СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Выберите лучшие рок-группы Ростова: голосование
Выберите лучшие рок-группы Ростова: голосование

зжм
5 сент 2016 в 08:56

Лучшая группа это моторама, гастролирующая по Европе, а не тот смех что вы указали.

Гость
8 сент 2016 в 09:40

Кто все эти люди, так плохо играющие и поющие ?

Гость
7 сент 2016 в 08:04

Раньше в 80-90-е в Ростове достаточно было что то хрипеть и это шло на ура. Может кто помнит День и Вечер- сейчас смешные песни кажутся. Теперь лабухам гораздо сложнее стать популярными.

Ростовчанин
14 сент 2016 в 11:01

Перепись коллективов народной самодеятельности.

ДедМазай
5 сент 2016 в 12:59

Я не критик, но все же скажу, все эти группы ПОЛНОЕ "Г".
(сужу по клипам, которые они представили )
Реально, это все рок группы Ростова ... ЖЕСТЬ...
Я все же надеюсь, что это не так.

Гость
5 сент 2016 в 10:29

а где "Моторама", "Церковь детства", "Самолеты-танки-корабли", "Доза радости" и так далее

ЮРИЙ РОСТОВСКИЙ
5 сент 2016 в 08:40

Прежде, чем проголосовать, я поискал группу с РУССКИМ названием. НЕ НАШОЛ! Это, что - музыканты стесняются своего РУССКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ? А вот "МУТКО" - даже тот, своим мини-умишком напрягся и на олимпийсеой форме гордо написал "РОССИЯ" по РУССКИ! (правда, цветовая гамма формы - перекликается с этикеткой ВОДКИ СМИРНОФФ" Пусть они учат наш ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК! И Лужков, в Москве - брал, за вывески с "ИМПОРТНЫМИ" названиями - ТРОЙНУЮ ПЛАТУ!
Я считаю, что группы с такими названиями - подчёркивают своё "ЛЫБОНСКОЕ" происхождение!

Гость
6 сент 2016 в 00:24

Что-то от всех комментариев пахнет завистью и ненавистью, злобой и слабохарактерностью. Вы по сути пишите, а не парафиньте все и вся. Своих мозгов не хватает что-то сделать, можете бросаться громкими названиями ведущих коллективов? Критики-паралитики, хавайте то, что дают. Не нравится еда - идите в другую столовую. И рот не разевайте, а то грамматических ошибок слишком много из ваших головешек выходит. Все коллективы - красавцы хотя бы потому, что они создают свое собственное, а не сидят в засаленных штанах с крошками на коленях перед кредитным компом в поисках того, кого оскорбить за глаза.

Ирина Калиниченко
5 сент 2016 в 11:36

Куда делся "Геликоптер ББ"??

6 сент 2016 в 21:45

Панк -рокер Стас Ключко из Piranha Bay работает на 161 ру? А 161 ру проводит конкурс? Сильно! Надеюсь, панки займут достойное место!

5 сент 2016 в 10:10

Надеюсь то, что представлено здесь, не является их лучшими творениями..... Слабовато как-то....

Гость
5 сент 2016 в 12:22

Ни одной известной группы не увидел.

Изон
5 сент 2016 в 09:58

Басты хватает . Остальные только в тягость .

Гость
8 сент 2016 в 09:44

Лучшая рок группа Ростова-на-Дону-это "ТРИКОТАЖ" солист Марк Котляр

Гость
27 сент 2016 в 21:13

А как-же группа МИССИЯ с альбомом "Королева", признанным лучшим метал альбомом 2015 года???

Foxy
29 сент 2016 в 14:28

Ха! Прежде чем говорить, что все тут играют "Г". Сами что-нибудь сыграйте, сделайте клипы. И киньте себя на "растерзание". Тоже мне, "ВЕЛИКИЕ" критики. Все ребята - молодцы. Они не побоялись и вышли на общественный суд.
Удачи в победе ребята!))))

Гость
5 сент 2016 в 08:55

Даже не знала, что у нас столько групп есть. С достойными клиппами

Гость
5 сент 2016 в 13:17

Punk Religion!!!

Гость
5 сент 2016 в 14:01

Классная группа heartBeat мне очень понравились)) кафй

Гость
5 сент 2016 в 19:33

Вечер добрый, а кто группы выстовлял, где гр."ЛАВКРАФТ"?

Гость
13 сент 2016 в 13:24

За holiday -1

Гость
15 сент 2016 в 13:42

А как голосовать то?

Саня
19 сент 2016 в 21:11

Лопырева- самая лучшая рок- позор Ростова....

Гость
26 сент 2016 в 17:09

Одни сливки от слова слив. Нет у вас будущего.

Гость
26 сент 2016 в 17:31

А куда дели группу "Шлакоблоки" из перехода на Ленина.

Perturbator
28 сент 2016 в 16:57

Ха, прикольно, в клип группы Holiday засунули опен на набережной с ребятами из Касабланки!!! Там где хастл танцуют А чувака этого бородатого тоже там видел. Душевный клип. Остальные - просто записи с выступлений.

Гость
29 сент 2016 в 12:49

Рок еще жив??

Гость
30 сент 2016 в 20:43

А где Рок? Одна попса

Не может быть!
5 сент 2016 в 17:52

А что-нибудь отечественное есть? Какие-нибудь казаки-разбойники?

Ирина
5 сент 2016 в 11:42

Лучшая группа Ростова - ESSE!

Гость
5 сент 2016 в 17:06

лучшая группа ростова - пекин роу-роу. а эти поделки-попса голимая

Гость