СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Выхода нет: «Ростов» за несколько часов до матча с ПСВ начал онлайн-продажу билетов
Выхода нет: «Ростов» за несколько часов до матча с ПСВ начал онлайн-продажу билетов

Гость
28 сент 2016 в 17:25

Ну, что сказать? Недальновидное решение. Многие могли бы купить на сайте и приехать со всех концов нашей страны. А теперь места будут пустыми. Убыток.

Гость
28 сент 2016 в 17:23

У спекулянтов черная среда сегодня))). Ждем от них подарков ниже номинала.

Гость
28 сент 2016 в 18:09

Неоправданно завышенные цены, билетная мафия и бардак в организации. Жадность и неорганизованность губит интерес людей к походу на стадион.

Гость
28 сент 2016 в 17:20

онлайн-продажи не начинали т. к. надо сначала своих барыг обеспечить. как можно поддерживать барыжный клуб?-зачем покупать билеты

Гость
28 сент 2016 в 18:27

Жадность фраеров сгубила...

Гость
28 сент 2016 в 18:27

Как вообще может руководитель этого билетного отдела в отпуске, если сейчас самая "жара"? Что за отмазки?!

Михалыч
28 сент 2016 в 18:30

Пусть теперь вместо туалетной бумаги их используют...может поумнеют.

Гость
28 сент 2016 в 16:40

Это уже диверсией попахивает!

Гвоздь
28 сент 2016 в 17:59

Это просто ... позор...

Гость
28 сент 2016 в 17:10

В районе 12 часов сам видел как некий Сергей ,подъехавший на а/м Ниссан 138 регион в раскраске Лиги чемпионов, лично передавал спекулянтам пачку билетов для перепродажи.

28 сент 2016 в 19:40

... Продавали бы на сайте сразу, такого бы не было

Гость
28 сент 2016 в 20:28

Надо просто не ходить вот и все решение , пару матчей при пустых трибунах и сразу заработают как надо !!!

Д.Н.
29 сент 2016 в 07:45

При полупустых уже были первые 2 матча чемпионата России после того, как цены взвинтили в 3 раза в сравнении с прошлым годом. Итог - пока снизили цены на 25-50% ...
Это не помогает.
Общался с руководителем службы маркетинга. Так вот он говорит цены на лигу чемпионов считаем так: берем цены на матчи лиги чемпионов с участием цска на аналогичные сектора и умножаем на коэффициент вместимости стадиона Олимп (30000 мест у цска делим на 14500 ростовских).
т.е. тупо чтоб такую же типа сумму собрать.
на вопрос, учитывается ли разница в средней величине доходов москвичей и ростовчан , ответа внятного не получил.
гнать такой отдел маркетинга, продаж и прочей лабуды.
это просто преступники!!!