СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Подозреваемая во вбросе бюллетеней в Ростове по-прежнему работает бухгалтером гимназии
Подозреваемая во вбросе бюллетеней в Ростове по-прежнему работает бухгалтером гимназии

Гость
2 окт 2016 в 14:40

Ничего с ней не будет. как работала, так и будет работать дальше. Расслабьтесь.

Рабинович
2 окт 2016 в 14:55

Безобразие!!! Я возмущён!!! За такую заслугу её до сих пор не повысили в главные бухгалтера районов!!! За что старалась? За что рисковала? За что под следствие попала? Я бы, на её месте, всех сдал.

Гость
2 окт 2016 в 15:03

просто вброс был за неприкосновенную победившую паркию за которую ни кто не голосовал.

2 окт 2016 в 14:24

Нашли кому деньги доверять. А загранпаспорт у неё изъяли?

Гость
2 окт 2016 в 16:39

Чтобы не было вбросов и не тратить зря бюджетные деньги,выборы лучше отменить.Все равно в жизни большинства граждан никаких перемен к лучшему нет.

Саня
2 окт 2016 в 18:11

Козьма Прутков говорил- Зри в корень....При чём здесь женщина ? Это гнилая система сделала 12 млн вбросов, чтобы гнить дальше....

Юрист
2 окт 2016 в 18:40

26.08.2016г на этом же сайте было сообщение, что этим лицам предъявлено обвинение. Получается, что финансовыми средствами гимназии до сих пор распоряжается обвиняемая???? Она тоже и в баланс гимназии " вбросы" делает???? Что еще нужно, чтобы в Ростове действовали по закону??? Людей за "лайки" в соцсетях сажают, а тут государственная выборная компания и все сходит с рук??? Сколько можно врать и обманывать???

юра
2 окт 2016 в 20:53

кто б сомневался , да и инициатива явно сверху шла .

Гость
2 окт 2016 в 15:05

"Единая Россия" в беде своих не бросает, и это она подтвердила в этот раз!

2 окт 2016 в 21:06

Ну потянут это дело, пока не стихнет шум, а там глядишь и потихоньку замнут, как это сделали с Васильевой.

Антон
2 окт 2016 в 14:34

Статья 142.1 УК РФ

Михалыч
2 окт 2016 в 14:35

Ну так она же из ЕР...поэтому и работает,была бы из КПРФ уже бы на нарах отопительный сезон встречала.

2 окт 2016 в 14:31

Как-то странно всё это. Они разве не знают, что там камеры стоят? Ни она ни председатель комиссии не в курсе? Не верю!
Всё делают демонстративно под камерой. Остаётся понять с какой целью. Хотя цель и так ясна, как белый день.

Фома
3 окт 2016 в 08:37

Главное, что "контрольные соотношения пройдены". Так отвечают ТИК на все обращения по фактам фальсификации и просьбу произвести повторный подсчет... Везде одна шайка-лейка.

Гость
3 окт 2016 в 08:38

А потом мы удивляемся, за что на нас санкции накладывают, денег нет ни на дороги, ни на школы, ни на спортивные объекты. А всякие вада и голландские следаки издеваются как хотят. Невежество и хамство ведет к деградации.

Гость
3 окт 2016 в 13:13

Значит она делала "ПРАВИЛЬНЫЙ" и Единственно важный для России вброс. А как могло быть иначе, когда все контролировалось ЕР? Просто участок очень хотел прославиться своими результатами! Она все ученики Чурова! А комедия эта закончится не судом, а награждением "героев". Они ведь старались как лучше для страны!

Гость
2 окт 2016 в 14:23

Сейчас всех собак спустят на эту женщину, а то, что по всей стране такое происходит это ничего? Не оправдываю ее, но единая Россия себя хорошо подстраховала на выборах. А эту публично за светили потому, что в беллютенях была галочкой отмечена другая партия.

Гость
2 окт 2016 в 14:31

а что, нужно было чтобы ее в "Единую Россию" работать приняли?

Андрей.
3 окт 2016 в 09:42

А все здешние комментаторы на выборы ходили?
Если ты пошел и взял свой бюллетень, никто ничего изменить не сможет и твой голос останется твоим. А все вбросы делаются благодаря всем тем кто не ходит на выборы а потом сидит и истерит что нечего туда ходить за нас все решили и т.д. и т.п. Не хочешь ни за кого голосовать, пойди 2 галочки поставь и все, бланк испорчен. Но нет же зачем , мы будем лежать на диване, бухать и рассуждать о том как управлять страной.
Общая явка 50% вообще превысила?
Вот и считайте сами.

МВВ
3 окт 2016 в 10:50

Все подозреваемые на свободе. Следователь украл пистолет у сына, а потом позвонил судье, чтобы узаконила вторжение в квартиру под предлогом сбыта несуществующего наркотика наркоторговцу, который у него лежал 2 года. Следователь говорил, что пистолета не было, а потом, что отдал мне, у которой нет лицензии на оружие. Следственный дал ответ мне, что у следователя нет нарушений норм законодательства и прокуратура согласна. Пистолет украден и нарушений нет, наркотик не существует, а сын сидит.

Гость
3 окт 2016 в 11:49

146процЭнтов

Гость
3 окт 2016 в 14:18

Как издеваются голланские следователи?! Вы бы, все-таки пользовались для сравнения разными источниками информации. А начало мысли было неплохое. Да, удавка санкций будет медленно затягиваться, и для этого будут неопровержимые доказательства. Ведь Голландия маленькая страна, поэтому создана международная комиссия по Боингу, которая действует методично и основательно. Сравнивать вранье с выборами (для внутреннего употребления, где расчет идет не на разум, а на эмоции) с международным положением некорректно.

Жорик
2 окт 2016 в 17:28

Раньше, я предполагал, что тётка проигралась в карты, вот и пошла под камеры "торпедой",но скорее всего, её на чём то взяли,после чего сделали предложение, от которого в её положении невозможно отказаться,т.к. статья УК РФ, предполагает меньшее наказание за вброс бюллетеней чем за её делюгу по профессии......:))

Гость
2 окт 2016 в 21:37

Официальный подсчёт бюллетеней УИКа подтвердил соответствие бюллетеней в урнах числу выданных бюллетеней на этом участке. Значит факт фальсификации не подтверждён. Состава преступления в действиях членов УИК нет. А видео объяснят потом, если захотят.

Гость
2 окт 2016 в 19:24

А что должны были казнить? Суда еще не было!