СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ростовчане пожаловались на свалку мусора, оставленную футбольными болельщиками
Ростовчане пожаловались на свалку мусора, оставленную футбольными болельщиками

Гость
29 сент 2016 в 12:19

Покажите на фото, хоть одну урну!

Гость
29 сент 2016 в 14:38

Станислав, Вы сначала разберитесь, а потом пишите.
"ростовчане, которые живут рядом со стадионом «Олимп-2»", к приведенному Вам фото не имеют ни малейшего отношения.
Это место находится в глубине парка, до близлежащего дома оттуда минут 10 пешком идти.

Гость
29 сент 2016 в 16:36

Вот бы Ростовчане поглядели на горы мусора которые оставили "рыбаки" на букву "м" на берегах Дона. Чего там только нет, от элементарного г..на до запчастей автомобильных, про пластик и полиэтилен я уже молчу, и все это смывается в реку, потом попадает в водопровод, а мы удивляемся, что вода воняет. Скоро она ещё и гореть начнет.

Хаимыч
29 сент 2016 в 15:19

Позор алкоголикам!

Гость
29 сент 2016 в 15:22

А чему удивляться? Футбольные болельщики - это не театральные зрители! Уровень культуры совершенно разный.

Настоящий наблюдатель.
29 сент 2016 в 13:35

А на что был расчёт? Что они там клумбы с цветами оборудуют?

Владимир
29 сент 2016 в 13:34

Просто к тому времени, когда дончане идут на работу, это должно быть уже убрано коммунальщиками

Гость
29 сент 2016 в 12:21

вот поэтому новый стадион вынесли за пределы города :)

Рок-н-Рольщик
29 сент 2016 в 17:12

Чему удивляться?? Одни свиньи производят на свет других свиней. Так и получается стадо вместо цивилизованного общества.

Гость
29 сент 2016 в 12:48

Обычная практика, когда нет урн. Не в себя же.

Гость
29 сент 2016 в 13:13

Да, нет. Это не наше быдло, это ихнее, бахилового цвета. Они и бананы на поле бросали...

Ilia
29 сент 2016 в 21:39

Удивительно, что администрация об этом не знает! Каждый мачт во дворах близ лежащих домов рядом со стадионом после игры полный хаос. Неоднократно писал об этом в Администрацию города. Помню еще в СССР после каждого мачта большое количество дворников выходили на уборку, как и впрочем после каждой манифестации и общенародного празднования. Сейчас у всех права и нормированный рабочий день, только о людях ни кто не думает. На уборку территорий и наем рабочих выделяют копейки, только каждый год выделяют кучу денег на закупку техники, на которой потом пьяные водители гарцуют по ночам или играют в футбол от безделья. Этим мы и отличаемся от Европы, где нет хамства чиновников, их равнодушия к гражданам и окружающего их миру. А у нас они слишком занятые, проще надо быть, ближе к народу!

Местный житель
29 сент 2016 в 23:29

Я живу напротив стадиона. После каждого матча в нашем дворе куча мусора, бутылок, семечек и т.д. Все оплевано, облевано, и зассано на каждом углу, на скамейку не присесть. С ребенком во двор вообще страшно выйти. Не двор, а общественный туалет какой-то!!! Это уже достало! Культуры никакой.такое ощущение, что болельщики не за зрелищем приходят, а напиться. Сколько раз наблюдала,как еще до начала матча они сидят на лавочке в шарфах уже в доску пьяные. Как они футбол в таком состоянии смотрят? Или они вообще до трибуны уже не доходят.Что можно с этой ситуацией сделать? Куда обращаться?

30 сент 2016 в 09:49

Не на болельщиков надо жаловаться, а на комунальщиков. В европейских странах после матчей тоже остаются горы мусора, однако к утру почему то уже все чисто

29 сент 2016 в 12:36

А вы как хотели??? Это же наша раща!!!

Гость
2 окт 2016 в 20:11

Сказываетя отсутствие культурв у некоторых болельщиков, а также недостаточная работа коммунальщиков - нет нормальных
туалетов, урн, а также должны своевременно убирать территорию после массовых мероприятий. В европе также остаются горы мусора после футбола, несмотря на достаточное количество урн и туалетов , но там еще и убирают весь мусор
сразу после матча, а не ждут 3 дня и не рассказывают про нормированный рабочий день. Когда вопрос касается чистоты, тогда у всех коммунальщиков рабочий день, т.к. город должен быть чистым. В данном случае недоработка городских и районных коммунальных служб.

зжм
29 сент 2016 в 12:16

Футбол для быдла