СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Нетрезвый водитель попался на взятке инспектору ДПС
Нетрезвый водитель попался на взятке инспектору ДПС

4 окт 2016 в 18:31

Аксайские 20 берут и сопровождают с мигалками до дома. Классная услуга!!!)))

Гость
4 окт 2016 в 13:36

Вот тебе раз, никогда не давали и тут на тебе (или не ловили) что то я запутался)))

Дождь
4 окт 2016 в 14:11

Да мало дал, конечно. Минимум 20 т.р.

Гость
4 окт 2016 в 15:34

Ибо не фиг пьяным ездить.

Гость
4 окт 2016 в 13:48

Мораль сей басни такова... Мало положил?!!

Гость
4 окт 2016 в 14:09

взятка не достойная экипажа машины, 20 решало проблему.

Гость
4 окт 2016 в 15:18

Взятка обижает тем больше , чем она меньше.

Алексей
4 окт 2016 в 15:26

Мало дал, менты меньше 30ки сейчас не берут

Гость
4 окт 2016 в 15:24

Не надо бухать и не придётся давать взятки,8 штук для гайца мелочь.

Жорик
4 окт 2016 в 15:48

Утренний выхлоп после вчерашнего в два раза дороже стоит,а здесь бухого поймали,как гаишники говорят когда им мало предлагаешь:"...это не серьёзно".Полюбому, им надо делать показатели и на пьяных и на взятки,вот они и сдают пролетариев у которых денег особо нет,а бухнуть за рулём любят.Ну как говорится-сам виноват,денег нет и нечего казаковать,тем более "синячить" и садится за руль что бы искать приключения о которых потом можешь очень сильно жалеть..

Гость
4 окт 2016 в 22:09

А был ли он пьяный? Развод ДПС "на пьянство" заставляет некоторых водителей, не знающих свои права, отказываться от "дыхните в трубочку". А отказываться можно, только по-умному и требовать ехать на освидетельствование в медучреждение. Надо вызывать понятых и соответствующие органы, ДПС зачастую стоят не там где надо и просто "шабашат на карман". У ДПС нет никакого полномочия стоять в кустах, стоять без мигалок, проводить акции типа "Пьяный водитель!" Разве такое есть в законе? Это незаконные требования сотрудников ДПС, это мошенничество и превышение полномочий, это уголовное дело. Меня тоже несколько лет назад "развели" ДПСники. Они зачастую трубочки свои смазывают, чтобы они показывали уровень алкоголя. Так мне рассказал бывалый. Я дыхнул и трубочка показала 0,15 промилле. А я как бы и не пил вовсе. Не утром - не вчера вечером. Отстаивайте свои права, звоните во все инстанции, если ДПС стоят без мигалок и останавливают водителей, то смело звоните и жалуйтесь. Их могут даже уволить!

Гость
4 окт 2016 в 15:12

Вот так расценок не знать , а пить значит пьем .

4 окт 2016 в 19:14

РАБинович, ты почему на такую новость не реагируешь. Это по твоей части. Скорей всего ты и стоишь сейчас у пивной. Ха- Ха.

Гость
4 окт 2016 в 20:48

А ведь не так давно и 1000 были рады.

Гость
5 окт 2016 в 06:28

Долбаное зимбабве

Гость
5 окт 2016 в 07:07

Как хорошо, что денег не хватило откупиться, одним пьяным водителем меньше на дорогах будет. А может чья то спасённая жизнь. А про то что не виноват, развели-ерунда, если трезвый, зачем деньги давал, 8 тыс. тоже не маленькие деньги.

Гость
5 окт 2016 в 08:30

Мало просто дал. Вот цирк.

Юрист
4 окт 2016 в 16:25

А мог бы не пожалеть 2000 руб и вызвать на службе такси трезвого водителя!