СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Ростовчанка обнаружила, что на выборах в Госдуму кто-то проголосовал вместо ее матери и сестры
Ростовчанка обнаружила, что на выборах в Госдуму кто-то проголосовал вместо ее матери и сестры

Гость
25 сент 2016 в 20:13

Я голосовал за Чернышева ибо не понимаю, что он вам всем сделал?

Гость
23 сент 2016 в 23:07

А на самом деле Бессонов победил, наверное!

Гость
23 сент 2016 в 21:56

Единая Россия - наше все . Но зачем было демонстративно плевать в лицо избирателям? Но Ростов отдыхает . Посмотрите идеальные проценты по всем округам в Саратовской области . Чистое совпадение - говорит саратовский Юсов.

Первомайский район
24 сент 2016 в 00:00

ведать эти выборы были самими грязными за всю историю!

Гость
23 сент 2016 в 23:06

Вот оно значит как, а мы подумали взаправду все..........

Гость
24 сент 2016 в 08:34

К моим бабушке и дедушки,вообще не пришли домой,обещали и не пришли. Они продали целый день,а эти . . . Так и не появились. Участок находиться в здании педагогического колледжа на улице Ленина.

Гость
23 сент 2016 в 23:04

На участке 1804 членом комиссии с совещательным голосом от КПРФ представилась директор гимназии № 35 Челенкова Валентина Михайловна. Если вы познакомитесь с биографией этой дамы, то увидите, что она каждые полгода-год меняла место работы, занимая руководящие должности: от декана факультета непрерывного образования в Академии правосудия до директора школы и зам. руководителя районо в различных районах Ростова. Любой, имеющий к образованию отношение человек, знает, что это значит. Эта самозванка посмела угрожать представителям КПРФ, отправила их сопровождать урны для голосования на дому в самое горячее время, когда на участке была толпа. Выводы делайте сами.Партия "Справедливая Россия" не прошла в Госдуму по Ростовской области, но сменивший несколько партий М. Емельяноа набрал большинство голосов.

Ilia
24 сент 2016 в 01:08

Ну что чинуши, выслужились? Вот реально говорю буду бить морды и не посмотрю женщина или мужик. Лучше не поподайтесь, на глаза. Живите тихо в своих кабинетах до старости. А демократию приславутую, которой нет, засуньте сами знаете куда. Одна показуха и чинопочетание. Это как нужно бояться свой народ, что так в открытую жульничать.

Гость
24 сент 2016 в 08:38

Я такое шоу видел в Аксае. Пришёл на участок за 10 минут до закрытия, а за моих родителей проставлены чужие подписи... Ну что то мне подсказывает - не долго этой власти пировать!!!

Гость
24 сент 2016 в 09:50

Реальные " выборы" провел на своих страницах 161.ру.Что от этого изменится? ЕР на 3-ем месте. Да и то это под сомнением. Когда про таких , как Чернышев пишут ,что " стал безусловным лидером ", то ждать хорошего не предвидится. Иногда и такие попадаются , но только после того, как " крыша" теряется

Гость
24 сент 2016 в 10:02

Сам впервые наблюдал за выборами. На моем участке явка составила 26%. Считаю, что отстоял его. В описанной ситуации надо немедленно поднимать шум и звать наблюдателей, чтоб они фиксировали ситуацию и составляли жалобу. Если наблюдатели - овощи, то требовать от них вызова мобильной группы. Не факт, что удастся добиться наказания членов уик, но незабываемое шоу вам обеспечено)))

Рабинович
24 сент 2016 в 10:08

Эка невидаль, право...

Николай
24 сент 2016 в 10:56

Вы что ,серьёзно считаете что кто то позволит вам поставить под угрозу свою власть? Что кто то поставит будущее своих потомков (обеспеченных на 10 поколений) в зависимость от вашей "галочки" в бумажки ?Если вы так считаете, то они добились своей цели-превращение народа в толпу недалёких людей.Даже если бы ,каким то чудом ,выборА превратились в выборы и у страны появился бы народный парламент ,они бы ,просто, повторили бы октябрь 1993 года.Мне смешно читать ваши наивные стенания -"ох если бы мы все проголосовали".Запомните -власть "выборами" не берут.

Гость
23 сент 2016 в 19:43

так и победили, надо ходить на выборы.

Гость
23 сент 2016 в 22:04

за меня этот "кто-то" уже 15 лет голосит....

Гость
23 сент 2016 в 20:26

Как же достал этот цирк, именуемый выборами..назначьте уже кого угодно и не тратьте впустую громадные бюджетные средства. Клоуны!!!!!

Гость
24 сент 2016 в 05:46

ой сколько кровушки попили

Людвиг Аристархович
24 сент 2016 в 10:07

Да вы что? А кто это сделал???

Гость
24 сент 2016 в 11:37

А мне на участке, протягивая бюллетени, тётка сказала "Надеюсь вы проголосуете так как надо!" Я поинтересовался, а как надо? В ответ тишина... Ну мы то оба понимали что означает "как надо". Естественно я проголосовал не как надо! )))

Гость
24 сент 2016 в 16:29

А вы найдите хоть одного избирателя, который бы голосовал за Чернышева???? Если есть такие тут, то напишите мне, пожалуйста. Просто интересно!

Гость
23 сент 2016 в 21:10

Т.е. приходить на выборы надо перед закрытием избирательного участка и сверять подписи членов своей семьи и соседей.

