СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Таганроге столкнулись Ford и маршрутка: 12 человек пострадали, двое погибли
В Таганроге столкнулись Ford и маршрутка: 12 человек пострадали, двое погибли

30 сент 2016 в 16:07

сколько еще должно пострадать людей что бы власти города навели порядок в сфере общественного транспорта

Гость
30 сент 2016 в 18:41

В ростове все маршрутки едут на красный свет .потому что безнаказанно все
вот такие истории и возникают

Гость
30 сент 2016 в 17:08

Я с Таганрога. Маршрутки в Таганроге опасны, в Ростове ещё хуже. Водители из-за мизерной зарплаты гонятся за планом перевозок при этом нарушая все ПДД, особенно в Ростове. ГЫБДД, как и вся структура МВД, работают "на свой карман". Муниципалы- аналогично- "до Москвы далеко". Слов нет- да и ... .

Гоголь
30 сент 2016 в 17:11

Водителей пр***рков полная область и Ростова 40% точно,начиная от недоумков не включающих повороты при маневре до пустоголовых шахматистов и стритрейсеров с одной извилиной с двумя концами, с одной стороны "столовая" с другой стороны "сартир"

Белкин
30 сент 2016 в 16:41

Новость переврали, разберитесь для начала прежде чем писать на портале. Маршрутчик решил проскочить на красный, врезался в форд едущий на зелёный переехал велосипедиста и врубился в столб от удара женщина вылетела через лобовое стекло и погибла... проверяйте факты!!!! Маршрутка кстати ментовская ;) так что ждём что столб всех убил и напал на маршрутку...

зжм
30 сент 2016 в 13:09

Так а погибшие где были?

Гость
30 сент 2016 в 15:06

50 км/час ограничить в городе. Смертей что-то больно много(

Алексей
1 окт 2016 в 00:36

Внимательно поморите на видео регистратора, маршрутчик ехал на мигающий с зеленого на желтый, а форд несся по октябрьской на красный, он "форд" даже не тормозил, пока ему горел красный, а сразу вынесся на перекресток

Гость
1 окт 2016 в 05:42

Оба водителя виноваты. Маршрутка въехала на мигающий и сразу загорелся красный. А легковая пересекла весь перекресток на красный и мигающий желтый.

Гость
30 сент 2016 в 18:49

Hyundai County весит 6+ тонн, какая была скорость у форда, что маршрутку отбросило? И еще интересно, что за ребята так оперативно вытаскивают из форда девушек и в сторону отводят?

Прохожий
1 окт 2016 в 08:46

Рецепт: скачиваем видео на компьютер idm вам в помощь, запускаем в видеопроигрывателе и тормозим скорость смотрим посекундно. Форд едет на зелёный! Маршрутка несётся на красный.
Форд проскочить не мог как высказались на кузроботе машины стояли в два потока, на видео все видно, достаточно посмотреть несколько раз замедленно...

Гость
30 сент 2016 в 14:58

весь текст не осилил?
"пешеходы, находившиеся на тротуаре"

Гость
30 сент 2016 в 17:21

РИА новости- это что то из мира "жёлтой прессы"- пишут всякую хрень. По их мнению автобус стоял прямо на перекрёстке, а девушка на Форде врезалась в него. Короче у меня шок от коментов РИА!

Гость
1 окт 2016 в 12:22

В сфере перевозок полный бардак и беспредел. Что в Таганроге что в Ростове. Маршрутки стали огромной проблемой. Водители маршруток вообще тема отдельная. Они не то что ПДД, они названий остановок на русском не знают. Итог безразличия и бессилия властей - смерти и искалеченные судьбы.

Гость
30 сент 2016 в 21:37

Ещё и провода оголенные были искрили!

Гость
1 окт 2016 в 05:47

Перед ударом у маршрутки загорелся красный, а у легковой - зеленый. Так легковая проехала почти весь перекресток.

Гость
3 окт 2016 в 11:16

А ведь никто не побежал к людям в маршрутке, все кинулись к форду, они оба ехали на желтый и оба нарушили правила

Гость
4 окт 2016 в 18:29

ага,если маршрутка ехала на красный.машина с регистратором стояла уже.

Гость
30 сент 2016 в 18:44

водиле маршрутки срок дать по самые не балуй

Гость
1 окт 2016 в 00:04

Я не пойму, комментаторы слепые? На видеорегистраторе видно, как три раз моргнул зеленый, потом загорелся красный. Далее несколько мгновений, и на перекресток вылетает маршрутка и фокус, который ехал быстро, но уже некоторое время пересекающему потоку горел красный! Фокус ехал на свой свет, когда достиг перекрестка. Маршрутчик, пытающийся проскочить - не прав!