СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Пост председателя комитета по молодежной политике может занять Екатерина Стенякина
Пост председателя комитета по молодежной политике может занять Екатерина Стенякина

Гость
4 окт 2016 в 15:17

Репутация не имеет значения? Чем наглее - тем лучше? На охаянном Западе политики после подобных выпадов против населения (якобы представляющих их электорат) вынуждены были бы уйти в отставку. А у нас общественное мнение не имеет никакого значения.

Гость
4 окт 2016 в 19:53

Это не та ли любительница audi и peugeot ? Коллекционирует авто, что ли? Ах да еще любит наблюдать у кого какой телефон.

Гость
4 окт 2016 в 15:55

Все были свидетелями недавнего её общения на молодежном форуме, это просто позор для партии "Единая Россия"! Свою репутацию она окончательно подорвала среди молодежи. И теперь её хотят поставить на такую должность? Это просто издевательство со стороны ЕдРа.

Гость
4 окт 2016 в 16:30

Какие у Стенякиной заслуги? Самургашев хоть спортсмен известный!

Гость
4 окт 2016 в 17:58

Одно из худших назначений!! Извинилась ли после не достойного ответа студентке ?

Гость
4 окт 2016 в 17:00

может и есть у нее какие-то заслуги перед кем-то, да нам не озвучивают.

Гость
4 окт 2016 в 15:10

Та самая Стенякина которая любит считать доходы студенток и тыкать им в глаза стоимость их гаджетов? Ведь, судя по декларации за 2015 год, Стенякина — самый бедный депутат Законодательного собрания Ростовской области. В то время как некоторые из её коллег отчитались о доходах в десятки миллионов рублей, ей удалось заработать лишь 476 тысяч рублей. Зато у девушки-депутата сразу две иномарки — попроще (Рeugeot 307) и посолиднее (Audi Q3). Стоимость последней начинается от 1,8 миллиона рублей.
Как??? Как, после такого скандала её ещё куда то двигают? В советское время выгнали бы из партии с волчьим билетом...

Ростовчанин
4 окт 2016 в 17:40

Какая партия, такие и выдвиженцы. Чего вы ждали от людей, которые даже бюллетени вбрасывать без палева разучились? Великая Россия катится в великое будущее, хе-хе. ))

Гость
4 окт 2016 в 14:42

Как можно ставить таких на такие должности? Или для едра это норма?

Гость
5 окт 2016 в 03:46

А какая может быть молодежная политика в стране. в которой президент еще за 16 лет не определил экономическую политику? А что мы строим? Куда Идем? В какой стране мы живет? Какие наши приорететы? Понятно, что нефть и газ это приоритеты президента, а все остальное наше или тоже не наше?

Игнат
5 окт 2016 в 08:47

В шоу бизе есть понятие "поющие трусы", а это видимо новый тренд "голосующие трусы" ))))

Гость
4 окт 2016 в 22:34

Едро формирует свое едно. Просто там хороших нет и быть не может. Поэтому и всплывают фамилии тех, кто не предаст и не продаст тех, кто был "назначен" депутатами. Дерябкину и прочим временно не подпадающим под действие УК значительно приятнее сидеть в Москве, если они знают, что их спины прикрывают проверенные в боях за бюджет страны бойцы! А что вы хотите и на что рассчитывали? Вы же сами голосовали за ЕР?

Серж
5 окт 2016 в 00:37

Где бы не работать, лишь бы не работать!

Гость
6 окт 2016 в 16:50

Стенякина ??, что за сумасшествие!!! Её лечить нужно!, гнать её с депутатов и подальше от молодёжи !!

Гость
4 окт 2016 в 16:15

Ну за что голосовали, то и получаем. Теперь оно будет продолжать делать нашу жизнь лучше.

Гость
4 окт 2016 в 16:16

ПРОСТО НАСТУПИЛА ЭПОХА ОТСТОЙНОГО ЗАСТОЯ!!!

Песня!)
4 окт 2016 в 16:23

"....Катя,Катя,Катерина,бьют подковы скакуна...."

Гость
4 окт 2016 в 21:08

САМУРГАШЕВ-ЭТО ВЕЛИКИЙ СПОРТСМЕН, ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН. И ИМЕЕТ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО БЫТЬ ПРИМЕРОМ ДЛЯ МОЛОДЫХ. А СТЕНЯКИНА...ОНА ИЗВЕСТНАЯ ДАМА В ОЧЕНЬ УЗКИХ КРУГАХ. ЕЕ ЕЩЕ ПРИ ЧУБЕ ТАЩИЛИ. РОСТОВ ВСЕГДА СЛАВИЛСЯ ТАКИМИ МАДАМАМИ ОТ ПОЛИТИКИ. ОНА ТОЖЕ ПРИМЕР, НО ДЛЯ ДРУГОГО. ПО ВОЗРАСТУ УЖЕ МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ НА ТРЕНЕРСКУЮ РАБОТУ!!! ПРИЧЕМ ТУТ ЗАКСОБРАНИЕ?

Гость
4 окт 2016 в 18:17

Она смелая девка. Просила Губернатора пару лет назад не сокращать бюджет на молодежную политику. Он тогда оставил по ее просьбе. Ну иногда слишком горячая в высказываниях - это молодость))

Гость
5 окт 2016 в 07:43

А мы в Новочеркасске ей благодарны за 11 школу. Она вопрос поднимала на заседании, теперь дело тронулось с мертвой точки.

кац
4 окт 2016 в 21:30

хочу в собрании трусы лопыревой

Гость