СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ростовчанка прописала в своей квартире 37 человек
Ростовчанка прописала в своей квартире 37 человек

Гость
4 окт 2016 в 08:46

Ну надо же,ростовчанка сама взяла и прописала в квартиру 37 человек.А паспортистки и участковый не при делах.

Гость
4 окт 2016 в 09:01

Ростовчанка сама ставила гражданам прописки в паспорте,или в паспортном столе прописывали у ростовчанке в квартире,не зная что нарушают закон?

Гость
4 окт 2016 в 09:44

а паспортистке и участковому задавали вопросы ??????????

Гость
4 окт 2016 в 09:44

А то мы не знаем как кучеряво живут некоторые паспортистки и начальники паспортного стола....

кац
4 окт 2016 в 08:29

нашли преступление века. понавыдумывают дурацких законов

Гость
4 окт 2016 в 10:21

Паспортистка прописывала, её и судите. А то за деньги можно обойти любой закон! Нечего с граждан требовать исполнения законодательства, если сами государственные служащие ничего не соблюдают!

Гость
4 окт 2016 в 08:43

Ростовчанка или те кто этим занимается?

НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!
4 окт 2016 в 10:37

У МЕНЯ родственники проживают в ЖД районе Ростов, там без ведома хозяев (родственников) прописали 5 человек, они поняли это тогда, когда начали приходить штрафы, родственники пошли в паспортный пожаловаться, там начальник говорит, что виновата одна женщина и я её накажу, где гарантия что сам начальник не пределах?! они за прописку берут 20тысруб. с человека! это информация для прокуратуры, а то нашли козла отпущения!.

Гость
4 окт 2016 в 08:24

Так а почему нельзя?

Гость
4 окт 2016 в 11:49

Очередной раз убеждаюсь, что госдуме законы придают и***ты. Этот закон позволяет половину страны получить судим осталось на пустом месте.

Гость
4 окт 2016 в 14:51

А иностранцев можно через почту прописывать. Правда, теперь только при въезде. Заполняется форма, владелец жилья ставит свою подпись, и отправляется почтой в миграционную службу. А корешок остаётся у прописанного.

Гость
4 окт 2016 в 20:28

Очень даже интересно и очень хочется на паспортистку посмотреть. Вообще то жильцы сами разбаловали паспортисток Советского района в частности, зачем за прописку платят. Эту услуга оказывается бесплатно.

Гость
5 окт 2016 в 00:39

А эту ростовчанку случайно не Светочкой зовут? Узнаю одну из статей её дохода.

Рабинович
4 окт 2016 в 09:42

Можно мне встрять со своей чушью в ваш таки разговор. А то у меня пивной святынь чешется на покушать.