СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Вокруг Ростова появятся лесопарковые зоны
Вокруг Ростова появятся лесопарковые зоны

Гость
22 сент 2016 в 21:52

Давно бы! Но вот что-то не верится в то, что это действительно реализуют.

Ростовчанин
22 сент 2016 в 21:22

И что, перестанут вырубаться остатки зеленых колец, высаженных нашими отцами в 50-е.
Или теперь их под корень с легкой совестью?

22 сент 2016 в 20:37

Хорошая идея. Добавьте туда велодорожки.

Гость
22 сент 2016 в 21:48

Вот-вот! Частным лицам! Мы все всегда со 2 посёлка ходили купаться и отдыхать на пруды и лесопосадки рядом с ними, а теперь это все частные территории огромных котеджей, к которым близко не подойдешь. Это не правильно! Оставьте и нам "природу" для отдыха! И просьба ко всем убирать за собой, чтоб всем было приятно отдыхать.

Атос
22 сент 2016 в 22:36

Кольца новые хорошо, но вы и старые кольца не рубите, а то под стройку жилых комплексов всё отдали, черту города сдвинули. Теперь у частных лиц покупать будут. Вот там пусть и строят, а старые посадки оставьте ростовчанам. Пока новые земли выкупят, пока торги, пока что-то вырастет, мы задохнёмся в этом каменном мешке.

Гость
22 сент 2016 в 20:38

да федералам и надо браться за дело. местные власти мало что умеют делать толково.

Рабочий цирка
23 сент 2016 в 11:38

Места под погост возле города нормального нет! А леса появятся вместе с метро, скоростным трамваем, тунелем к Северному ЖМ, с общественным транспортом с кондиционерами, нормальными УК, бесплатным и качественным здравоохранением, и многими другими ........ Наших депутатов, партий , Сити менеджеров и других пусто......ов.

Знающий
23 сент 2016 в 13:50

Про "... будет вестись диалог" посмеялся! Под видом заботы об экологии у частников решили "отжать" их земли. А потом в этих лесопарковых зонах, опять же под видом заботы, но уже о горожанах, понастроят ТРЦ. Или я не прав?

частное лицо
22 сент 2016 в 21:26

какой - такой диалог , дорогуша ? встретимся в заседании федерального суда .если чё.

зжм
22 сент 2016 в 20:19

Боже остановить их, я смеяться не успеваю.

посредник
23 сент 2016 в 01:24

нефтебазу на левом уже построили а мне охрана природы писала где вы будете располагать туалеты и как убирать мусор а потом начались проверки .леса нет фирмы нет а нефтебаза на заподном есть а потом пишут проблема надо выкупить земли и посадить лес видать время пришло сбыть не ликвидный товар а кому он нужен не кому значить БЮДЖЕТ красва.

Наблюдатель
22 сент 2016 в 20:20

Знаем мы этого диолога....