СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Следком взял под контроль ДТП с погибшими и 12 пострадавшими в Таганроге

Петр
30 сент 2016 в 17:45

Как обычно маршрутки едут на красный! У них другие правила ПДД! У ЧаМушот всегда главная и Зеленый сигнал светофора!

Гость
30 сент 2016 в 17:56

вот цена той выручки которую привозят маршрутки в нашем городе. Следкому также следует обратить внимание на режим работы водителей маршруток и автобусов, стало нормой в шесть утра ехать на работу и в семь вечера возвращаться с тем же водителем и так пять дней в неделю. Пострадавшим скорейшего выздоровления, семьям невинно погибших искренние соболезнования.

Гость
30 сент 2016 в 19:54

Так сплошь и рядом маршрутки несутся на чистый красный на огромной скорости. Пишу со знанием дела, т.к. водитель, и живу в Таганроге.

Гость
1 окт 2016 в 07:46

Вчера, при передвижении по городу, я обратил внимание, маршрутки с пассажирами проезжали на красный на Ленина-Нагибина, На Шайбе, Ларина -Погодина. Все остальные водители других авто стояли и ждали разрешающий сигнал светофора. Хочу сказать, что для маршруток проезд на красный стал уже нормой, все таки с этим нужно что то делать, они ведь подвергают опасности жизни и здоровье пассажиров.

гость
30 сент 2016 в 21:08

Водитель маршрутки конечно же виноват. Но если бы водитель форда не нёсся бы на огромной скорости на мигающий красный свет, возможно трагедия и не произошла бы!!!

Алексей
30 сент 2016 в 21:23

откуда информация, что маршрутка ехала на красный? на других сайтах пишут, что маршрутка стояла на сфеторфоре, ожидая зеленого, а в нее влетела та девчонка на форде

Гость
30 сент 2016 в 18:45

А рабочим с Красного Аксая (РоАЗ) долги по заработной плате отдовать ни кто не соберается?

Гость
1 окт 2016 в 20:41

По мнению большинства, так полагаю, опытных водителей, форд пролетел на красный сигнал светофора, в то время, как маршрутка въехала на перекресток на желтый. Чем дело закончится? Соболезнования родным и близким погибших, до слез жаль ни в чем не повинных людей, они и недумали, что их настигнет такой вот конец. Люди, куда ж вы так торопитесь? Ведь жизни второй не дано.

Гость
1 окт 2016 в 05:38

На видео хорошо видно, что маршрутка въехала на мигающий и сразу загорелся красный, а легковая заканчивала проезжать перекресток.

Гость
1 окт 2016 в 12:58

Такого бардака в сфере пассажирских перевозок как в РО (Таганроге, Ростове и т.д.) нет ни в одном городе миллионнике. Большинство водителей маршруток ни то что ПДД, названий остановок на русском не знают. И это при огромном количестве "контролирующих" организаций. Кстати намедни одного "руководящего контролера" со товарищи взяли под следствие, хотя это мало что изменит. За бессилие властей люди платят жизнями. Пора чиновникам и местным и федеральным открыть глаза и увидеть кто сидит за рулем так называемых маршрутных такси в РО.

Гость
1 окт 2016 в 08:02

Да самая большая проблема в том что обещали сделать безнал в пассажирском транспорте сколько уже прошло пару лет а воз и ныне там пока будет наличка будет процветать беззаконие на дорогах, а безнал сразу покажет всю правду кто и сколько перевозит. Маршрутки сами себя изживут тогда.

Гость
1 окт 2016 в 09:48

Отчетливо видно, что водитель форда вылетел на перекресток в тот момент, когда маршрутке горел желтый сигнал светофора, следовательно форду горел еще красный!

Гость
1 окт 2016 в 10:57

Нал, это не учтенный деньги , а безнал сделать не трудно , но организация движения и должный контроль не говоря о культуре вождения , отсутствует напрочь.

Гость
2 окт 2016 в 07:40

Это Таганрог то миллионник?А в Сочи маршрутки по круче летают.

Гость
2 окт 2016 в 08:20

Все посмотрите внимательно видео и сделайте стоп-кадр в момент,когда загорелся красный свет! Отчетливо видно,что в этот момент,маршрутка находится как раз на своей стоп-линии,где должна была стоять,а не ехать!