СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Водитель сначала сбил пешехода, затем полицейского, а потом пытался скрыться в лесополосе
Водитель сначала сбил пешехода, затем полицейского, а потом пытался скрыться в лесополосе

Я Дмитрий
25 сент 2016 в 10:42

Как это отказался от освидетельствования и остался с правами? То есть вы сейчас открыто заявили, что он откупился? А теперь вместо того,что бы закрыть этого опасного гражданина за решетку мы будем еще рассматривать вариант о лишении его прав?
Ну "самое" правовое государство в мире!

Гость
25 сент 2016 в 11:19

А разве отказ от медицинского освидетельствования не влечет за собой лишение водит. прав? Почему не направили дело в суд. Если бы его тогда лишили прав, возможно сейчас бы никто не пострадал.

Гость
25 сент 2016 в 10:44

За пьянство за рулём пора пожизненно прав лишать!

Гвоздь
25 сент 2016 в 10:45

Яркий пример выродка рода человеческого.В 21 год ни тормозов ни морали???

Гость
25 сент 2016 в 12:22

Это даже не Голливуд, а Болливуд.
Кого же постоянно ловят сотнями? А уроды не переводятся.

Гость
25 сент 2016 в 11:59

Конфискация машины у алкаша спасёт людские жизни и здоровье, тормозу судьбу и матерям таких уродов здоровье.

25 сент 2016 в 11:35

Пусть хонду продает и лечит пострадавших, на бесплатную медицину надежды нет.

Alex
25 сент 2016 в 15:26

Пристрелить урода надо было за нападение на сотрудника правоохранительных органов - была бы наука другим

Игорь Коваленко
25 сент 2016 в 11:08

Ноги ломать таким надо , что бы не ездили больше никогда ,ни пьяными ни трезвыми

ббб
25 сент 2016 в 14:49

Шутливо так "горе -водитель ". А ведь это по сути убийца.

Гость
25 сент 2016 в 13:16

ГИБДД "неуд"! Кто у на очередной ИО начальника УГИБДД?

25 сент 2016 в 12:03

Читайте внимательнее и думалку включайте! По июльскому отказу от освидетельствования сейчас суд идёт о лишении прав (только суд может лишить, не ГИБДД). А по этому случаю будет отдельный суд уже. При этом понятно, что защитить от этого "водятла" может только арест - ни решение суда, ни лишение прав не помешают подобным снова сесть за руль, только изоляция от общества!

Гость
25 сент 2016 в 23:10

Какое нападение?Ещё неизвестно сколько раз он откупался у этих же сотрудников.Сами развели бардак на дорогах,а страдают ни в чём неповинные люди,и лишь за редким случаем сотрудники гибдд(как например сегодня),которые сначала продают права,мед справки и т.д.Но больше всего меня волнует их некомпетентность,там остались одни трусы,они боятся останавливать дорогие машины с пьяными водителями,стрелять даже когда их собственная жизнь подвергается непосредственной опасности,устраивать погони и т.д.Потому что места их там были куплены.Так вот пусть сейчас за это всё платят своей шкурой.

Гость
26 сент 2016 в 12:43

Полиция не на высоте.

Рабинович
25 сент 2016 в 14:11

Ну, не всё же пьяным ментам людей сбивать.

Гость
25 сент 2016 в 10:36

Барбос беспредел творит, спрос сейчас дружки постового устроят.

тоганкц
25 сент 2016 в 14:59

пишихода жалка.