СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Бывший глава департамента автодорог Арам Егиазарян стал топ-менеджером «ДРСУ»

Саня
25 сент 2016 в 10:52

Безумно рад этой новости...Арамы, Ашотики, Артурчики- безработными не станут...

Гость
25 сент 2016 в 11:51

В правовом государстве прокуратура уже бы занялась этой персоной. Не страха, не совести.

Гость
25 сент 2016 в 11:20

Чей же он родственник? что его так облизывают.

Саня
25 сент 2016 в 11:32

Мы никуда не свалим...Свалят ашотики, горбани, сечины...У них активы....

Гость
25 сент 2016 в 10:15

Я в 2018 иностранцев буду на обсерваторную возить, чтоб увидели наши настоящие дороги.

Гость
25 сент 2016 в 11:17

Этот Арам такой великий специалист, что аж плакать хочется. Реально гиблое место, куда бы свалить отсюда.

Гость
25 сент 2016 в 10:16

Дороги продолжат "штукатурить" слоем 5см? И только во время дождя?
После такого "ремонта" уже через месяц мы все влетаем в свежие ямки, мать их.
И почему после ихнего ОТК остаются дыры, которые никто не пломбирует?

Ирина
25 сент 2016 в 13:03

Его же сняли с должности после гибели девочки во время ливня? Вернули с повышением? Отдохнул на островах, а нам в это время изобразили заботу о нас. Опять везде лужи стоят, ещё и ливнев то не было

Гость
25 сент 2016 в 16:32

А почему все, что касается ремонта и содержания дорог в области руководят исключительно люди одной национальности? Я не националист, но все же интересно, почему там, где бабки, там всегда они? Или их много или нас мало?Или еще почему?

Из народа
25 сент 2016 в 12:58

Горбань обещал к середине сентября закончить работы на Левбердоне. Теперь Арам говорит про середину ноября! Уверен, что не успеют! А вообще про велосипедные дорожки и комфорт ВРЁТ!!! Ехал там на неделе - просто ужас! Тротуары очень узкие, отдельных велодорожек вообще нет! Столбы освещения слишком близко к проезжей части - там постоянно кто-то будет торчать! Да и расширить могли больше, чем сейчас!

Гость
25 сент 2016 в 14:13

ДРСУ и раньше было его " КАРМАННОЙ" конторой он направлял самые ВЫГОДНЫЕ ПОДРЯДЫ - ОПЛАЧЕННЫЕ БЮДЖЕТОМ.

Гвоздь
25 сент 2016 в 10:10

Всё правильно - от кормушки ни на шаг!

Гость
25 сент 2016 в 16:23

Наши исторические армяне - самые лучшие армяне в мире! Поэтому не стоит всех под одну гребёнку. Многим, многим русским и евреям стоит у них поучится! А про крымских армяней... Видимо лучше промолчать. Нет, и там, и там есть исключения. Но. Вот, 4 дня назад принёс на работу новую чайную ложку. Строит ангельскую рожу - я не брал. Он из пригорода Чалтыря... Из крымских... Артурчик.

Гость
25 сент 2016 в 13:24

Свои своих не бросают!

Гость
25 сент 2016 в 10:11

Сердюков, Васильева, Лужков....не потопляемые а кто нам что скажет? Возьмите в команду....я хороший.

Саня
25 сент 2016 в 15:25

Не надо Арамчика стрелять...Он должен построить коттеджи своим деткам...Будьте человечнее...

Гость
25 сент 2016 в 17:21

Общалась с ни письменно по жалобе. ...Чинуша и отписчик! Но такие не тонут , их что-то держит на плаву....

Гость
25 сент 2016 в 10:14

а как же конфлик интересов, чиновник курирующий направление деятельности стал руководителем подконтрольной организации?

KOT
25 сент 2016 в 13:44

А его ещё не "посадили". Значит нужно застрелить!

Саня
25 сент 2016 в 17:16

Арамчик никогда не будет работать токарем или фрезеровщиком на заводе...Арамчик будет строить дороги людям...Они нужнее....

Гость
25 сент 2016 в 19:49

В Ростове только асфальт смывается после первого дождя, а Арам Егиазарян не смываемый.

Рабинович
25 сент 2016 в 14:14

Ну, что, земляки, получили?

Гость
26 сент 2016 в 12:34

Расстрелять !!!??

Бабуля
25 сент 2016 в 16:38

Люди, вы совсем обалдели?! Зачем вы всех по себе судите?!!! Я знаю Арама лет 35, и ничего, кроме добрых слов, сказать о нём не могу. И уверена, что он чистый и честный человек, каких сейчас мало!!! А если эта система такова, то причины надо искать где-то в другом месте!!! Извините, что так грубо, но я отвечаю за свои слова.

Гость
25 сент 2016 в 15:27

Красава Арам )))

25 сент 2016 в 17:26

Арама знаю, как то было дело работал с ним. Хороший человек, в департаменте начинал он с обычного специалиста ещё в начале 2000-х.