СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации В ходе конфликта на дороге студента из Ростова сильно избили: он находится в коме
В ходе конфликта на дороге студента из Ростова сильно избили: он находится в коме

Гость
4 окт 2016 в 14:28

У нас нет полиции. По тем деньгам которые на них уходят они должны на каждом углу стоять. Где полиция?

Гость
4 окт 2016 в 14:44

Никита этот сам такой. Просто попал на нормальных пацанов. Были простые он бы сам их битой забил. Не на тех нарвадся. Таких надо учить. Чтобы не выбегал с битой и балончиком.

Гость
4 окт 2016 в 16:53

Ребята на БМВ догнали не пропустивший этих мажоров логан и подрезали его "катаясь на машине с другом, не уступил на развороте дорогу белому Renault Logan" ,выскочили с битами поучить "быдло" , но нарвались на адекватный ответ...

Максимус
4 окт 2016 в 18:11

"Зверьё моё". В Ростове по ночам на выпас выходят "мясники". Жаль канули в лета принципы- "лежачего не трогать". А сейчас затопчут в асфальт.

Гость
4 окт 2016 в 16:14

Журналист без энтузиазма подошел, надо было красивей изложить: хорошего, доброго мальчика, отличника, спортсмена, красавца, ехавшего на бмв из библиотеки в два часа ночи с битой и перцем, избили хулиганы.

Гость
4 окт 2016 в 14:06

люди озверели! всех найти и не задерживать а положить при попытки к бегству! таким .. незачем землю топтать!

Боря
4 окт 2016 в 14:21

я думаю даже 10ка этих ублюдков не исправит...

Гость
4 окт 2016 в 14:42

Пострадавший выскочил с битой, чем только всех распалил,но биту у него отобрали и ей же и избили. Второй, который был с ним убежал, думал -друг битой отобъется. Не отбился. Все хороши....

Ростовчанин
4 окт 2016 в 14:27

А национальность почему не указали? Вообще звери. Из-за железяки людей избивать до полусмерти. Под наркотой еще небось были.

mik
4 окт 2016 в 14:33

Зашибись, у одних бита и баллончик, у других ножи. Нормальный арсенал для покатушек

Гость
4 окт 2016 в 15:19

Двое приехали на БМВ, а тут пацаны на логане. Бита против ножа. Мажоры против Гопников.

Гость
4 окт 2016 в 15:31

Бред, парни на БМВ с битой и баллончиком, были избиты своей же битой, парнями из логана, явно зачинщики были не на логане, а получив по голове теперь строят из себя жертву. Чувствую нужно делить все что на писали на пополам. люди за рулём БМВ чувствуют себя богами, но и боги в голову получают своей же битой. ( а потом плачут по всем инфо что их побили)

Гость
4 окт 2016 в 17:01

Да что там говорить о ночных происшествиях? Месяц назад ехали днем с мужем, муж не уступил дорогу лихачу, тот не вынес догнал нас на светофоре, пока машина стояла и начал бить по машине, затем заблокировал дверь вместе со своим другом, чтобы муж из машины не вышел и начали бить его и душить. Написали заявление в полицию, а воз и ныне там. Уже страшно по Ростову не то что ночью ездить, но и днем.

Гость
4 окт 2016 в 14:16

Пожизненно давать надо таким нелюдям.Пожизненно

Гость
4 окт 2016 в 14:18

Не понял во сколько это случилось, чьи братья пришли на подмогу, есть ли номера машин?

Alex
4 окт 2016 в 15:35

Думаю, что следствие разберется, потому что оборона с помощью биты - выглядит подозрительно, так что еще неизвестно кто оборонялся, а кто нападал. Да и ПДД лучше знать надо.

Гость
4 окт 2016 в 17:49

Я фигею. Какая разница какая машина, вы знаете? Может она 83-го года и что из этого ? Даже если на бэхе первыми начали, зачем так? Края видеть надо. Биту забрали бы,щелкнули обоих и все. Черти одним словом

Прохожий
4 окт 2016 в 18:29

Вот давайте подумаем головой. Перень с девушкой катался на Логане по району. На перекрестке он не поделил дорогу с БМВ. Завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку. В ходе этой драке двое из бмв избивали битой водилу из Логана, попутно брызгая спреем ему в глаза. Девушка из логана, увидев эту картину, начала обзванивать друзей. Трое пришли на помощь. Поскольку логана оставили на месте проишествия, то водила Логана был уже в ауте. Теперь драка была между двумя из бмв и тремя "типа" из Логана. Скорее всего, "друзья" увидели своего дружбана с проломленной головой начали просто тупо убивать мажоров из БМВ. Один понял, что с ними не справиться, бросил своего друга на смерть, думая исключительно о своей шкуре, убежал к мамке под юбку. Ну а потом трое начали избивать одного. После драки забрали водилу логана и увезли его, скорее всего, в больничку.
ПыСы Люди потеряли страх перед законом, носят ножи и биты и применяют их

Гость
4 окт 2016 в 15:34

Ну чел, подумал,- я на Бэхе, у меня бита, я ж крутой, че там. Зря он так думал, просто проехал бы , дал дорогу

гость
4 окт 2016 в 14:30

стал оборонятся битой.... где он взял так оперативно биту? он с ней гулял?

