СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации В Ростове госпитализирована подозреваемая во вбросе бюллетеней на УИК №1958
В Ростове госпитализирована подозреваемая во вбросе бюллетеней на УИК №1958

20 сент 2016 в 09:55

Был бы вброс против едра уже бы давно в ИТК №1958 находилась. А так ещё наградят... М-да...

Гость
20 сент 2016 в 09:06

и подельниц надо к ответу, которые прикрывают преступницу

Гость
20 сент 2016 в 09:21

Показуха. Никто ее не накажет, отпустят, а быть может еще и наградят, потому что святое дело она делала - помогала путинцам.

Гость
20 сент 2016 в 09:51

За "лайки" картинок соцсетях лают суды реальные сроки... А тут под камеры целенаправленно вбрасывала нужные листы и сразу "упала в обморок"!!!!! А чего-то сразу в обморок не упала от поступившего предложения это сделать? Она что- нужные листы просто на улице нашла?? Или думала, что "все можно"?? НЕМОЖНО!!!! И никто ее здесь прикрывать, как эти двое соучастников, ни спинами, ни собой вообще не будет! Извините, но сочувствия эта лама не вызывает-ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!

Патриот
20 сент 2016 в 10:21

Какая она оказалась ранимая..... в обморок??? Да бедолажка..... в тюрьме ( где таким и место) её сделают более стрессоустойчивой. И как говорил кто то выше...... ее бедненькую заставили......вот ни капли не жаль таких особей. Они в принципе все понимают на что идут. И все надеятся что партия власти их отмажет. Но они одного не могут понять...... они попалились. Выборы на участке сорваны.... значит она провалила свою миссию и значит она ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ.... который можно как тряпку выкинуть..... НЕУДАЧИ ЕЙ !

20 сент 2016 в 11:42

Самое гадкое в этой истории, что такое творится по всей стране и во всем. Все всё знают, негодуют, а исправить ничего нельзя. Увы...

Гость
20 сент 2016 в 10:20

А мне ее не жаль. Знала на что шла. А сейчас "легла на сохранение" . Едро пожурит ее немного , причем за то что не аккуратно вбрасывала и на этом все закончится.

20 сент 2016 в 11:16

Странные люди,когда что то делают не законное,в обморок не падают,а как узнают что за задницу взяли сразу в обморок.Что ж ты в обморок не падала когда народ дурила,так бодренько вброс сделала..
Я считаю что за обман людей нужно расстреливать...следующим даже подумать будет страшно,сделать такое преступление.
Это хорошо что заметили,а сколько не заметно сделали на всех участках и видать даже перестарались,что ЕР опередила всех на свете,хотя опрашивал кучу народа и все говорили,что разочаровались в ЕР. Чурова уже нет,а волшебство осталось...

ЮРИЙ РОСТОВСКИЙ
20 сент 2016 в 11:40

пРИМУТ РЕШЕНИЕ, ЧТО ОНА ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ СОВЕРШИЛА ВБРОС.
Хотя по справедливости на скамье должны сидеть ДВА "Г" и ЮСОВ! Это самуе заинтересованные в победе "ЕдиноВБРОСОВ" личности, т.к. от % "ЕР" зависит их допуск к "КОРМУШКЕ"!

Гость
20 сент 2016 в 10:42

Посадить по максималке! В следующий раз будут головой думать!

Гость
20 сент 2016 в 11:41

Тут есть от чего в обморок падать. Или на себя всю вину брать, или сдавать того, кто указание такое давал. Не знаешь, что лучше.

Гость
20 сент 2016 в 11:44

Грудью так сказать на амбразуру , как бы героя не дали.

Гость
20 сент 2016 в 10:30

на здаровье закосить сказали ей видать те её начальники за кого вброс делала .

Рабинович
20 сент 2016 в 10:56

Обморок? Хорошо, что не понос. Представляете картину? Представили?

Гость
20 сент 2016 в 12:11

Когда биллютени кидала в ящик ей было хорошо!!!! А как попалась, так сразу плохо стало.

Гость
20 сент 2016 в 11:09

приступение против государства!!! в сибирь!!! и подельников и тех которые *опами прикрывали

Гость
20 сент 2016 в 13:50

Я уверен это был приказ! Люди на крючке в страхе потерять работу и последний кусок хлеба! Подлая система ! Бог все видит и все равно накажет этих бандитов!

Гость
20 сент 2016 в 09:41

Насмешили. Обморок.

Гость
20 сент 2016 в 09:45

Какая чувствительная особа.

Марина
20 сент 2016 в 10:10

таким не место в нашем обществе .

Гость
20 сент 2016 в 09:34

Неужели не понимали, что совершают преступление? Понимали. Но им плевать на мнение других, на желание построить справедливое общество.

Гость
20 сент 2016 в 13:47

Система беспощадна ко всем, даже к своим верным рабам!

Вася
20 сент 2016 в 10:10

Судя по тому, что нигде не указывают, скрывают, за какую партию был вброс, ее могут и убать, если будет лишнее болтать.

Гость-в горле кость.
20 сент 2016 в 15:28

Ну вы прям как с дуба рухнули..... Вся верхушка всех УИК и ТИК получает солидные отщипы за "хороший" результат на выборах от партии власти. На этих "выборах" была дана команда не борзеть и не рисовать 95% как Царю Рамзану. Все бюджетники были заранее обработаны про съемку на камеру мобильника своих крестиков в портянках с последующей пересылкой шэфу.

