СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Сегодня водители стояли в огромной пробке в сторону Темерника
Сегодня водители стояли в огромной пробке в сторону Темерника

Гость
25 сент 2016 в 22:50

У нас как обычно. Какой-то "умник" спроектировал площадь перед рынком, оставив узенькую проезжую часть, и при этом по середине находится гигантское неиспользуемое пространство, на котором кроме грязи и мусора ничего нет. Ничего не мешает увеличить ширину дорог там в 2-3 раза при очередном ремонте, который, обычно, у нас делается раз в год. Некому пинка дать в соответствующем месте.

Гость
25 сент 2016 в 20:21

Полиция перекрыла вообще въезд с днепровского на лелюшенко. Мы не могли попасть домой. На вопрос, что случилось, ответа не последовало. Говорят, бросайте машину и пешком. А мы стояли на кольце. Безобразие полное и хамство. Надоел этот черкизон.

Гость
25 сент 2016 в 21:39

Автобус? А он каждый день ломается на протяжении уже 1,5 недель? Я уже 1,5 недели наблюдаю эту пробку во время работы рынка и в будни и в выходные. А на Каскадной так вообще круглогодичная пробка во время когда все едут на работу-с работы, там наверно тоже кто то все время ломается.

Гость
25 сент 2016 в 18:57

автобус 2 часа убирали???? Трудно представить,что бы сделали с виновниками этого "торжества" в Германии! А это просто Ростов .

Разумеющий
26 сент 2016 в 07:44

Забугорные "дрова", в виде выработавших свой ресурс автобусов, помогают ростовчанам проявлять стойкость и выдержку в преодолении возникающих проблем. Но, есть и польза: очевидно, что не всё заграничное является эталоном прочности и надёжности.

Гость
25 сент 2016 в 19:08

Так поломаться можно только специально...

Гость
26 сент 2016 в 13:21

Где власть в городе??? Куча надзирающих, регулирующих, руководящих на нашем горбу. Доходит до дела - нет никого. Найдите хоть одного полицейского при любых заторах - в Ростов по М4 не попасть. А суть вопроса очень простая - куча умников, которые прутся чуть не по диагонали, супротив всех правил - пробки и заторы. Ну хоть бы одна служебная машина ГИБДД пропархала и навела порядок. Нет их. Место не хлебное.

Гость
26 сент 2016 в 13:30

Ага, 1:20 они простояли,насмешили, я стояла 4 часа заблокированная со всех сторон... и не я одна, только у нас так можно, ждать полдня пока оттащат автобус