СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В микрорайоне «Суворовский» демонтировали 12 павильонов
В микрорайоне «Суворовский» демонтировали 12 павильонов

Гость
19 сент 2016 в 15:26

Там демонтировали, а на Пушкинской прямо на бульваре между Соколова и Ворошиловским открыли новые ларьки длиной почти в квартал и шириной не меньше половины прохода. Торгуют колбасой, чаем, конфетами, тряпками. Соответственно кусок бульвара длиной около 150 м сделали непригодным для отдыха. Как можно дышать воздухом на скамейке, если в трех метрах от тебя благоухает колбаса? Это уму непостижимо. Как такое свинство можно допускать? Горбань, как беззаветный борец за порядок, должен после этого повеситься или застрелиться!

Гость
19 сент 2016 в 16:54

не торопитесь, просто на этих местах кто то ставит свои ларьки и будет сдавать их внаем, тем же продавцам))

R&D
19 сент 2016 в 16:03

Ну и кому лучше сделали убрать убрали хорошо молодцы . Видимо мало платили кому-то. Только прежде чем убирать откройте тогда магазины ато на весь микро район 2 магазина и те не из лучших, ну хоть эти есть.

Алена
19 сент 2016 в 14:55

А район Темерник- один сплошной рынок. Все говорили про благоустройство, а как были эти курятники, так и остались. Антисанитария, грязь. Все рощи загажены , по всему району мусор. Тротуаров нет, одни ларьки.

Яга
19 сент 2016 в 16:12

шо платить отказались ...

Гость
19 сент 2016 в 17:46

Чуркобесы платят и работают.

Виталий
19 сент 2016 в 14:31

Приезжайте в Ворошиловский район, угол пр. Космонавтов / ул. Королева, возле и за зданием "Сбербанка", море таких ларьков во дворе. Недавно появился ларек возле пешеходной дорожки, в деревьях (!), между "Сбербанком" и "Солнечным кругом". Так что ждем и будем рады Вашему приезду.

Ангел
19 сент 2016 в 17:18

Лучше бы на проспекте Ленина, закрыли все наливайки, а то трупаков-пьянжуг скорые кареты с ментами не успевают загружать и вывозить в БСМП, а ведь это видит подрастающее поколение

Алекс
19 сент 2016 в 21:47

Сносят, чтобы ходили в сетевые магазины! А вы чему радуетесь ? Убирают конкурентов. У нас во дворе овощной ларек - очень удобно. А снесут надо идти на рынок или в Магнит, а там не овощи, а дрянь.Отдыхали в Ейске, так там вообще практически все овощные ларьки убрали - только рынок или Магнит. В разгар лета ничего не купишь.

2-Орджо
19 сент 2016 в 16:12

А на 2 поселке Орджо стоит ларек-пивная и овощной. Когда снесут их?

Гость
19 сент 2016 в 20:32

НА УЮТЕ РАЗГОНИТЕ НАХР.Н ВОЗЛЕ ДОМОВ СТОЯТ ГАЗЕЛИ И ТОРГУЮТ С НИХ,УЮТ КАК КУСОК ГРЯЗИ....ОТМОЙТЕ ЕГО ОТ НЕЧИСТИ ПЛИЗ...

МАША
19 сент 2016 в 14:23

Их сносят, сносят, а они как грибы после дождя. Для кого-то закон не писан. Нарвут в роще возле дороги алычи и сидят под магнитом продают как "своё".

19 сент 2016 в 14:21

Уничтожили бульдозером, как санкционные помидоры?

19 сент 2016 в 14:24

Каскадную от них расчистить надо.

Гость
19 сент 2016 в 19:42

В Суворовском ничего не убирали все стоит на месте. Кто вообще это придумал?

19 сент 2016 в 22:10

Пивнушку Рабиновича не трогайте!)))

Гость
19 сент 2016 в 15:22

Курбанбердыевцы наставят новых. Почему в Левенцовке на М.Жукова-Жданова и на конечной 26 автобуса не сносят. Кто крышует? Помогите и нам.

кац
19 сент 2016 в 14:40

вообще надо закрыть проезд к этим поселениям