СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Сергей Горбань не участвовал в акции «На работу на велосипеде» из-за сильной занятости
Сергей Горбань не участвовал в акции «На работу на велосипеде» из-за сильной занятости

Школьник
22 сент 2016 в 14:33

Ид**тизм. В Ростве если велодорожки и есть, то заканчиваются они (как и начинаются) - здоровенным бордюром. А горные велосипеды не у всех имеются в арсенале (хотя, по нашим, раздолбаным коммунальщиками, дорогам только на них и ездить). Опять же есть риск прокатиьться на бампере какого-нибудь водятла, копашащегоя в своём смартфоне.
P.S. Сам то я на велике езжу на работу (благо, что живу от неё недалеко). Но когда на улице квашня и лужи предпочитаю "пешие прогулки".

Гость
22 сент 2016 в 14:46

А где же Вася Голубев?

Гость
22 сент 2016 в 13:59

А вставать раньше не пробовал?

Гость
22 сент 2016 в 13:57

И что, все прям в центре живут ? )))

Гость
22 сент 2016 в 14:20

Горбань занят, что бы на велике кататься. А остальные бездельники?

Гость
22 сент 2016 в 14:51

Судя по фото в администрации работает всего 10 человек.

Гость
22 сент 2016 в 14:41

Когда к власти приходят клоуны. А слабо каждый день всем чиновникам добираться на работу общественным транспортом? И очень занятому неизвестно чем политруку Горбаню.

Гость
22 сент 2016 в 13:53

Работники ЖКХ и энергетики не те педали крутят. Или это новая система отопления в Ростове? Холодно? Крути педали.

Гость
22 сент 2016 в 14:41

Откуда эту публику нагнали, по ходу это все подставные утки, мелкий планктон.

Семен
22 сент 2016 в 14:12

Зачем очковтирательство с велосипедами ? Есть общественный транспорт , вот во главе с главой и министром транспорта ТОЛЬКО на нем ! Тогда они наконец-то поймут , что ,где и как надо менять ! Надо ближе к людям быть !

Гость
22 сент 2016 в 14:54

Не, Горбань медальки раздаёт.

Борис
22 сент 2016 в 15:21

Конечно с Ростовской Рублевки до мэрии на велосипеде не доедешь Пусть Горбань километра за два до мэрии сделает перехватывающие парковки для служебных авто на которых они ездят на работу, а дальше едут на велосипедах Почему то финские, шведские и многие другие руководители муниципалитетов служебным авто пользуются только для служебных поездок, а на работу, с работы, в театр и магазин есть общественный транспорт Может поэтому там и люди живут получше

Гость
22 сент 2016 в 14:36

Горбань испугался, что помидорами забросают.

Гость
22 сент 2016 в 13:42

Цирк устроили....

Гость
22 сент 2016 в 16:01

Какие-то то ли пристроенные детки чинуш с купленными дипломами, то ли вообще тупо с какого-нибудь универа с пары студентов сняли... Одно ясно: очередная показуха и ложь!

Честный
22 сент 2016 в 13:58

Клоуны... Лучше бы развязку на кругу Шолохова/Алмаз сделали!

Гость
22 сент 2016 в 16:29

Откуда они эту пацанву набрали? А толстопузые где?

Гость
22 сент 2016 в 20:08

А кто-нибудь заметил, что на зпднем фоне некоторых фото вся стоянка адмиристрации забита машинами, как и обычно?))))) Видимо, только эти и пииехали. А может вообще из машин велосипеды выгрузили, вокруг администрации проехались и обратно убрали... Цирк одним словом...

22 сент 2016 в 23:06

Злые вы. Прицепились к Горбаньку. Может он просто с детства не научился на велике ездить. Некогда было. Из-за сильной занятости.

23 сент 2016 в 07:50

На пиар с Дибровым у Горбаня всегда время есть)

Гость
22 сент 2016 в 14:07

А у некоторых дам велики арендованные.. Жаль дождя не было. Получился бы водный велосипед.

Саня
22 сент 2016 в 18:33

Занятый ты наш...Оно и видно...Полотенце подарить, пот со лба вытирать?

Гость
22 сент 2016 в 19:39

Очень сильно обрадовался про деток и студентов и долго смеялся про чинуш с огромными зарплатами. А просто проехать на велосипеде на работу и поддержать интересную акцию слабо. Что предлагаете? Заходите на сайт администрации и предлагайте.. Инициатива не наказуема

Гость
22 сент 2016 в 20:53

моя жена почти весь весенне-летний велосезон ездила на веле на работу. а потом какое -то Чудило из администрации ТЦ, где работает жена запретил ставить вел на территории ТЦ. чУДАК.

