СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Голубев: бросившие банан на футбольное поле опозорили Ростов и Россию
Голубев: бросившие банан на футбольное поле опозорили Ростов и Россию

Гость
1 окт 2016 в 11:34

Россию давно уже опозорили!Не будем называть имена....

Гость
1 окт 2016 в 12:10

Россию позорит не банан, а правители загнавшие в богатой стране народ в нищенство и беззаконие.

бобо
1 окт 2016 в 13:02

Голубев - губернатор, лицо официальное, поэтому относится к этому банану, как к чему-то, заслуживающему внимания. Лично меня этот банан только позабавил. Без таких бананов жизнь была бы скучной.

юрий ростовский
1 окт 2016 в 15:37

По "свистку" из Москвы (от Гинеров и Федунов) Голубев сделал ВСЁ, чтоб фк РОСТОВ не смог продолжить свои ПОБЕДЫ. А теперь он ПИАРИТСЯ на фоне БЕРДЫЕВА.
П О З О Р !

Гость
1 окт 2016 в 12:56

Пускай не переживает. Имидж и так на дне, хуже уже сложно сделать

Гость
1 окт 2016 в 14:36

Запретить бананы!

Гость
1 окт 2016 в 12:48

Мяшок с картошкой выставить нужно было

бобо
1 окт 2016 в 13:12

Предлагаю провести акцию под лозунгом "Je suis banan" или "Je suis не banan" :))

Житель ростова
1 окт 2016 в 18:01

Вася ты сам опозорил Ростов опустив все в городе ниже плинтуса начиная хоть с транспорта гор все уничножили рмпатп 2 закрыли кому мешало свистки также стоят так что банан можно засунуть

Жорик
1 окт 2016 в 10:48

Уважаемый губернатор, позорят Ростов и Россию тот кто организовал билетную политику ФК Ростов.

Настоящий наблюдатель.
1 окт 2016 в 17:24

Граждане России так поступить однозначно не могли. Ищите завуалированные следы Госдепа.

Гость
1 окт 2016 в 18:25

Я предлагаю урезать всем зарплату в три раза минимум!!! Раз целые бананы выбрасывают! Шкурок от бананов бы хватило!)

Гость
1 окт 2016 в 10:16

Надо поле шампунью промыть,...ну и бутюшку позвать...

Гость
1 окт 2016 в 13:32

Такие,такие....У нас 99.9 % такие....
Выход есть! Запретить бананы продавать)

Гость
1 окт 2016 в 18:54

Позорит себя администрация РО. Содержание легионеров ФК на многомиллионные бюджетные деньги - преступление. Если бы эти деньги шли на образование и медицину (многие так называемые "фанаты-болельщики" психически нездоровы), таких эксцесов бы не было.

Гость
1 окт 2016 в 13:30

Свои люди в кадре !

Дмитрий
1 окт 2016 в 13:41

я думаю что это своеобразный протест против легионеров. зачем вообще в корне нужны эти игры когда в команде играют легионеры?

Гость
2 окт 2016 в 08:08

Ну банан,да и ладно.И кто про что подумал?Это ти по не надо нам заморских продуктов.Или будет как в анекдоте Жуков выходит из кабинета Сталина, вытирает лоб:
- Фу, сволочь усатая...
Берия услышал, доложил Сталину, так, мол, и так, Жуков, выходя из вашего кабинета, такое сказал.
Жукова вызывают к Сталину, тот спрашивает:
- Скажите, товарищ Жюков, вот ви, виходя вчера от меня, сказали "сволочь усатая". Ви кого имели в виду?
- Гитлера, товарищ Сталин!
Сталин вызывает Берию, пересказывает диалог:
- А ви кого имели в виду, товарищ Берия?

Гость
2 окт 2016 в 12:29

Это был судья в гражданке, который судил матч Ростов - Зенит, а прикрывал его судья от камер судья матча Ростов - Цска!

Гость
2 окт 2016 в 12:31

Это сделал судья матча Ростов - Зенит. А Миллер заказал.

Рабинович
2 окт 2016 в 12:45

Вы меня конечно извините. Но, у нас в Израиле, кидают всех. Бананы кушают.

зжм
1 окт 2016 в 13:06

Да ладно? как раз 90 % именно такие. Сходите на матч как раз с ЦСКА и посмотрите как все дружно, включая девушек , женщин, хотя таковыми их трудно назвать, будут кричать что нужно делать с конями.

1 окт 2016 в 11:11

Вася! Ростов опозорили те кто разогнал марш трактористов,кто делал выбросы на выборах,кто не платит заработанные адским трудом деньги....А банан засуньте ....

Гость
1 окт 2016 в 11:13

Болельщики показывают сколько извилин у них в голове! А ведь в клубе, кто получает зарплату за работу с фанатами и болельщиками! Наведите порядок!