СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации Выборы в Ростовской области безоговорочно выиграли единороссы
Выборы в Ростовской области безоговорочно выиграли единороссы

Гость
19 сент 2016 в 17:43

Ну а кто сомневался в итогах, если через 2 года основные выборы?Тут выбирали челядь, которая будет выбирать царя!

Гость
19 сент 2016 в 13:10

Господа выборные шулеры! Вы избирателей за дураков держите? "Единая Россия" не могла выиграть в принципе! Все, кто в этот раз пошёл голосовать (по собственной воле), сделали это потому, чтобы их голоса не достались "ЕР". Люди так и говорили: "За любую другую партию, только не за "ЕР"!" Безоговорочно победила не "ЕР", а ваша - избиркомовская - ПОДЛОСТЬ!

Гость
19 сент 2016 в 18:22

единоросы в своём репертуаре. подтасовка в очередной раз. и рожи довольные, "честные", " победители", срамота.

Гость
19 сент 2016 в 17:19

На этих выборах был наблюдателем. Что на моём участке, что на других было очень много нарушений. Значительных. Рано утром остановили карусель, также было почти непрерывное голосование по открепительных. Вечером после всех подсчётов выяснилось, что произошёл вброс около 500 бюлютений, при том что на участке всего 2000 зарегистрированных наблюдателей. Все за ЕдРо, так что такие дела.

Гость
19 сент 2016 в 15:04

Чернышева, сколько мэром избирался- выбирали, и теперь избрали. Фальсификация всегда, да нет же , это народ такой, неисправимый, с большими ушами и маленькими мозгами!

просто баба
19 сент 2016 в 16:19

Смешно! Я думала у нас ид....в меньше!)))
Но не расстраивайтесь, Господь не допустит. Это мы спешим, а Господь все делает вовремя!

Гость
19 сент 2016 в 17:03

Знакомый сидевший в комиссии рассказывает, что председательша вбрасывала пачками заранее заполненные бюллетени, сами знаете за какую партию. В процессе подсчета голосов эти пачки незаметно подсовываются, плюс во время голосования также можно пропихнуть - все видели как это происходит там где вбрасывали неаккуратно. Да и вообще еще за несколько месяцев до выборов уже все знают кто будет депутатом, каким образом достаются эти места тоже ни для кого не секрет. А выборы это пустая формальность для наивных, не более.

Петро
19 сент 2016 в 17:22

Я не Станиславский.но НЕ ВЕРЮ!!!!3

Гость
19 сент 2016 в 20:10

Голосование на сайте- ЕР-7,4%. Это более- менее похоже на правду

Гость
19 сент 2016 в 20:17

Как сказали в предвыборном штабе едра: хотели сначала нарисовать 40%, но поступило слишком много оплаченных предзаказов, пришлось рисовать 58

Гость
20 сент 2016 в 08:51

58% проголосовали так понимаю люди довольные постоянным повышением цен и тарифов жкх , заморозкой пенсии накопительной,чехардой с осаго , уже не миллионами а миллиардами казнокрадства ,безнаказанности высоких лиц (вы их всех знаете из показов ТВ ) и перечислять можно долго ,либо цифра рисованная .

Ростовчанин
19 сент 2016 в 15:57

Был наблюдателем. Вбросы составляют примерно 50% сверху от числа проголосовавших. Устраивает их сама комиссия. Иногда косячит, вбрасывает больше, общее количество голосов не сходится. Это всё, что нужно знать об этом фарсе. Люди, рассуждающие умозрительно, уясните себе: система устроена так, что никакие камеры и прочие средства контроля в принципе не способны предотвратить фальсификации. Это красивая мишура для легитимизации подделок. Не верите - сами идите наблюдать и считайте, сколько проголосовало. Результат вас сильно удивит.

Смена
19 сент 2016 в 17:32

Что поделаешь,выборные технологии совершенствуются.

19 сент 2016 в 14:04

Я не голосовал за ед! Как они надоели( Снова народу мучиться придется с низкими за и высокими ценами(

Гражданин с позицией
19 сент 2016 в 14:36

Как такое вообще может быть???

Гость
19 сент 2016 в 18:06

Выборы ,больше половины избирателей не пришли на выборы или им все равно ,или они не верят в эти выборы .

Саня
19 сент 2016 в 20:52

Тошнит...

Гость
20 сент 2016 в 09:03

Товарищи, Аврору отреставрировали, 17 год близок!

