СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Ростове на набережной построят бутик-отель
В Ростове на набережной построят бутик-отель

Гость
30 сент 2016 в 21:17

Так и думал, что будет очередная хр*нь на набережной, лучше бы хороший сквер разбили бы на месте этой стройки. Засадив деревьями, установив лавочки, фонари.

ГОСТ
30 сент 2016 в 22:37

Я 80-х не понимал смотря америкаские фильмы , как люди бъются с "бизнесмянами" за то чтобы оставили парк в покое и не строили гостиницу , не понимал что у нас такое будет ! Всё что в амяриканских фильмах плохое видел , всё теперь у нас есть , бомжи , медицина платная , образование недоступное , трудности с работой , всю жизнь съёмное жильё , подлое и вороватое правительство и т.д.
Вся эта гадость у нас , рядом с нами , даже в нас !

Гость
30 сент 2016 в 20:58

Изверги, застроили центр высотками, дышать нечем, реальное вредительство.

Гость
30 сент 2016 в 20:59

продали город с потрохами

Гость
30 сент 2016 в 21:52

А что такое бутик-отель? Слова какие-то непонятные.

юрий ростовский
30 сент 2016 в 22:55

Ачень хочется посмотреть н а разрешительные документы. Дон - река первой категории и в двадцати метрах от уреза вобы - такое строительства НЕДОПУСТИМО. Так-же у Ростовчан - УКРАЛИ ЧАСТЬ ЗОНЫ ОТДЫХА - в интересах частного лица. Спросите у С.ГОРБАНЯ, когда и где проходил "ТЕНДЕР" на этот участок территории ? ? ?.
Что ни вопрос - то нарушение - ПРОПЛАЧЕННОЕ. Это "БЕЛЬМО" - уже второе в городе. (первое ГИПЕРЛАРЁК БОЯРКИНА"

30 сент 2016 в 22:25

а секонхенд-отель будут строить и запускать на нашей набережной?, хотелось бы попользоваться старыми видами Дона.

Гость
30 сент 2016 в 22:58

автор не читает, что пишет.
"В Ростове планируется построить бутик-отель.
....
Строительство уже ведется. "

Вася
30 сент 2016 в 23:05

Радость то какая! Давно мечтал походить рядом с бутик-отелем.

ГГГ
30 сент 2016 в 23:44

Пора писать повесть -" От самозастроя до губернаторской сотни". Вот где дивиденды...

Гость
1 окт 2016 в 07:32

Зверство какое-то. И беспредел! В парковой прогулочной зоне, в нарушение всех расстояний до берега! И администрация одно место в другое засунула и молчит! А где прокуратура?

юрий ростовский
1 окт 2016 в 08:27

В принципе - идея своевременная. Встретите на набережной девицу - а повести некуда. И подему назвали БУТИК-ОТЕЛЬ? раньше это называлось "ДОМ СВИДАНИЙ" с почасовой оплатой!

Гость
1 окт 2016 в 08:28

Здание напротив экипажа Седовки? Так это Газпром - народное достояние!

ростовский
1 окт 2016 в 08:34

МИЛЛЕР , на чьи деньги идёт реконструкция набережной, тоже задал вопрос УЗДЕНОВУ: кто автор этого БЕСПРОЕДЕЛА - не получил должного ответа. Знать НЕ ПРОСТЫЕ РЕБЯТА строят этот "ДОМ СВИДАНИЙ" - в нарушение ВСЕХ ЗАКОНОВ И НОПМ - но при ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ "ДВУХ Г". А ведь набережная в ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. Неужто С.Горбань "забил" не только на Ростов, но и на "НИХ" !

Гость
1 окт 2016 в 07:29

Даешь больше бутиков-отелей в Ростове к 18-му году!!! Путь думают иностранцы, что мы не лыком шиты!!! Блеснем чешуей и ляжем на дно!!!

Гость
1 окт 2016 в 08:19

Как строят, такой и отель будет. Вся территория в мусоре и грязи, как-будто орудует кодло неумех! Позорище!

Гость
30 сент 2016 в 21:49

Забавно! Надо еще в Гуково построить.

Гость
2 окт 2016 в 10:00

так это вместо двухэтажного кафе, будет шестиэтажный отель на набережной? блин реальная измена родине, вредительство, это газпромовцы с нашими властями отпилили кусок набережной, вот мракобесие.

Гость
1 окт 2016 в 08:28

Это бывший Редиссон! Ну че вы начинаете, как дети, чесс слово! Все у вас бедных украли, отобрали ... он сто лет там уже стоит

Аня
1 окт 2016 в 07:29

а где это? Не по правой стороне на пешеходной зоне?

Гость
1 окт 2016 в 13:34

В начале на табличке было 9-и этажный дом. Потом сказали, что разрешение отобрали. Срочно стали стеклить. Получилось 6 этажей. Теперь - отель.
Какой отель в пешеходной зоне? Ну уже ладно - пусть будут кафэшки, кинозалы, галерея, сувенирные магазины, банкоматы, зал для семинаров. Можно придумать много вариантов. Зачем там спать и жить?

Гость
1 окт 2016 в 18:37

Горбань - это Единая Россия! Единая Россия - это Горбань! Все, что делает идиотское в Ростове Горбань - это политика партии! Ну а как может быть иначе?

Гость
2 окт 2016 в 10:01

желаю что бы ваш бутик сполз в дон.