СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Завтра в Ростовской области газ перекроют пяти теплоснабжающим организациям
Завтра в Ростовской области газ перекроют пяти теплоснабжающим организациям

Макс
19 сент 2016 в 19:39

Обожаю нашу страну! Украли все что можно! Воруют деньги тоннами! Уверен и тут воровство!

Гость
19 сент 2016 в 20:22

Ну че, все правильно, выборы то прошли , сейчас уже можно

123
19 сент 2016 в 19:28

разводить костры в квартире не только опасно, но и тепло)

ванятка
19 сент 2016 в 22:02

До сих пор не пойму, почему руководство «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону», в лице его гендиректора Владимир Ревенко не переведёт жителей области на прямую оплату за газ минуя УКашки ? Почему это до сих пор не сделано ? Почему мы за газ до сих пор платим УК, а не на прямую газовикам ?

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/212791655120896.html

Гость
19 сент 2016 в 19:28

молодцы кто голосвал на Едро, пожимайте плоды

Гость
19 сент 2016 в 21:21

должны пусть отдают, пора прокуратуре выяснить где дели деньги эти организации АО фирма «Актис» (Нов­очеркасск), ООО «Тепл­овая Генерация» (Тага­нрог), ООО «Легион ГР­УПП» (Азовский район)­, МУП «Теплоэнерго» (­Азов), МУП ТС г. Ново­черкасск

Гость
19 сент 2016 в 20:07

А до выборов слабо было?

Гость
20 сент 2016 в 00:42

Ревенко - какое честное газообразное лицо. А какое отношение имеет лично господин Ревенко к газу? К тому газу, который был добыт и поставлен населению, когда Ревенко еще не было на свете? Очередной добытчик от Единой России?

Гость
19 сент 2016 в 21:59

Не знаю, на пр. Нагибина уже месяц, а то и больше нет горячей воды от ТТК Лукойла, хотя ему газ не перекрывали. Так что пусть гендиректор межрегионгаза сильно не обольщается - потому как судя по всему чихать ресурсники хотели на его отключения

Оптимизатор
20 сент 2016 в 17:55

В Туркмении газ для населения абсолютно бесплатный, потому как, его не "Вовчики" изготавливают, а природа. Интересно посмотреть на тачку, на которой этого дружбанчика возят на работу, если ему должны четверть миллиарда.

Гость
20 сент 2016 в 12:27

А зачем газ включать? Пусть мерзнут. У нас народ терпеливый.

Гость
20 сент 2016 в 14:49

Буржуйки еще никто не отменял.))) Все идет по-спирали.