СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Житель Украины пытался незаконно провезти в Ростовскую область 600 мешков картофеля
Житель Украины пытался незаконно провезти в Ростовскую область 600 мешков картофеля

Гость
22 сент 2016 в 18:23

Это новость в раздел "Хохма" или репортаж о доблестных таможенниках. Вообще надоела эта чернуха! Один хотел хоть как то заработать, другие хоть как то выслужиться... А вообще герой этот житель Украины, хотел накормить ростовчан, но таможенники ему не позволили... отняли картошку и под трактор, под трактор!

Гость
22 сент 2016 в 18:50

Везут в Россию. Что же тут плохого? Проверить качество и в продажу.

22 сент 2016 в 20:43

Уничтожать продукты могут только моральные уроды!

Гость
22 сент 2016 в 18:49

Вот нравятся мне наши СМИ! Как лечить детей и отправлять гум конвои, так гражданам ДНР и ЛНР, а как документы на груз не оформил, так сразу житель Украины. Он же не с Харькова картошку вёз.

Гость
22 сент 2016 в 18:24

Это он нам гуманитарку вёз!

Гость
22 сент 2016 в 21:08

государевы слуги у вас похоже совсем крыша поехала,не от хорошей жизни наверно человек привез картофель, а хотя бы? что то заработать или он своей картошкой цены опустил местных спекулянтов. И самое главное товар весь на виду его не спрячешь как пачку сигарет, принципиальные ...

Гость
23 сент 2016 в 05:52

А кого заставили мешки выгружать что бы пересчитать?И так каждую фуру?Гуманитарку тоже пересчитывают?

Гость
22 сент 2016 в 19:26

Ах, супостат, чуть не пробил брешь в экономике региона!!! Вообще это настолько незначащий факт обычной ежедневной работы, что о нем можно было скромно умолчать. 600 мешков картошки - Ростовская таможня! Задержание года! Или больше не о чем?

Гость
22 сент 2016 в 19:37

Ну ошибся мужик,по весу то правильно сказал...опять под бульдозер?

Гость
23 сент 2016 в 10:54

а откуда картофан? не ясно, с самой Украины или с ДНР, ЛНР, тогда куда гуманитарку отправляем, кто из нас голодает? Всё говорят в Украине плохо, ан нет, у нас кушать хотят

Никита
23 сент 2016 в 11:01

Оружие в обмен на продовольствие.

Гость
24 сент 2016 в 09:41

И что в этом ужасного??? проверьте саму Таможню сколько у них нарушений. А если картошку уничтожили- то это вообще полнейший идиотизм- можно найти кому картошка нужна- дома престарелых или детским домам. Проверить на качество и безопасность и пусть люди едят.

Гость
22 сент 2016 в 19:00

А почему картофель не уничтожили?