Гость
20 сент 2016 в 12:33

Надеюсь, ее посадят.

Ростовчанин
20 сент 2016 в 09:30

В начале нулевых я был членом комиссии с правом совещательного голоса в Ростове ( Ленинский район). Было несколько нарушений. В том числе и вброс. Тогда были другие времена. Несмотря на законные требования с моей стороны, сотрудники милиции "наехали на меня". Угрожали дубинкой прямо на участке. Пообещали избить. Но все равно я гнул свою линии. Проинформировал избирком и штаб. Приехала инспекция. Секретарю скорую пришлось им вызывать. А председатель закурил спустя много лет. Мне их и сейчас жаль. Просто привыкли они подтасовывать безнаказанно. А сейчас то зачем? И так понятно, что небыло шансов ни у кого кроме ЕР.

20 сент 2016 в 11:50

Вспомнился случай, когда дочка главы регионального избиркома убила человека. И что? А ничего! А что здесь? Просто шалости! Тут обмолвились, что совершено преступление против государства! Какого?((( Так оно пожурит и простит, а за 1 кг. картошки в тюрьму!

Гость
20 сент 2016 в 11:17

А я Сирёня и когда мне начальник сказал голосовать за ЕР я просиренился...

Гость
20 сент 2016 в 14:43

Никакой жалости не испытываю. Пусть зараза пожирает заразу.

Жорик
20 сент 2016 в 09:07

Какая глупая женщина,совершает преступление под камерами и удивляется что её увидели.Поступок камикадзе-наверное в карты проигралась раз пошла на это,либо миллион долларов ей пообещали за вброс бюллетеней......

Настоящий наблюдатель.
20 сент 2016 в 09:07

Нервы - нервы.

Гость
20 сент 2016 в 14:07

Взятка начинается с дающего. А преступником становится исполнитель воли дающего.

Гость
20 сент 2016 в 16:04

Лохушку, дуру подставили... Гдавное кто?

Гость
20 сент 2016 в 09:38

Почему её сделали козлом отпущения? Таких вбросов сотни тысяч по России. Результаты говорят именно об этом.

Гость
20 сент 2016 в 10:04

Наверное за партию пенсионеров вброс делала :)
А вообще ни капли таких преданных не жалко.

Гость
20 сент 2016 в 14:28

Я думал, отм.дохали до посинения...

Сергей
20 сент 2016 в 16:15

А я вот бы "стенку" из членов комиссии бы оштрафовали. Ну от кого они её прикрывали ???? )))) Удар то получили от камеры. Вот надо было и становиться перед камерой, а не перед пустым залом. На футбол надо чаще ходить дорогие наши учителя. Это надо быть какими глупыми, чтобы не понимать, что "Улыбнитесь, Вас снимают !!!!!!! "
И вообще, если ещё раз учителя будут голосить о низкой оплате труда, буду посылать их по адресу этого видео. Правильно Медведев сказал , хотите получать идите в бизнес.

Гость
20 сент 2016 в 16:23

Работаю в учреждении, знаю эту кухню: членов комиссий по итогам выборов за хороший результат награждают ведомственными знаками, выплачивают премии, организовывают застолье. Удивляет тупорылость председателей комиссий, которые не учли наличие работающих вебкамер. Им надо падать в обморок, а также председателям районной и областной ИК.

Гость
20 сент 2016 в 16:48

Жидкая на расправу оказалась. За преступление надо отвечать. Другим тупым училкам неповадно будет. А еще жалуются, что им зарплаты маленькие дадут. Скоро власть вас за тарелку супа будет использовать по-полной.

Антоша
21 сент 2016 в 10:45

Страна такая. Сначала говорят: Иди и вбрось бюллетени! У нас все под контролем. Пошла вбросила, посадили. А те кто дал указания сразу "Мы ничего не говорили, это все чушь и провокация Обамы и Украины"

Татьяна
20 сент 2016 в 14:13

при Сталине за такое расстреливали .

Гость
20 сент 2016 в 09:20

Она лишь выполняла указания более высокого начальства, под угрозой увольнения.

Шакро Молодой
20 сент 2016 в 16:27

В обморок сразу! Брала бы пример с полковника Захарченко - вот это самообладание и сразу видно, что человека оклеветали. Невиновные в обморок не падают, а стоят с высоко поднятой головой честного человека!

Рома
20 сент 2016 в 18:40

Чернышев дал бюллетени, обещал буду в Москве о тебе не забуду, они уши и развесила.

Гость
22 сент 2016 в 08:21

Пора переводить в камеру лет на 10 ,совсем страх потеряли чувствуют поддержку шайки единоросов

20 сент 2016 в 13:32

Спикер Заксобрания Виктор Дерябкин победил в голосовании по 155-му одномандатному округу и займет кресло в Госдуме РФ седьмого созыва.
------------------------------------
А кто сомневался? Витя, может хватит?

Саня
20 сент 2016 в 13:57

А в соседнем районе украли члена партии...

Гость
20 сент 2016 в 13:27

Партия власти не прощает ошибок от своих соратников, за то что публично попалась придется отвечать.

юлия
20 сент 2016 в 10:53

Она это явно не по своей воле делала и не по политическим убеждениям, сама работала в школе, знаю...

юлия