СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Не поделили дорогу: в Таганроге один водитель выстрелил другому в грудь
Не поделили дорогу: в Таганроге один водитель выстрелил другому в грудь

Гость
25 сент 2016 в 12:53

Словом нужно владеть, а не оружием
Хотя и в 50 нужно за честь постоять, но если на пустыной дороги не хватило место двум здоровым мужикам, то и по делом им.

Гость
25 сент 2016 в 12:51

перестреляют друг друга, и на дорогах воцарится порядок ( раздать им боевые пистолеты вместо травматов)

beata
25 сент 2016 в 13:37

два дебила это сила

Гвоздь
25 сент 2016 в 12:45

Лежат в одной палате?

Гость
25 сент 2016 в 13:14

Полиция и ГИБДД не работают по профилактике подобных преступлений. Не контролируют порядок на дорогах РО.

Гость
25 сент 2016 в 15:50

Полиции неуд. ГИБДД давно перестала интересоваться тонировкой (люди с оружием в тонированных машинах гоняют по Ростову. Никто их даже не останавливает!!! Никто не проверяет наличие оружия (разрешения на ношение оружия) у граждан. На словах и в отчетах для Москвы у нас в РО снижение преступности и смертности на дорогах! Враньё!

Ирина
25 сент 2016 в 14:18

90-е привет!

Гость
25 сент 2016 в 14:24

Общество больно на все имеющиеся головы. Культура во всех видах и проявлениях -- только это спасёт нацию.

Васян.
25 сент 2016 в 19:40

ГИБДД вообще очень редко встретишь на дорогах Таганрога, а если встретишь, то лица одни и те же. Такое впечатление, что их работает человек 10-12 на весь город. Куда все подевались ?? Сократили что-ли ?? А по утру у них одна проблема - дыхните,- ну типа пил- не пил ? Даже документы не спрашивают. Вот такие дела

Гость
25 сент 2016 в 14:09

полиции в стране как таковой нет! Нет денег на её содержание. Нет денег-нет полиции!

Гость
25 сент 2016 в 15:56

Властям всех уровней ничего не грозит,российские граждане разбираются между собой:на дороге,в семье,во дворе,с соседями,в коллективе и т.д.Вот такое единство народа получается.

Ростовчанин*
25 сент 2016 в 15:10

Надо иметь российскую машину, и будет все ГУД))) В худшем случае - разобьют хлебальник... Повод жене рассказать, как ты защищал котенка от хулиганов. Секс будет в ажуре.

Гость
25 сент 2016 в 15:41

Не надо начинать драку. Спровоцировал и получил, все нормально.

МВВ
25 сент 2016 в 15:54

А номера у пистолетов какие? А то следователь украл пистолет (сын и оперативник думали, что изъял) у сына и не отдаёт. Сначала говорил, что не было пистолета, а потом, что отдал мне, у которой нет лицензии на оружие. А Следственный пишет, что нет нарушений норм законодательства.

Гость
25 сент 2016 в 22:10

Наша Раша.... Таганрог....пистоль -пошло хочешь доказать что мусчинка задуши кошку при жене и ребенке... Кошка описила тебе колесо на ....ВАЗ 21063

Гость
25 сент 2016 в 23:05

Позор полиции!

Настоящий наблюдатель.
26 сент 2016 в 10:36

Конфликты провоцировать не нужно, дабы в такую историю не попасть. Жаль только, что вам никогда не освоить навыков нормального общения.

Рабинович
26 сент 2016 в 12:06

А лучший комментарий тут у Рабиновича, как, впрочем, и всегда.

Гость
26 сент 2016 в 12:40

Среди бела дня в городе разборки между гражданами с оружием!!!!!! Правоохранители????? Все вопросы к вам! Вокруг ни в чем неповинные граждане, которые подвергаются риску из-за вашей недоработки, или некомпетентности.

Гость
26 сент 2016 в 13:32

А для чего еще нужен травмат? Если тебя бьют, а ты защититься им не можешь? Т.к. оба в больнице, значит травмат использовался по назначению, защищал жизнь владельца.

Рабинович
26 сент 2016 в 10:20

Хорошо, что не в попочку выстрелил, а то бы пришлось её врачам показывать и стесняться.