Гость
4 окт 2016 в 19:16

96 опять ославилась выпускниками

Гость
4 окт 2016 в 19:59

одни бандиты кругом, куда не плюнь) у одного нож у другого бита...

Гость
4 окт 2016 в 20:32

Ростов-столица зверобыдла! Кто думает, что ЮФО-тот ошибается!

Митхун Чакроботи
4 окт 2016 в 14:15

Шпана. Люди ночью спят, что бы идти на работу утром.

Гость
4 окт 2016 в 14:21

По ночам сплошные черти и демоны по городу шатаются. Парням выздоровления!

Гость
4 окт 2016 в 14:27

А другу бита зачем в машине?

4 окт 2016 в 14:23

кождого отдать по одному в такие же компании. пусть прочувствуют

Аня
5 окт 2016 в 07:54

Родители, продолжайте и дальше разрешать детям смотреть дебильные американские фильмы про супер-героев, сидеть в соц сетях и они вырастут такими же зверями. Жестокость молодых людей в сегодняшнее время поражает

Antimudila
4 окт 2016 в 14:48

Таких жалеть нельзя, это не люди, а биомасса.

Снайпер
4 окт 2016 в 17:06

У кого больше денег окажется, тот и прав будет.

Гость
4 окт 2016 в 17:17

Прямо точь в точь как в анекдоте "спили мушку"!

Гость
4 окт 2016 в 16:27

Комментаторы распалились на почве классовой ненависти, бэха злит. Какие бы не были мажоры, забивать толпой безоружного- садизм. Уб**дки не жизни свои защищали. Смертная казнь, нечего нелюдям жить. И родителям выплачивать ущерб миллионные потерпевшим.

4 окт 2016 в 15:34

эх, пора возить вилы и топор в машине, мало ли, время смотрю не спокойное, у кого бита у кого ножи

Гость
4 окт 2016 в 15:13

Не удивлюсь, если будет экспертиза, которая покажет, что ребята косвенно виноваты.

Гость
4 окт 2016 в 14:31

Звери какие то. А теперь после задержания будут говорить что не ведали что творили и зачем, что это бухло их сгубило.

Гость
4 окт 2016 в 19:42

Я езжу без биты ,только видио регистратор, с наступление темноты домой.

Гость
4 окт 2016 в 23:28

Да пофигу вообще!Если нормальный мужик (с любой стороны), с понятиями такой ситуации вообще бы не случилось.А это быдло и лохи.Одним дорога в тайгу на строгий режим,вторым-до конца жизни срать под себя.Если честно из этой заварухи никого не жалко.Я высказал сугубо свое мнение, не имея цели обидеть кого либо.

Гость
4 окт 2016 в 14:26

Семья пострадавшего остановила поиски, данные о нападавших не раскрываются из-за тайны следствия.
Найдена группа молодых людей, которая в ночь на вторник, 4 октября, жестоко избила 20-летнего ростовчанина на проспекте Добровольского. Об этом в соцсетях сообщил брат пострадавшего Михаил Илларионов.
«Стоп посты все стоп!!! Тайна следствия. Спасибо всем», - такая запись появилась на его странице. Задержаны ли нападавшие, сколько их, а также личные данные не раскрываются.

Гость
4 окт 2016 в 14:34

Уже нашли. Что за тухлые новости?

Рожденный в Ростове
4 окт 2016 в 19:58

Поймали уже всех! сестра в пост написала!

Гость
4 окт 2016 в 14:32

Это просто жесть

Гость
5 окт 2016 в 12:16

Парень умер. Он был один у матери.

Гость
4 окт 2016 в 21:27

Господи, накажи этих , которые такое творят! Такой парень молодой(((

Гость
4 окт 2016 в 21:29

На ул Волкова ходят два бомжа в районе остановки, так у одногоо из них череп с вмятиной огромной, видимо такие же "добры" и "справедливые" логаны учили его как жить

Гость
4 окт 2016 в 14:38

Какое зверство! Страшно.

Папа Кирилл Первейший
4 окт 2016 в 15:40

Духовность со скрепами.

Юра
4 окт 2016 в 23:59

Кто знает фамилию парня? Никиты

Гость