СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Следком проверит заявление ростовчанки об игле, оставленной врачами в шейке матки
Следком проверит заявление ростовчанки об игле, оставленной врачами в шейке матки

Гость
4 окт 2016 в 10:17

А судьи кто? - будаевы всякие... Имя им легион. Поэтому результат известен заранее.

Гость
4 окт 2016 в 22:12

Так если все уйдут, где лучше платят, кто же вас, то лечить будет ?

Гость
4 окт 2016 в 16:30

Действительно врачи свою работу превратили некий БИЗНЕС, отвечаю за свои слова, они на нас смотрят как на живой материал для зарабатывания денег, мне лично недавно поставили нехороший диагноз, у меня была депрессия, так вот нашла очень опытного врача по знакомству, диагноз слава Богу не подтвердился, очередная ошибка врача. Зачем идти на такую ответственную работу, если допускаешь такие ошибки, которые стоять порой человеческой жизни.

Гость
4 окт 2016 в 22:14

То что хотели, то и получили. Довольствуйтесь тем, что есть. Если не хотите платить

Гость
5 окт 2016 в 17:05

С перенотальным ничему не удивлен, год назад жена там по ДМС рожала, после родов (кесарево)пошел обсцесс, сказали реакция на шовный материал))) а про ДМС даже и не знают, бабло тока в глазах, только и умеют на бабло разводить! Так что не удивлен!

Гость
4 окт 2016 в 10:07

Не ошибается только тот, кто ничего не делает! СМИ остановитесь, вы и так врачей опустили ниже плинтуса! Не надо втаптывать в грязь, тех, кто дарит жизнь и спасает от болезней! Почему вы высасываете из пальца один случай? Может быть "ошибки"!? И не рассказываете случаи, которых масса с положительными результатами

Гость
4 окт 2016 в 16:03

Врачам всегда все сходит с рук и они друг друга прикрывают. Виновных гадо наказывать,покалечили человека. Он пришел за помощью,а что в итоге получил?

Гость
5 окт 2016 в 17:30

и за деньги калечат

Гость
4 окт 2016 в 09:59

Три года ходить с иголкой в матке это что то неправдоподобное. Видимо цель иная...

Рабинович
4 окт 2016 в 11:18

Неужели у её мужа такой, что он достал и укололся?

МВВ
4 окт 2016 в 12:49

Ольга уже судится с врачами и при чём здесь Следком и его проверка. Когда идёт суд, то уже никто не вмешивается. И какая это будет проверка? Следователь украл пистолет, а потом позвонил судье (с его слов), чтобы узаконила вторжение в квартиру под предлогом сбыта несуществующего "плохого" кокаина наркоторговцу и который якобы лежал у него 2 года. Судья написала, что вещество не обнаружено и сажает. Закон не для них. Следователь говорил, что пистолета не было, а потом, что отдал мне, у которой нет лицензии на оружие. Следственный дал ответ, что нет нарушений норм законодательства, а прокуратура согласна с этим. Так выгораживают.