человек
22 сент 2016 в 21:40

лучше посадите этих чинуш на велосипеды, подключенные к генератору эл. энергии , пускай эл. энергию вырабатывают, глядишь и подешевеет она для простых граждан

Bearish
22 сент 2016 в 22:21

ясное дело! Вот мэру Лондона Борису Джонсу делать было нечего. он каждый день на работу и с работы в мэрию на велике катался. А в Ростове-на-Дону так нельзя, делов завались! Сравнили Лондон с Ростовом! Смешные - Вы граждане Ростова.

Гость
23 сент 2016 в 09:02

Идея-есть. Пускай в Парке Горького в хорошую погоду пенсионерам и всем желающим бесплатно ушу преподают. Во первых оздоровление, во вторых меньше в поликлиниках будут пропадать. А для молодых и здоровых можно какие-нибудь танцы-типа макарены :) после занятий.

Гость
23 сент 2016 в 09:40

Смотрела по ТВ, как у приехавших брали интервью. Были пожелания, чтобы чаще устраивали такие мероприятия. Пришла к выводу, что у нас в администрации работают без инициативные, неспособные к самостоятельным поступкам люди. Потому, что даже такое простое решение на чем приехать на работу они сами не могут принять. им надо, чтобы директиву спустили сверху. Кто им мешает, если им так понравилось, ездить на работу каждый день на велосипеде? Вот потому в городе и бардак, что работники администрации самостоятельно мыслить не способны а только исполняют приказы!

Гость
23 сент 2016 в 09:50

есть люди, которые ездят на работу на велосипеде, а есть те, кто участвует в акции "На работу на велосипеде". Что называется "Почувствуй разницу".

23 сент 2016 в 14:56

Предлагаю госслужащим поменять служебные автомобили на служебные велосипеды.

Гость
23 сент 2016 в 05:40

Да причем тут занятость? Не царское это дело!

Гость
23 сент 2016 в 06:31

Брехславский так и брызжит идеями,то зарядка перед работой в парках,кстати кто и где заряжается,теперь вот на работу на великах,а где велодорожки?Какой руководитель ФК и спорта в Ростове,такие и неадекватные предложения,показушник,раз в полгода прокатился и орел,кому надо и без него катаются.

Гость
23 сент 2016 в 09:11

возле администрации парковку в платную перевести и по 3000 в час

Гость
23 сент 2016 в 09:16

а что это за постановочные фото, всего 2 раза по 10 человек, а на велопарковке только 10 велосипедов ( больше не помещается)? а должно быть больше 20 велосипедов. с какой целью афера?

Гость
23 сент 2016 в 09:20

Это чем он так занят? Судя по состоянию города он целыми днями только на лисапедке и гоняет

Николай
23 сент 2016 в 10:53

ну я считаю, что на велосипеде - это конечно круто.
а вообще, надо пустить для них три автобуса, с западного, с северного, с александровки, и чтобы ВСЯ, ВСЯ УПРАВА ТОЛЬКО НА НИХ И ЕЗДИЛА, а служебный транспорт - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ РАБОТЫ!!!!!!!!
в Советское время служебный транспорт так и развозил работников.

Гость
23 сент 2016 в 12:10

Именно в день отказа от транспорта Яндекс в 20:30 показал 8 баллов! Ура, товарищи! Так держать!

23 сент 2016 в 12:36

Кому нужны такие новости?

Гость
23 сент 2016 в 12:54

Его в час пик в ощественный транспорт с "кондицеонером".

Анон
24 сент 2016 в 09:57

Тут ситуация такая, что если Горбаня ещё на вело посадить, то он (Горбань) станет совсем неотличим от Сеньора-Помидора из Чипполино. Видно рисковать не стали

Гость
24 сент 2016 в 15:47

Ну-ну)) Поддерживает Горбань эту тему)) На одной из встреч, на которой он агитировал голосовать за ЕР у него прямо спросили про велодорожки (в том коллективе было много велолюбителей, но он про это не знал по-видимому). Если кратко, то ответ был - в Ростове это никому не нежно, а кому нужно пусть за город катятся кататься, нечего в Ростове движению мешать ))

Гость
24 сент 2016 в 19:45

Попрошу руководителя гиббон дать команду привлечь граждан изображённых на фото к ответственности за езду по пешиходным дорожкам

Гость
22 сент 2016 в 15:37

как-то глупо. проехал на велосипеде и потом весь день сидеть потом вонять....

Гость
22 сент 2016 в 16:51

а я думаю,почему пробки сегодня 5 баллов? ....

Гость
22 сент 2016 в 18:26

Дениска не много на себя берешь,чтобы Горбань с тобой на велике катался?

Гость
23 сент 2016 в 16:00

Очередная акция от спорткомитета для галочки,чтобы оправдать своюполную никчемность и ненужность,как и зарядка в парках,Денис дерзай ждем очередных бредовых идей.

Хаимыч
22 сент 2016 в 16:53

Надо устроить конкурс: "Кто первым на велосипеде доедет до пивной".