СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Кандидат в Госдуму от «Партии роста» потребовал аннулировать результаты выборов на двух участках
Кандидат в Госдуму от «Партии роста» потребовал аннулировать результаты выборов на двух участках

Рабинович
20 сент 2016 в 20:56

А почему только на двух? В честность остальных этот поц поверил?

Яма Цунэ
20 сент 2016 в 20:25

“ Как ужасно, что сегодняшние молодые люди расчётливы и так кичатся своим имуществом. Людям с расчётливыми сердцами недостаёт чувства долга. А тот, кто не имеет чувства долга, не уважает себя”

Гость
20 сент 2016 в 22:11

В этом округе за 10 дней до выборов Юсов поменял границы избирательных участков . Многие избиратели не смогли поэтому проголосовать . Вечному главе областного избиркома пора уже сменить кресло.

Гость
20 сент 2016 в 22:22

М. Емельянов с треском проиграл выборы губернатора.
М. Емельянов с треском стал депутатом . Особенности национальной политики или дирижеры на работе .

юрий ростовский
21 сент 2016 в 10:18

Кандидата в депутаты ("ШЕПЕЛЯВУЮ ХАРИЗМУ") ещё пол-года назад запланировали на смену ДЕРЯБКИНУ, поэтому он НЕ МОГ ПРОИГРАТЬ.
Но это и хорошо! Теперь электорат начал понимать, что власть пойдёт на любые авантюры (в том числе и УГОЛОВНЫЕ) при достижении своих целей. Электорату явно дали понять, что его мнением - власть НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ! Донские выборы показали ВСЮ МЕРЗОСТЬ ПОДКОВЁРНЫХ ВЫБОРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.
По данным экзит пула на уч 1749 соотношение голосов 73.8% на 26% - в пользу БЕССОНОВА. Явка избирателей 19,5 %. голоса неявившихся - вброшенные в урну - обеспечили "ПОБЕДУ" - НЕПОБЕДИВШЕМУ КАНДИДАТУ.

Гость
21 сент 2016 в 10:35

Это только верхушка айсберга... пару тройка видео в интернете. Такое творилось в каждом участке. ТРЕБУЮ АННУЛИРОВАТЬ ВСЕ ВЫБОРЫ В ЦЕЛОМ. Сделать честные выборы!!!!

Гость
20 сент 2016 в 21:44

Правильно. Большинство голосовали за Евгения Бессонова, а получили Емельянова.

Гость
20 сент 2016 в 21:54

Да как он посмел аннулировать на "Единую Россию"?

Гость
21 сент 2016 в 12:42

В Азове на дополнительных выборах в ЗакСобрание области народ голосовал за "уважаемого" Бездольного с мыслями, что наконец-то уедет из Азова!!!!

Гость
20 сент 2016 в 20:04

Как может кандидат чего то потребовать...только у жены.