СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Cегодня ночью на Еременко водитель автомобиля Geely сбил пешехода
Cегодня ночью на Еременко водитель автомобиля Geely сбил пешехода

Гвоздь
25 сент 2016 в 12:58

Автор! Неустановленное место - это если не удалось выяснить вообще ГДЕ он переходил. Он переходил в НЕПОЛОЖЕННОМ месте, т.е. не по пешеходному переходу.

Гость
25 сент 2016 в 10:16

Наступила осень, дожди, освещение улиц плохое, пешеходы будьте внимательны! Даже при скорости 50 км машину остановить за секунду не получится.

25 сент 2016 в 09:31

и пешеходам тоже срочно добавить ума. также приведёт к уменьшению смертей с участием пешеходов

Гость
25 сент 2016 в 10:23

Разрешенную скорость увеличить, срочно выпустить закон, что если пешеход не на переходе, то водитель не виноват.
За грязные фары в темное время суток строго карать.

Гость
25 сент 2016 в 10:03

Этого мужчину,родной брат выгнал из дома!!! Мужик бомжевал,пил. В этом месте он всегда переходил в магазин. Если это об аварии на Еременко. Очень интересно его похоронят родные или государство?...

Гость
25 сент 2016 в 11:22

Проезжал вчера ночью мимо-сбили мужчину вдали от пешеходных переходов,на неосвещенном участке дороги,напротив круглосуточного ларька,у джели сильных повреждений не было и тормозной путь был не большой.видимо мужичек торопился посреди ночи за горячительным,не глядя по сторонам.жаль водителя-затаскают менты.

Гость
25 сент 2016 в 09:54

пешеход сам себя убил

Гость
26 сент 2016 в 09:21

я проезжал мимо, пешехода сбили на пешеходном переходе, зачем писать в неустановленном месте! ? летел значит, и не остановился пропустить девушку.

Гость
25 сент 2016 в 09:08

Срочно ограничивать скорость до 50 км/час. В разы меньше будет смертельных исходов!

Гость
25 сент 2016 в 11:02

Пьяные водилы всех ГИБДДшников передавили, и теперь за порядком некому следить(

Гость
25 сент 2016 в 11:20

будьте любезны с какой скоростью может ехать автомобиль по аллее на ул.Портовая район Гимназии им.Сперанского,утром,в обед и вечером когда везут золотую поросль невозможно идти по аллее, мы старики привыкли там ходить всю жизнь

Гость
25 сент 2016 в 12:20

Проезжал вчера там,ехал после футбола.Думал это девушка, а оказался мужчина... возле трупа не постаивили никаких знаков. Впереди стояли две машины на аварийке, перед ними в метрах 50 лежал труп. Асфальт после дождя ,нихр.на не видно. Надо знак ставить

Гость
26 сент 2016 в 14:18

Водители поймут меня. В такую погоду и в тёмное время суток по нашему городу передвигаться не просто. Обзор минимальный, фары забивает моментально, встречные фары, освещения нет, переходы не оснащены даже катафотами на зебре, не говоря про затёртую разметку, заросшие знаки. Да, я согласен что нужно ехать в такое время и погоду 40-50 в незнакомом месте, но и это не поможет от придурков под градусом или барбитурой выбегающими из ниоткуда на проезжую часть.

Гость
25 сент 2016 в 10:26

Тут и так осеннее обострение у многих водил, а тут ещё парковки платные запустили - расстроились и совсем на дорогу не смотрят(