СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Рядом с ростовским кинотеатром «Большой» построят каток и амфитеатр
Рядом с ростовским кинотеатром «Большой» построят каток и амфитеатр

Гость
30 сент 2016 в 18:34

там очень маленькая парковка была, желающие посетить кинотеатр не вмещались, вечно блокировали проезд по пер.Университетскому, иногда вечерами (время начала сеанса в 19-00) там такие заторы создавались! А теперь вместимость парковки останется такой же, но добавятся еще посетители катка! Что ж, очень взвешенное и продуманное решение, браво администрация!

30 сент 2016 в 18:35

Отлично. Осталось понять, где теперь народу парковаться )

Гость
30 сент 2016 в 19:21

ну,что же, ипподром есть, амфитеатр будет, животных для игр поставит зоопарк,осталось лишь гладиаторов а Африке закупить

Гость
30 сент 2016 в 20:58

Парковка не приносила желамых дивидендов. Или же окупилась и стала не рентабельной. Но она была всегда удобна для автовладельцев, для посещения Большого и не только его. Да многое "экономные" граждане парковали авто на прилегающих улицах, скверные действия. Посидели собственники и решили, площадь есть, будем отжимать ее по полной. Погоня за наживой, алчность и меркантильность. Интересно знать, как будет организована парковка для поситителей. Но это не головная боль собственников, им главное маржа. Галвное дать в СМИ вброс, что будет, рекламу пустить. Теперь это головная боль горожан. Ведь им ничего не остается как парковать машины на улице, порой в нарушение ПДД. Что создаст увелечение дорожных заторов, особенно в час пик. В городе и так очень печальная ситуация с оргвнизацией парковки. А что администрация, спросите вы. В администрацию уже занесли))) для нее это даже выгодно. Авто паркуются на улице, эвакуируются, водителю штраф, и попутные расходы. Продолжение следует

Русский
30 сент 2016 в 22:37

Когда уже в "Ростове" построят производство полупроводниковых приборов, или тяжёлого станкостроения, или медицинского оборудования, или хотя бы шариковых ручек!

Гость
30 сент 2016 в 21:01

Что мы имеем в итоге:
1. Гражданин сходил на каток, принес прибыль коммерсантам.
2. Получил штраф, пополнил бюджет.
3. Оплатил услуги эвакуатора и стоянки, принес прибыль коммерсантам и их гаишным покровителям
4. Вызвал такси, сел в маршрутку, чтоб забрать авто, опять же прибыль принес кому-то.
Мнение личное и субъективное. Надеюсь собственники подумают над этим вопросом, а не будут думать только о своем кармане. Город и так печально выглядит.

Гость
30 сент 2016 в 22:09

Ну, та где орудуют инвесторы с фамилиями на --ян, -иди и подобными, уж точно, всё будет хорошо...

Гость
30 сент 2016 в 19:50

а где его построят? под землей? все застроено высотками, в амфитеатре можно будет подышать свежими выхлопными газами.

Александр
3 окт 2016 в 17:25

По поводу открытого кинотеатра - жители соседних домов не обалдеют от громкого звука ? Помню в парке Собино когда то был летний кинотеатр, за три квартала было слышно!

Гость
30 сент 2016 в 18:42

а где находится кинотеатр "Большой"?

Гость
1 окт 2016 в 01:13

А на русский язык этот бред кто-нибудь будет когда-нибудь переводить????????