
4 окт 2016 в 15:42

Заброшенный, облагорожена только часть парка.
Дальше просто страшно ходить.

4 окт 2016 в 16:03

Тройной фейспалм! Какие ж парки тогда худшие.

4 окт 2016 в 15:17

Даже не смешно!)))

Рабинович
4 окт 2016 в 15:07

Тусклые, безликие и не интересные новости последние дни. Хоть бы сберкассу взяли, что ли...

Елена
4 окт 2016 в 15:47

Они бы ещё следили за деревьями и спиливали сухие ветки.В Субботу,1 октября,на один из аттракционов упала огромная ветка,и хорошо что ребёнка не было в этом момент,а то последствия были печальным. И асфальт не везде лежит,грязь и ямы.По мне так ,они не особо тянут на эту номинацию.

Alex
4 окт 2016 в 15:25

Не понял что классного в парке Островского? там где кафетерии - вонь от мангалов, в той части где нет кафешек - парк весь порос травой, асфальта местами нет.
Для Ростова конечно место вполне себе, за неимением лучшего, но на уровне России - позор.