СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Во время матча «Ростов» – ПСВ на поле был брошен банан
Во время матча «Ростов» – ПСВ на поле был брошен банан

Гость
29 сент 2016 в 12:51

Скорее всего это работа недружественного ФК Ростов болельщика, ну не может человек болеющий за свою команду, после полученного от УЕФА предупреждения, так себя вести, удивляет поведение соседей по трибуне, ведь многие видели.

Гость
29 сент 2016 в 13:24

В чемпионате России бананы на поле в Ростове не бросают. Почему-то когда это может вызвать международный скандал то они тут как тут. Это бросок не недружественного болельщика ФК Ростов. Это бросок в город, который можно лишить возможности принимать игры ЧМ 2018, а при развитии темы, то и страну организатора. Так что это бросок диверсанта-провокатора.

Гость
29 сент 2016 в 12:57

Уважаемые быдло-болельщики, это ЛЧ!!! Кидайте бананы друг в друга , в своих соседей, в терек можно ) ну для чего демонстрировать свой деби...зм на весь мир?!

Мотя
29 сент 2016 в 13:15

Хорошо что не арбуз .

Гость
29 сент 2016 в 16:08

Это санкционный бана уничтожили таким образом. Почему жителям нельзя таким образом бороться с чуждыми нам фруктами, овощами, цитрусами? Каждый день давят десятки тонн тракторами и катками, тут решили бутсами попинать.... Бросили и бросили...

Гость
29 сент 2016 в 13:00

Дебилы они и в Ростове дебилы. Знают же все реакцию на такие закидоны и все равно провоцируют. Зачем?

Настоящий наблюдатель.
29 сент 2016 в 14:32

Уже не оригинально. Кидали ведь банан когда-то. Оскудела Рашка на фантазию. Да и насорили опять-же....

бананометатель
29 сент 2016 в 14:18

а в чем собственно соль? ну кинули банан. не бомба же.

Гость
29 сент 2016 в 12:39

И что? Банан запрещенный продукт? Нацистский символ? А если бы яблоко?

Гость
29 сент 2016 в 13:11

С Ю-2 кинули там фанаты-нацики сидят. Там "своих" не сдают.

Гость
29 сент 2016 в 16:30

голандцы спецом подкинули ,в Ростове тоже есть чернявые казачки!

Гость
29 сент 2016 в 16:30

А если бы бутылку, легче стало бы?

Гость
29 сент 2016 в 16:35

Интересно почему в прошлый раз не кого из оголтелых фанатов не наказали и в этот раз ОПЯТЬ не накажут ??? А будем страдать мы, обычные болельщики Ростова.Вместо странных комментариев "А в чем тут соль?" тихо поддерживающих эти фашистские выходки,надо найти фашистов и подвесить за я..ца как в 45 .Тогда и с семьей можно буде спокойно сходить по болеть за родной клуб.

Гость
29 сент 2016 в 16:53

ВСЕ сотруднику еже просят УЕФА разобраться с тупизной и беспределом нового ген.директора. Губит футбол не пиво!!!

Гость
29 сент 2016 в 17:14

Ну не закладки же искать голландцем

Бабуля
29 сент 2016 в 14:03

Да просто игрок покушал заначку, бабушка в Труселя карман подшила )

Батальон Азов
29 сент 2016 в 13:14

Азмуну как раз он и предназначен..

Арбитр матча