СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации ФК «Ростов» сыграл вничью с ПСВ в Лиге чемпионов
ФК «Ростов» сыграл вничью с ПСВ в Лиге чемпионов

Гость
29 сент 2016 в 01:45

Поздравляю ростовчанам с ничьей. В обороне надо играть внимательно :два гола сами себе привезли. Надеюсь, что такого больше не будет.

Гость
29 сент 2016 в 10:49

Граната отдать назад или в молодежку,подводит всю команду.

Гость
29 сент 2016 в 09:37

Хорошая игра. Молодцы, с душой и желанием играли. Обидно, что победный счет не удержали, но спасибо что и не проиграли. Особенный респект Полозу и Джанаеву!

Гость
29 сент 2016 в 11:33

Джанаев просто СТЕНА!

АНДРЕЙ
29 сент 2016 в 11:48

Отличная игра. Получили массу удовольствия. Жаль пропущенный второй гол.

Гость
29 сент 2016 в 12:35

Мужики!

Гость
29 сент 2016 в 13:13

Отличны первый тайм, хорошо держали мяч, отличные передачи, голландцы были вторым номером. Если бы продержались всю игру в таком духе, то победа была бы очень заслуженной и трудовой.
И совершенно иной второй тайм.. думал седой со стадиона уйду. Какая-то паника и неразбериха, проигранный вчистую центр и какое-то нереальное кол-во опасных моментов у наших ворот. Если бы не Джанаев и не удача с перекладиной, то пропущенный мяч, который мы бы, увы, не отыграли.
Надеюсь КББ и тренерский штаб сделают выводы по игре. Если накажем голландцев в гостях, то 3 место наше, не думаю что ПСВ сможет выступить против Баварии или Атлетико лучше Ростова.

Alex
29 сент 2016 в 14:34

К сожалению, "Ростов" скорее всего займет последнее 4-ое место, по игре "Ростов" - слабее ПСВ, особенно в плане физики, с 60 минуты - просто встали. Зацепить очки с Атлетико - вряд ли выйдет, команда финалист прошлого розыгрыша ЛЧ и слабее не стала. Бавария даже вторым составам раскатает "Ростов".

Да, не ожидал. Рад. Хотя я и огорчён упущенной победой. С другой стороны, второй тайм остался за гостями, и они могли забить дважды: сначала Джанаев отразил пенальти, а потом ему помогла перекладина. Ничья это удачный исход для «Ростова», особенно после провала ЦСКА, но если она и не ставит крест на выходе из группы, но делает его гипотетическим: всё же дома надо выигрывать, тем более что ПСВ не намного сильней «Аяксов». А голландцы довольны: за ничьей приехали – ничью получили и по Ростову погуляли: когда ещё будет у них такая возможность?

Гость
29 сент 2016 в 11:23

Вячеслав Колосков: "Банан на матче "Ростов" - ПСВ будет стоить нам дорого" КТО КИНУЛ ЗАКУСКУ ???

Михалыч
29 сент 2016 в 11:16

Ничейный результат матча группового турнира Лиги чемпионов между "Ростовом" и ПСВ (2:2) и поражение "Бенфики" от "Наполи" (2:4) позволили России увеличить отрыв от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА по итогам игрового дня – 45,532 балла (увеличился на 0,2 балла) против 44,665 (не изменился).

Гость
29 сент 2016 в 14:27

Смотрел футбол на стадионе. Претензий относительно самоотдачи к игрокам Ростова быть не может! Если бы не потери состава в защите, связанные с уходом из команды ряда игроков, реально могли бы выиграть. Создавалось впечатление, что в центре защиты у ростовчан никого нет, чем удачно и пользовались голландцы. В игре на "втором этаже"тоже хозяйничали голландцы, особенно это ощущалось при навесах к вратарской площадке Джанаева. Без классных рослых защитников в центре обороны прежняя тактика игры команды от обороны мало эффективна- много пропускаем!!!

Гость
29 сент 2016 в 09:12

Не верю. Либо голландцы наших пожалели, либо проплачено. Слишком разный уровень команд.