23 сент 2016 в 20:35

Стандартная ситуация. Будет она до тех пор, пока люди не начнут активней ходить голосовать. Ведь если ты проголосовал, то за тебя уже никто после не распишится

Настоящий наблюдатель.
24 сент 2016 в 01:40

Могло быть и хуже. Могла обнаружить, что в её квартире абсолютно законно кто-то чужой живёт.

161
23 сент 2016 в 20:04

Да вы что???))))

Гость
24 сент 2016 в 00:04

Интересно, есть вообще люди, которые до сих пор верят в "честность" выборов?!

oberst
24 сент 2016 в 07:25

Ну есть же на паспортах магнитные метки . На границе в поездах к паспорту прислоняют приборчик . Почему урну избирательную так невозможно сделать ? Есть же в Москве урны с "засосом по одному" почему тут таких нет ?

Гость
24 сент 2016 в 11:25

"В ответ на официальный запрос портала в ТИК Ворошиловского района ответили, что ошибочные данные были зачеркнуты в присутствии Оксаны К. и в список избирателей была внесена соответствующая запись." Вопрос: а с бюллетенями-то что? Ведь они вбросили те, кто расписался в журнале. Эти бюллетени идентифицировать не возможно.

Гость
23 сент 2016 в 20:53

Типичный пример как побеждала партия президента и его чинуш. Знакомые так же обнаруживали что за них уже проголосовали, когда они пришли голосовать за час до закрытия. Время голосования подходит к концу, иуды-бюджетницы в комиссии начинают заполнять журналы, проставляют липовые подписи - чтобы совпало количество бюллетеней в урне (с учетом вброшенных туда заранее заполненных бюллетеней за сами знаете какую партию) с количеством записей в журнале голосования. У нашей страны нет будущего. Вокруг тотальная коррупция, все чиновники заняты только распилом и воровством, суды продажные, правды нигде добиться нельзя, все богатства страны принадлежат кучке приближенных. И о каком будущем вообще говорить когда наших детей учат такие вот учителя из комиссий, которые по указке сверху предают будущее наших детей?

23 сент 2016 в 19:27

ключевые слова "Не добившись правды". Сможет ли пресса добиться правды?

Гость
23 сент 2016 в 20:13

Даже не удивился такому "голосованию".
Но внутри горько и противно,как из нас делают дураков

Гость
23 сент 2016 в 23:07

Правильное голосование здесь, на сайте. Полторы тысячи человек почти проголосовало. ЕР успешно на 3-ем месте.

23 сент 2016 в 21:36

Юсову они написали ))) это ж надо быть такими наивными )

Гость
23 сент 2016 в 20:51

Это были не выборы, а очередной лохотрон, который власть периодически проводит называя это выборами. Поэтому большая часть населения отказалась участвовать в этом балагане. Легитимность ГД под большим вопросом.

23 сент 2016 в 21:58

ВОТ УДИВИЛИ. МНОГО ЛЕТ НАЗАД ПОСЛЕ СМЕРТИ МОЯ МАТЬ ВСЁ ЕЩЁ БЫЛА В СПИСКАХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ. ПРИШЛОСЬ МНЕ УБЕЖДАТЬ ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ КОМИССИЮ ВЫЧЕРКНУТЬ ЕЁ, ОНА УЖЕ ДОСТАТОЧНО ПРОГОЛОСОВАЛА НЕ В ЖИВУЮ. И ТАМ ТАКИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ХВАТАЕТ.

Гость
23 сент 2016 в 22:42

Вот так ошибаются, и получается нужный процент явки избирателей и голосов за нужного кандидата. Ведь бюллетени каких-то не пришедших на выборы избирателей и вбрасывали на указанных выше избирательных участках. Вывод: нужно ходить на выборы.

Гость
24 сент 2016 в 20:59

Лишь бы не было войны!

Гость
25 сент 2016 в 13:07

Так мерзко после этих выборов! Ощущение, что тебя вымазали грязью! Выбрать Чернышева мог кто угодно, кроме Ростовчан!!!
Они-то прекрасно знают, этого "товарища" по его делам на всех постах.
Вот и получается, что у нас и наших детей нет будущего. Мы не такие уж и наивные и прекрасно знали, что партия власти, за которую агитирует Президент, будет в большинстве. Но не в таком же количестве!!! Получается, что "ОНИ" и дальше будут принимать законы, которые привели к тому, что в стране кучка олигархов владеет всем, что построили несколько поколений.
Остальные - выживать!

Гость
25 сент 2016 в 20:15

Я голосовал за Единую Россию

Гость
25 сент 2016 в 20:14

А куда наблюдатели смотрели? И была ли Оксана К?

Гость
25 сент 2016 в 20:14

Новость с неподтвержденной информацией

Гость
25 сент 2016 в 20:19

Ой.... ну что за дикая история?

Гость
25 сент 2016 в 20:18

Не было никакой Оксаны. Это выдумка

Гость
25 сент 2016 в 20:18

Подпись матери сестры..... сына тети соседки.... бред!

3 окт 2016 в 03:18

Очередной бред от инкогнито!

Гость
24 сент 2016 в 20:58

О! Скандал! На забаву народу!

Гость
24 сент 2016 в 20:58

Пусть женщина свою фамилию озвучит! А так похоже на фейк

Гость
24 сент 2016 в 20:57

Люблю наши новости. Скандалы, интриги, расследования! Показать то, что скрыто!