СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В 2017 году величина прожиточного минимума пенсионера составит 8488 рублей
В 2017 году величина прожиточного минимума пенсионера составит 8488 рублей

Ростовчанка
25 сент 2016 в 12:11

От лица моей мамы(пенсионерки)- огромное вам спасибо и низкий поклон, господа депутаты от холопов-пенсионеров! Дай Вам Бог такие же пенсии и таких же добрых чиновников!

Гость
25 сент 2016 в 12:12

А можно провести такой социальный эксперимент? Пусть группа разработчиков з правительства или депутаты ЗС РО попробуют сами прожить месяц на эти деньги- покушать, оплатить ЖКХ, проезд, лекарство ?и еще купить что-либо просто из необходимой одежды!!!! А уважаемая редакция сообщит пользователям сайта о результатах этой"жизни"!!!!

Гость
25 сент 2016 в 12:20

Кто-то еще надеется на государство?

Гость
25 сент 2016 в 15:23

А у путинских приближенных тем временем находят несколько миллиардов рублей наличными... Стране нужен Сталин. Либо страны просто не будет. Эти растащат все и переедут на Запад, где у них уже детки, яхты и виллы.

СССР
25 сент 2016 в 12:42

Пёсик губернатора на какую сумму может рассчитывать в 2017г.? А потом спрашивают, почему народ недоволен!?

Гость
25 сент 2016 в 11:52

какая пенсия у депутатов, судей, полицаев, военных и прочих бесполезных для рядового гражданина присягнувших служителей?

Саня
25 сент 2016 в 12:29

Это не страшно...Главное- едросы победили...А эти вам пенсии увеличат....

МИНФИН
25 сент 2016 в 11:20

а стоиимость проезда в автобусе составит 10 000 рублей

Гость
25 сент 2016 в 16:27

Месячная сумма. это примерно то, что тратят чиновники ежедневно на чистую сорочку, прическу и обед все, естественно за счет государства, т.е.пенсионеров. Они себе уже столько наворовали, что пенсия их совершенно не пугает. Да здравствует Единая Россия - единая хорошая для чиновников и единая убогая для всех остальных!

Melvin
25 сент 2016 в 16:59

На фото с баночкой Савиди ?

Гость
25 сент 2016 в 17:33

Хотелось бы выяснить, с чем связано это снижение - новая методичка или калькулятор сломался?

Гость
25 сент 2016 в 21:10

Спасибо, отцы родные, отстояли, отбили у супостата Обамы 189р. Не бережете вы себя, все о России думаете, сердешные. Не зря мы за вас голосовали, теперь заживем

Гость
25 сент 2016 в 21:53

опубликовали радостную новость ровнехонько после выборов, а До пискнули о повышении зарплаты бюджетникам. Вот кто за них голосовал, люди, руки бы поот...ать голосунам этим,,,

Гость
25 сент 2016 в 15:14

Это, что Савиди на фото???????? Скажите его счет, я его поддержу. Жалко страдающего человека с банкой платины.

Саня
25 сент 2016 в 17:20

8488 рублей- интересная пенсия...И можно ведь на неё прожить...Только кому ?

Гость
25 сент 2016 в 17:18

А зарплаты есть -7 тысяч...... позорище...

Гость
25 сент 2016 в 19:17

Уважаемая редакция, а Вы можете выложить формулу расчета? Вот мне, как профессиональному бухгалтеру, непонятно снижение показателя по сравнению с прошлым годом. ЧТО у нас ПОДЕШЕВЕЛО? Коммуналка ВСЯ подорожала с лета 16г. (и вода, и газ, и свет и т.д.), продукты дорожают, лекарства... И ещё, сжалились конечно, оставили доплату 189руб. Могли бы и отобрать-выборы ж уже прошли...

Гость
26 сент 2016 в 12:05

У собак в МВД содержание 420 руб/сутки. Выходит пенсионер хуже собаки.

кума
15 февр 2017 в 13:45

только бы не было войны проживу на лебеде и хрене с квасом

пенсионерка
18 мар 2017 в 19:58

Было бы хорошо если бы у наших депутатов была зарплата как у песионеров(мининальная)-вот тогда они бы может и подумали о людях.

Софья
21 мар 2017 в 17:28

Пенсия инвалида 2 группы нерабочей около 7000 рублей, почему же меньше прожиточного минимума?

Рабинович
25 сент 2016 в 14:27

Земляки, хоть и бывшие! Везёт же вам. Будете теперь коньяк икрой закусывать.