СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации На УК возбудили дело из-за недостатка мусорных контейнеров
На УК возбудили дело из-за недостатка мусорных контейнеров

Гость
23 сент 2016 в 21:08

Строительные отходы жильцы должны вывозить самостоятельно за собственные деньги. Это УК замусорила им двор?

Гость
23 сент 2016 в 21:32

Недостаточно контейнеров и жалуются! У нас их вообще нет рядом по Соколова 20. Свалка образуется постоянно. Запах невероятный, в перемешку с запахом канализации которая в подвале стоит и УК ООО Основа никто не проверяет. Примите меры пожалуйста надзорные ведомства. Крик души.

Гость
23 сент 2016 в 22:07

Сегодня каждый ростовчанин отстегивает с каждого квадратного метра своего помещения "Чистому городу " неслабые рублики. Благодаря мудрому Чернышову. Этому нечистому "Чистому городу " принадлежат все мусорные контейнеры . Хорошие ( или не очень хорошие ) УК к вывозу мусора не имеют никакого отношения. Былков , откройте "Жилищный Кодекс"

Гость
23 сент 2016 в 23:10

Проверьте лучше Ук основа , на малюгина мусор постоянно , свет отключается в домах , подвал фикалиями затапливается!!!

Ilia
24 сент 2016 в 01:19

Хотелось бы обратиться к администрации города, обратите внимание на УК где учредителями является администрации районов, так называемые МУП, кто их наказывает. А комерческие структуры сразу привлекают к ответственности. Показуха и игра в одни ворота. Надо как в спорте, оказался на последнем месте по качеству работы - на вылет и лишать лицензии.

Гость
24 сент 2016 в 09:34

У нас возле дома ( ул.2-я Киргизская 97/3) стоял один большой контейнер, который вывозили каждый день. Этот контейнер всех устраивал, т.к мусор тащили со всей округи!!! Всегда было чисто. Этим летом поставили 7 маленьких. Теперь непонятно что творится!!! И письмо написали и подписи собрали и никаких изменений!!! Все для людей у нас!!!!

Татьяна Александровна
18 окт 2016 в 20:53

Могу сообщить, что после Вашей публикации мусорную площадку во дворе Соколова 21-23 ликвидировали вовсе - со сносом отгораживающей стенки и увозом контейнеров в неизвестном направлении. Теперь жильцы 18 подъездов валят мусор просто на землю и образовалась уже довольно приличная куча мусора. Мусор также появляется и на улицах Соколова и Суворова в районе этих домов. Советы этих 2-х домов, вместо того, чтоб думать об удобстве собственников, сами боролись за ликвидацию мусорной площадки для организации парковки на 5 машин. И плевать им на нас, простых собственников, и на рекомендацию Роспотребнадзора о незаконности выноса мусорной площадки с территории. УК Альянс-Юг (дом23) и УК Престиж (дом21) "посылают" собственников на угол Соколова и Пушкинской через светофор, куда нести мусор далеко и неудобно. И это вместо того, чтобы просто заасфальтировать и обустроить мусорную площадку на прежнем месте, установив 6 контейнеров и крышу. Такой вот результат Вашей статьи.