СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Экс-мэра Таганрога Прасолова этапировали в Кировскую область
Экс-мэра Таганрога Прасолова этапировали в Кировскую область

ростовский
26 сент 2016 в 15:55

Официальные абвинения Прасолову заключаются в нарушениях, при оплате уборки снега при "ФОРСМАЖОРНОМ" снегопаде. Причём, когда в Ростове на Дону при уборке и вывозе снега КАМАЗы делали по 210 (двести десять ) рейсов за ночь - этого НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ! (цифра "210" - рассчётная из объявленного тоннажа - , якобы вывезенного снега - поделенного на к-во участвующих в уборке машин и их грузоподъёмности. Расположение полигона - куда Арцибашев вывозил снег - ЗАСЕКРЕЧЕНО, хотя эта гора должна быть ВЫШЕ ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНИ! Если ПРАСОЛОВУ дали год колонии, то АРЦИБАШЕВ и ГОРБАТЬ - тянут на "ПОЖИЗНЕНКУ"!

юрий ростовский
26 сент 2016 в 15:13

Это очередной "ШЕДЕВР" Донского "правосудия"! УБИЙЦА , который в ПЪЯНОМ ВИДЕ гоняется , по тротуарам, за пешеходами и давит их НАСМЕРТЬ - гуляет на СВОБОДЕ! ! ! А чиновник - посмевший перечить В.ГОЛУБЕВУ - отправляется в "ЗОНУ" в Кировской области ! ! !
Отправляеится - В НАЗИДАНИЕ ОСТАЛЬНЫМ !

Ильзар Сагдиев
26 сент 2016 в 14:04

"Снежное дело" о пяти с половиной миллионов рублей

Гость
26 сент 2016 в 14:51

На север поедет один из них , в столичную Думу другой .

Шаман
26 сент 2016 в 14:12

Да здравствует наше правосудие!!! Самое гуманное в мире!!!

Гость
26 сент 2016 в 14:09

Сколько же ему впаяли?

Гость
26 сент 2016 в 20:00

А он,что не из единой россии?

Пес
26 сент 2016 в 20:02

О снеге.
50 оттенков желтого . Снег вокруг пивной Рабиновича.

Гость
27 сент 2016 в 10:42

Из ранних материалов: "подписал распоряжение о выделении из резервного фонда администрации Таганрога 5,5 млн рублей на выплаты предпринимателю Андрею Макарене за уборку и вывоз снега с улиц Таганрога во время ЧС с 31 января по 6 февраля 2014 года", "действительная стоимость выполненных уборочных работ составила чуть более 800 тысяч рублей."
И за это: "без права занимать руководящие должности после освобождения сроком на два года."
Т.е. через 2 года добро пожаловать в директора кирпичного заводика, оттуда через 2 года в мэры Кирова, а затем и в Думу. Как раз в глуши шумиха подзабудется, дело подзамнется, а там и новые виновные найдутся... Выйдет беленький, чистенький, как тот снег...
И не забывайте бойкотировать выборы! Так легче делать за вас правильный выбор!