СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ростовский производитель приготовил у стен Кремля 700-килограммовый торт
Ростовский производитель приготовил у стен Кремля 700-килограммовый торт

Гость
25 сент 2016 в 12:39

лучше бы своих Ростовских бомжей накормил буржуй все выпендриваются друг перед другом как я вас ненавижу,которые из грязи в князи

Гость
25 сент 2016 в 11:26

Какой же это торт, по вышеуказанному рецепту, - это настоящая холодная закуска.

Гость
25 сент 2016 в 13:14

Что это за мясной торт, может все это назвать салатом?

Гость
25 сент 2016 в 14:06

Да на им нужен Ваш торт - евродоновцы..., там баксами срут, а вот у нас на кусок хлеба проблема заработать**** Местных аборигенов накормили бы лучше!!!!

Гость
25 сент 2016 в 16:38

А не за.бла самого такая показуха? Может быть, лучше цену на свою продукцию хотя бы на сотню снизил?

Гость
25 сент 2016 в 09:36

Евродону респект! За подъем столицы Юга России. Если бы Каширское шоссе переименовать в Ростовское, по смыслу его направления, как Ленинградское.

25 сент 2016 в 14:07

желированный утиный фарш из окорочков? сливочные розы? описание торта не аппетитное. Надеюсь тем, кто это ел, понравилось.

Гость
25 сент 2016 в 11:26

СПАСИБО! Про столицу Юга не буду, ибо не тянет Ростов на столицу! Краснодар!

Гость
25 сент 2016 в 09:39

Евродону респект и уважуха!!! За подъем рейтинга столицы Юга России!!!

Гость
25 сент 2016 в 15:52

Такая взятка потянет лет на 5...

Ростовчанин-не бомж
26 сент 2016 в 21:36

Всякому не алкашу и не неудачнику может быт только приятно, что у нас на Дону умеют так работать, что этот труд заметен и ценится где-то еще. С нуля построить такое производство, такой честный продукт - это здорово. И каждый год что-то новенькое и интересное - вместо этой надоедливой рекламы. Молодцф!

Рекорднов
26 сент 2016 в 21:38

И не иссякает же фантазия, надо же, каждый год Фестиваль русской утки что-то особенное да новое придмывает, Ванеев креавтивщик отменный