СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ростове ограничат движение на пл. Гагарина и по ряду улиц
В Ростове ограничат движение на пл. Гагарина и по ряду улиц

25 сент 2016 в 14:53

Можно подумать, что водители общественного транспорта пользуются заездными карманами.

гость
25 сент 2016 в 15:55

Все это без толку, только бабло в землю. Путепроводы нужно строить.

Гость
25 сент 2016 в 15:47

имя автора малого кольца пожалуйста огласите

Гость
25 сент 2016 в 19:58

Самая большая проблема кольца Гагарина это соприкосновение потоков с Нагибина к ЦГБ, и потоков с Текучева на Соколова. Новое малое кольцо немного разгрузит большое кольцо для тех кто поедет по Текучева, но оно никак не заденет проблемный участок где стопорится все движение.

Подруга
25 сент 2016 в 23:47

Да тут можно пеной исходить, а чиновники сделают все по-своему - там работы на миллион рублей кусочек газона заасфальтировать, а с бюджета распилят 100 миллионов.
Как были пробки, так и будут! Потому что балбесы в кабинетах.

Гость
25 сент 2016 в 15:27

19 дней делать карман? Почему не полгода?

Гость
25 сент 2016 в 19:01

да нету у них денег на путепроводы! к тому же путепровод на Гагарина у нас, будет равен по цене автобану Шанхай- Луна в Китае!

Гость
25 сент 2016 в 16:22

Просто пробка на Нигибина Новый поворот на площади Гаганина создаст гигантскую пробку на Ленина! И об этом нужно было думать, а не поступать по приказу политрука Горбаня! Сначала нужно было сделать разноуровневую развязку на Ленина и Нагибина - перепад высот это позволяет. а потом уже усиливать напор со стороны Ворошиловского на Ленина! Просто пробка от ЦГБ до ленина по Нагбина будет создаваться значительно быстрее. Вот и весь эффект перестройки на пл.Гагарина! Опять деньги вбухали в свои карманы!

Гость
25 сент 2016 в 13:52

ну вообще то на Воровского и так одностороннее движение, по крайней мере от Металлургической (от Шолохова) до Металлургической висит знак "движение запрещено"

Гость
25 сент 2016 в 14:21

Ванную что лучше не станет,надо было с малого кольца на Нагибина запускать,как РГСУ предлагали

Рабинович
25 сент 2016 в 14:47

И правильно. И нечего там ездить, а то привыкли, понимаешь.

Гость
15 окт 2016 в 01:20

Пыталась с малого кольца выехать на Мечникова. Чуть не убили. Нереально в потоке втиснуться вообще.