СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Тарасовском районе разбойники ограбили мужчину, ударив его 16 раз ножом
В Тарасовском районе разбойники ограбили мужчину, ударив его 16 раз ножом

Ростовчанин
22 сент 2016 в 18:57

Нормально так. Утром вломились в дом, зная что там находились хозяева. Значит им было без разницы убивать или нет. До чего докатились? Я даже не знаю какие статьи сюда инкриминировать... Слов нет. Жаль мужика и его семью. Из-за каких-то 60 косарей лишать человека жизни.

Гость
22 сент 2016 в 18:11

найти и положить при задержании!

Уже
22 сент 2016 в 19:20

Уже и до деревень дошло... Ужесточать надо законы, хватит преступникам сопли вытирать.

Гость
22 сент 2016 в 19:37

Для таких нужно вернуть смертную казнь.

Иван
22 сент 2016 в 17:38

Амнистия 70 лет Победы дает плоды... горькие плоды...

Иваныч
22 сент 2016 в 18:15

Отсидят немного, выйдут и снова убивать начнут.
Закон людей от убийц не защищает.

Смертная казнь таким в самый раз.

Граждане, получайте разрешения в полиции и приобретайте оружие самообороны.
И собачка хорошая не помешает. Только собаку обязательно на курсы дрессировки.

DenOsta
22 сент 2016 в 19:46

Кошмар!
За такую не большую сумму убивать человека.

МВВ
22 сент 2016 в 17:52

Это только проникать безнаказанно можно следователю в квартиру и воровать (изымать) что понравится и будут выгораживать, отвечая на жалобы, что нет нарушений норм законодательства. А потом звонить (со слов следователя) судье, чтобы узаконила вторжение в квартиру под предлогом сбыта несуществующего "плохого" кокаина 2 года назад наркоторговцу (в приговоре другой человек). Судья пишет, что вещество не было обнаружено, изъято, исследовано, нет доказательств согласно п.1 ч.1 ст.73 УПК РФ (подлежат доказыванию время, дата, место), есть алиби, что сына не было в Ростове и сажает, так как его незаконно продержали в СИЗО.

Хаимыч
22 сент 2016 в 17:17

Найти и расстрелять!

Гость
22 сент 2016 в 20:23

Еще не всех после амнистии переловили?

Рабинович
22 сент 2016 в 19:39

Стоимость жизни вопрос сакраментальный и обсуждению не подлежит. Стоимость или цена? Есть ли разница, если цена есть денежное выражение стоимости? Маркса читали?

Владимир
22 сент 2016 в 20:03

А милиция, негодяи издеваются над бедными заключёнными.

Дуся
22 сент 2016 в 21:46

Спокойно, граждане! Не кинул бы покойник людей на деньги, остался бы жив. Он думал все терпилы, а тут нашла коса на камень. Всем хитросделанным пусть будет уроком.
В двух словах потерпевший собирал бригады строителей на Москву и брал с них дань за это и что-то там с оплатой за их работу мудрил. Ну и допрыгался - повстречал уголовников.
Это такой тонкий намёк всем работодателям. Карма она всех находит рано или поздно.

Гость
22 сент 2016 в 22:02

- алло, это магазин мотоциклов?
- да
- это вас из городской травматологии беспокоят, сколько вы сегодня яв продали?
- 12
-так... 2 еще где-то ездят...

Настоящий наблюдатель
23 сент 2016 в 00:06

Люди гибнут за металл.