СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ростов вошел в число лидеров по продажам iPhone 7
Ростов вошел в число лидеров по продажам iPhone 7

Ростовчанин
26 сент 2016 в 14:57

Это у кого средняя зарплата 31 тысяча рублей?

Трололо
26 сент 2016 в 16:32

В связи с этой новостью - а есть статистика на сколько увиличились продажи доширака за последний месяц?

Гость
26 сент 2016 в 16:04

А по моему это рейтинг глупых, интернетзависимых ловцов покемонов, и жаль, что Ростов там в первых рядах, хотя чему удивляться-поколение пепси рулит.

Гость
26 сент 2016 в 15:12

Лучше бы в другом отличился

26 сент 2016 в 16:20

iPhone+Доширак=крутой чувак

Гость
26 сент 2016 в 15:27

Ничего удивительного, должны же распильные миллионы куда-то оседать. У воров и коррупционеров есть и детки, и жены, и любовницы, и содержанки. И все хотят губы как у уток, бэху Х6 и конечно же последний айфон!

Гость
26 сент 2016 в 16:04

с айфоном, в норке и бегом по грязи за отъезжающей набитой маршруткой. город понтов.

Гость
26 сент 2016 в 16:59

Ростов оправдывает звание столицы понтов

Гость
26 сент 2016 в 16:30

А как же другая статистика, что из половины купивших, кроме кредитного айфона больше ничего нет

Гость
26 сент 2016 в 15:21

Говорит только о том, что слабоумных потребителей у нас много. Не радует.

Гость
26 сент 2016 в 16:11

Как то не логично, 4-е по коррупции , 1-е по айфонам, аааа точно понты же еще

Гость
26 сент 2016 в 15:05

Продажи аифонов пропорциональны быдлу на улицах

Гость
26 сент 2016 в 15:49

Кризис, работы нет, получают мало?

Алик
26 сент 2016 в 16:28

Вон в Челябинске молодцы - в полночь открыли двери магазина, а на улице ни одного желающего купить этот "огрызок"! Вот, что значит край суровый!
Редакция, а что это у вас с ценой на айфон? Демпингуете? Крутые пацаны за 65000 руб берут, не стесняются.

Рабинович
26 сент 2016 в 19:51

И это в то время, когда у простых людей нет на харчи для покушать? Социальное у вас общество, нечего сказать. У вас в почете буржуи, поющие кровь трудового народа и контра недобитая. Я стою за простых людей.

26 сент 2016 в 22:17

"IPhone 7" скоро во всех маршрутках Ростова!

Гость
26 сент 2016 в 16:20

Это очень большой повод для гордости,уровень жизни в среднем явно растет

Гость
26 сент 2016 в 19:44

что "Билайн" проводил выездную торговлю прямо в областных, городских и районных администрациях?

27 сент 2016 в 08:05

Грустно читать что Ростов вошел в число лидеров по идиотизму..........

27 сент 2016 в 09:56

Средняя зарплала Ростовчан 31000 рублей, тогда как жить пенсионерам и инвалидам у которых пенсия на сегодняшний день не превышает 10000 рублей в месяц? Доздравствует Единная Россия!!!!!

Гость
28 сент 2016 в 09:14

Ростов - город понтов. Неудивительно, что он на втором месте после дефолт-сити по продажам ифонов.