СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Ростовская область заняла четвертое место в рейтинге самых коррумпированных регионов

Гость
22 сент 2016 в 16:28

Позор Голубеву! Уступить Краснодарскому краю ... это вообще!!!

22 сент 2016 в 16:36

Ничегоооо. Дадим первое место после выборов!

Гость
22 сент 2016 в 16:09

Блин, даже "бронзу" не смогли взять =((

Гость
22 сент 2016 в 16:22

Молодец Голубев! Хоть в этом успехов добился.

Счетовод
22 сент 2016 в 17:02

Достаточно зайти на сайт гос.закупок и вбить любую инстанцию Ростова-на-Дону, будь то администрация или деп.транспорта - сразу станет ясно, что от первого места попросту откупились!

22 сент 2016 в 16:25

Есть к чему стремиться.... (Быстрей, выше, сильней....бери больше, чаше, будь наглей).

22 сент 2016 в 19:29

Ничего удивительного. Выращиваешь-выращиваещь настоящих взяточников, а они, неблагодарные, потом в Москву уезжают и обеспечивают ей первое место. ((( :D

22 сент 2016 в 16:13

Немного до медали не дотянули!

Гость
22 сент 2016 в 19:15

С нашем губернатором,а особенно сити манагером и его командой,мы в лидерах должны быть!

Гость
22 сент 2016 в 16:34

С такими "результатами" народ веру потеряет в правосудие.

Гость
22 сент 2016 в 16:40

Судью на мыло! Жилят!

Гость
22 сент 2016 в 17:28

А пастухи этой коррупции кто? я думаю строй в стране олигархический! есть другие варианты?

Гость
22 сент 2016 в 19:00

Не могу поверить, что только четвёртое место. Должно быть второе, ну или третье. Мои поздравления Администрации ]ростовской области!

Гость
22 сент 2016 в 20:49

Справа в разделе "Все проекты" найдите обязательно " Опрос о выборах " в нашей области и щелкните мышкой . Вероятные результаты поразят.

22 сент 2016 в 16:09

До Захарченко ещё далеко!

Гость
22 сент 2016 в 18:30

Брешут! Коррупции в нашей области НЕТ! и быть не может! Откуда ж ей взяться то? Все как на подбор честные и чистые и духом и помыслом - одно слово - ГОСУДАРСТВЕННИКИ! А кто и есть вдруг так того вот вот обнаружат и посадят! Казнокрад и вор должен сидеть в ТЮРЬМЕ! Да есть на то и людская и божья воля! Скоро, скоро подъедет воронок! :-)

Енот
22 сент 2016 в 16:59

Ты даже на конкурсе дур заняла бы второе место.
-Почему второе?
-Да потому что дура!

Гость
22 сент 2016 в 19:31

Голубев и Ко в лиге Европы как Спартак!

Настоящий наблюдатель
23 сент 2016 в 00:28

В маршрутке, набитой чиновниками, деньги до водителя так и не дошли.

юрий ростовский
22 сент 2016 в 18:33

Когда разберутся с сделкой "НИЗКОПОЛЬНЫЕ ТРАМВАИ" и, тендером на "ПЛАТНЫЕ ПАРКОВКИ" с перекладкой ПЛИТКИ но ПЛИТКЕ, с монополией на "ЧУДО ЛАРЬКО" и выяснится почему не снесён "САРГОФАГ ЬОЯРКИНА" , почсему отнимают бизнес у ХУРУДЖИ, то наш регион, по КОРРУПЦИИ выйдет в лидеры оттеснив другие регионы!

Рабинович
22 сент 2016 в 16:14

Земляки, хоть и бывшие! Как вам не стыдно мириться с таким результатом? Совсем немного поднажать и первое место ваше. Я на вас надеюсь. В следующем году первенство должно быть за вами.

МВВ
22 сент 2016 в 18:06

Ещё бы. Наркотик не существует, а сажают. Судья пишет, что вещество не было обнаружено, изъято, исследовано, нет доказательств согласно п.1 ч.1 ст.73 УПК РФ (подлежат доказыванию время, дата, место), есть алиби, что не было в Ростове (причём справку приложила сама судья) и сажает. Зато ответы приходят, что доказательства есть, а когда прошу написать где их прочитать, то пишут, что оперативники видели, как сын сбыл несуществующий "плохой" кокаин, хотя в приговоре написано, что не сын, а Ковалёв сбыл хороший кокаин. Как сказал известный человек "Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь".

Гость
22 сент 2016 в 16:55

Фактически мы восьмые...

Гость
22 сент 2016 в 20:35

Чем более развитый регион, тем больше коррупция, т.к. бабки крутятся. На Чукотке есть коррупция?