СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Подозреваемую во вбросе бюллетеней в Ростове перевели из реанимации
Подозреваемую во вбросе бюллетеней в Ростове перевели из реанимации

Гость
21 сент 2016 в 21:33

Ну,почему всегда тот,кто близок к власти, нарушив закон,прячется на больничной койке, получит медаль ,премию ,путевку в санаторий

Гость
21 сент 2016 в 21:45

Инструктаж провели, теперь выяснится что ее заставили сделать вброс против единой россии.

Гость
21 сент 2016 в 21:39

количество вброшенных бюллетеней должно совпасть с коливеством вписанных голосующих, на нары всю банду...

Гость
21 сент 2016 в 23:35

Возле урны надо было падать в обмороки. Не за просто так же старалась, теперь пусть отвечает и не условным, а реальным сроком!

Гость
22 сент 2016 в 08:29

Хватит народ смешить! Сначала бабки или приказ. Потом вброс бюллетеней. Потом разоблачение, обморок, реанимация, потом интенсивная терапия потом легкий массаж и в конце награждение (по закрытым спискам). Так построена вертикаль власти одной известной партией.

22 сент 2016 в 06:03

А сколько ещё не зафиксированных вбросов не зарегистрировано? Ведь видно не зря убрали видео камеры из многих участков?

гость
22 сент 2016 в 09:47

А заведут ли уголовное дело на даму в бирюзовом костюме и ее напарницу, которые прикрывали "вброс" своими фигурами?. Сообщите, пожалуйста фамилии. Ростовчане хотят знать, кто позорит город!

22 сент 2016 в 13:09

Образовательные организации должны быть вне политики. Не надо вмешивать сюда педагогов, а тем более принуждать педагогов принимать участие в проведении избирательных кампаний и выборов. Избирательные участки должны находиться за пределами образовательных организаций. Закрепить это надо на законодательном уровне.

Гость
21 сент 2016 в 22:04

Что ж за обморок такой, раз в реанимацию попала?

Гость
22 сент 2016 в 09:56

А теперь у нас Чернышев и ОПГ от ЕР. Больше половина Ростова их продвигает, а им .....дамы и господа:" Бесчестие никогда не приносило счастья и успех"

Гость
22 сент 2016 в 10:03

А что же те, что ее прикрывали. "стенки" организовывали, чтобы наблюдатели не зафиксировали вброс ? Вышли сухими из воды? Решили обойтись одной для показательной порки?

Гость
22 сент 2016 в 11:34

На нашем участке членом комиссии с совещательным голосом от КПРФ пришла директор школы, фотографии которой почему-то нет на сайте гимназии. До этого работала в Академии правосудия. За что оттуда выгоняют любой более-менее грамотный человек знает. В списках наблюдателей ее не оказалось. Свою роль сыграла отвратительно. Есть примитивные познания в психологии, но актерские способности на "двойку". Удивляет беспечность коммунистов.

Гость
21 сент 2016 в 22:33

Расстрел в Японии только за убийство и за фальсификацию на выборах . Дикий народ.

22 сент 2016 в 02:32

Да добить нужно было сразу, чтобы сама не мучилась и подельников не сдала.

просто баба
22 сент 2016 в 10:30

"Своим все, врагам закон!!"
Со мной не церемонились: с кардиологии в СИЗО отправили! Так прокурор потребовал.
А тут обморок...и сразу реанимация.
Жульничать не надо было!
Всю ОПГ на нары!

Гость
22 сент 2016 в 10:27

Оказывается, все члены УИК являются членами различных партий, часто неизвестных, типа партии горожан или партии садоводов, которые и выдвинули их кандидатуры в эти комиссии. И что еще интереснее, так это то, что в каждой школе сформировали комиссию или комиссии, возглавляемые в большинстве своем либо директором, либо завучем данного учебного учреждения, а сама комиссия состоит , в основном, из учителей, бухгалтеров, психологов, библиотекарей этой же школы (На сайтах районных УИКов есть постановления о формировании этих комиссий, датируемые 2013 годом, поскольку формируются они на 5 лет.) Личная ответственность руководителя УИК, видимо, призвана стимулировать заинтересованность подчиненных в результатах выборов.

Гость
22 сент 2016 в 14:45

Под суд её чтоб другим не повадно было!!! Чтоб думала головой а не другим .... Финансовым вопросом! Уже все доказано, что платили ей деньги.

Гость
22 сент 2016 в 15:23

Интересно что это с обмороком ее держали в реанимации?
Обычный истерический синкоп!!! или всетаки неврологическая симптоматика?
Кручу - верчу - зарутать хочу!!!
Либо заметают следы начальство, либо одним обмороком не обошлось и у женщины пошатнулось здоровье.
Здоровых истеричек в реанимации не лечат.

Гость
22 сент 2016 в 10:01

честно говоря показательная кара для "вбросившей" эти бюллетени все равно ничего не меняет. По той простой причине, что голосовать-то не за кого. Раньше был пункт "Против всех". Его убрали и явка сразу снизилась. Те, кому кажется, что голосуя на выборах они проявляют свою т.н. "гражданскую инициативу", голосуя "за кого-нибудь, только не ЕдРо", глубоко ошибаются, т.к. все партии одного поля ягоды - выбора и нет. Потому и явка ниже 50%.

21 сент 2016 в 21:29

Что она там делала, скрывалась от правосудия? От нашего справедливого российского суда никуда не скроешься. Придется отвечать по всей строгости закона. Как завещал Владимир Владимирович. На всю страну опозорила.

Гость
22 сент 2016 в 04:57

Жаль эту .БЮДЖЕТНИЦУ. Она, зибо завуч, либо зав детсадом. Он. ВСЕ обязаны " пахать" на ЕДИНОВБРОСОВ иначе на их. Места власть поставит других. Судить нужно не эту ЖЕРТВУ, а ЮСОВА и ДВУХ " Г"

Гость
22 сент 2016 в 04:45

Чё за подстава?Она что не знала об видеонаблюдении?

Гость
21 сент 2016 в 21:08

Она, конечно, виновата, но делала это явно не по собственной инициативе. Боятся, что не того выберут или процент явки будет ниже, чем кому-то хотелось. Узнаем,где был недостаточно высокий процент, по орг.выводам в отношении проштрафившихся председателей УИКов и их руководителей.

Гость
21 сент 2016 в 21:12

Сочувствую ей.