СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Инвестор выделит 15 млрд рублей для строительства микрорайона «Красный Аксай»
Инвестор выделит 15 млрд рублей для строительства микрорайона «Красный Аксай»

Гость
30 сент 2016 в 23:18

Микрорайон имени покойника завода, до какого же глумления над историей надо додуматься!!!

Владимр
30 сент 2016 в 23:32

УЖАСССССС!!!!!!!!!!!!!!! Че будет.... Куда бежать нам, кто рядом живет!!!!!!!!!!!

Гость
30 сент 2016 в 18:37

посёлок Ясная Поляна (план г. Ростова на Дону, 1931 год, Г.Г.У. В.С.Н.Х. С.С.С.Р.)

Гость
30 сент 2016 в 23:08

Очередной крольчатник......

1 окт 2016 в 10:50

По поводу пробок не знаю чего вы переживаете, пролетарский район далеко не центр и не славится пробками. А микрорайон получается стоит в удобном месте, с кучей подъездов

1 окт 2016 в 11:14

Если компания самостоятельно инвестирует свое строительство - это многом говорит!

1 окт 2016 в 11:16

Строительство будет идти около 5 лет, это само собой говорит о том, что рабочие места не на 1 день, и даже после строительства вы не думали о том, сколько появится продуктовых, детские сады, школы, развлекательные заведения, а это все тоже рабочие места, где сейчас я напомню вообще ничего нет и нету уже лет 10!

Гость
1 окт 2016 в 18:47

Зачем стране заводы, зачем что-то производить? Все купим за границей. Это предприятие существовало с позапрошлого века. Там есть ж\д пути. там можно было бы создать что-то нужное, создать рабочие места. Нет, все угробили, архив по зарплате сожгли, и радостно будем строить мк и фитнес-зал. Как этих людей назвать?

Гость
30 сент 2016 в 20:00

какие 1200- - будет сотня строителей, а то и того меньше

Гость
30 сент 2016 в 21:33

А кто там квартиры покупать будет?! Сейчас полно непроданных новостроек, а вторичка вообще стоит. И почему нет в плане строительства микрорайона поликлиники? Что людей фитрес будет лечить?

1 окт 2016 в 08:54

Соглашение о сотрудничестве, бла-бла-бла.... Некие люди за свои бабки купили землю, за свои бабки построят жилье (с целью продать и заработать), за свои бабки протянут коммуникации. Голубев здесь причем? Какова роль правительства области и губернатора? Показать видимость работы?

Гость
30 сент 2016 в 18:48

Долги по зарплате работникам красного аксая???

Гость
30 сент 2016 в 23:05

Завод давал работу тысячам не один десяток лет. А тут 1200 на время стройки. Ну закончится стройка, куда их? На родину или по шабашкам?

Гость
30 сент 2016 в 18:25

Надеюсь за новые дороги не забудут! Мост Сарьяна и так в пробках!!! А тут ещё и это...

макс
30 сент 2016 в 18:55

а что там насчет дорог и парковок??или как всегда??!это не интересно и не прибыльно?

Гость
30 сент 2016 в 21:18

Может теперь отдадут нам зарплату за 2011-2012года.

Гость
1 окт 2016 в 10:14

Для кого???

Амур
1 окт 2016 в 11:14

Главное инвестиции, а пробки никого не волнуют, кому надо встанут пораньше и поедут на работу))))))))))

Там вообще можно всю Нахичевань снести и застроить высотками, в центре уже все поделили))))

1 окт 2016 в 11:30

На самом деле здорово! Реализация такого большого проекта открывает перспективы жить в развитом районе. Да и глазу приятней будет!

1 окт 2016 в 11:29

На самом деле здорово! Реализация такого большого проекта открывает перспективы жить в развитом районе. Да и глазу приятней будет!

Галина
15 нояб 2016 в 21:29

Очень хотелось бы жить в этом районе,где свежий речной воздух

Гость
30 сент 2016 в 21:13

и стоило ради этого лишать города авиасообщения и авиазавода.

Гость
30 сент 2016 в 21:13

да, местным жителям не позавидуешь, дорог то нет

Максим
30 сент 2016 в 22:16

Думаю тут главный инвестор Захарченко, куда то же надо девать наличку )))