Гость
19 сент 2016 в 14:45

Да они свой процент уже 17 знали у кого сколько. Ни кому почти приглашение на выборы не приходило даже. Если за ЕР в реале 20 процентов проголосовало то это уже хорошо. стыдно себе столько приписывать.

Гость
19 сент 2016 в 14:21

Допустим я поверю в явку около 50% (на самом то деле из простой математики она хорошо если треть будет). Допустим я поверю в эти 54% за "партию президента". Внимание вопрос, где те 86% которые так рьяно одобряли его действия?

Гость
19 сент 2016 в 14:32

вчера мы все проиграли.....когда к власти стремится человек которого с огромным усилием удалось от туда убрать, когда зная репутацию бывшего мэра за него "голосует" такое количество людей,...это фарс. Нет, мы точно проиграли

Правда
19 сент 2016 в 17:52

Да. Мир не меняется.

Гость
19 сент 2016 в 19:52

Как же грустно всё и безвыходно!..

Болельщик корупционеров
19 сент 2016 в 20:23

Господь здесь уже не чего не спасти.жги

Гость
19 сент 2016 в 21:17

Господа ер не надо тратить миллионы на лживые выборы, раздайте пособие бюджетникам и пинсионерам , и воруйте дальше, аминь

Гость
19 сент 2016 в 21:48

Это американские наймиты-пятая колонна вбросы делала! На самом деле за ЕР 146% процентов было!

Гость
19 сент 2016 в 22:08

Фарс

Гость
19 сент 2016 в 23:09

не верю этим результатам. Чернышев, Дерябкин и другие из этой ЕР не прошли бы никогда

илье
20 сент 2016 в 07:59

Попробуйте сходить членом комиссии или наблюдателем. Может прозреете. Есть разные технологии. Хотя, судя по всему и по количеству плюсиков, и так все знаете.

Гость
19 сент 2016 в 13:05

Квази-Выборы!

Электорат
19 сент 2016 в 16:53

Из 111,6 млн избирателей РФ 64,2 млн не пришли голосовать! За ЕР проголосовало 25,8 млн! И вы называете это выборами? Фарс!

Гость
20 сент 2016 в 11:12

Дорогие граждане! Ходили бы вы, не ходили бы на выборы, все заранее решено. Существуем масса приемов фальсификаций: вбросы, карусели, а также более радикальные - такие как полная замена урн вместе со всем содержимым. Если бы выборы были честными, ЕР возможно не набрала бы 5%!

Гость
19 сент 2016 в 15:58

За единоросов голосовали врачи/учетеля/прочиебюджетники которые вечно ноют о низких зарплатах. Сам лично видел вчера как косяками приходят целые семьи учителей и врачей, мамаша тыкает пальцам детям/мужу/дедушкам/бабушкам куда поставить галочку, фоткает галочки всей семьи и прям с порога участка отзванивается директору школы о том что ее семья в полном объеме проголосовала за кого нужно.

Гость
19 сент 2016 в 14:14

Меня больше интересует кто полковника Захарченко в Москву продвигал.

Гость
19 сент 2016 в 16:05

ой сколько кровушки попили !

Гость
19 сент 2016 в 18:50

Как можно было голосовать за этого ворюгю , позор !

Гость
19 сент 2016 в 21:51

То ли еще будет ой-ой-ой. Алла Пугачева.

Гость
20 сент 2016 в 00:32

Да стыдища полнейшая! Такого "деятеля" надо не допускуть до государственных дел. хватит уже делать! Довели до ручки все что можно! Сколько еще надо? Эти выборы, прям издевательство над жителями

Гость
20 сент 2016 в 11:29

А что в России был прецедент сменяемости власти путем выборов?

Рабинович
19 сент 2016 в 15:00

Русские! Я, таки, не пойму зачем вам такие расходы на такой фарс, как выборы?

гена
19 сент 2016 в 16:53

шоу маст гоу он

Саня
19 сент 2016 в 19:33

Но есть и божий суд, наперсники разврата, есть грозный суд - он недоступен звону злата...

Гость
20 сент 2016 в 11:53

Есть одна партия победитель - Против всех, правда еЁ отменили, но она единственная за кого реально голосовал избиратель своим отношением к выборам...

Гость
20 сент 2016 в 11:52

10% проголосовало только хозяин уже прибежал чтоб своих поздравить то есть на этом всё ясно типа всем спасибо пошли вон, это что за срам такой!

Гость
20 сент 2016 в 12:02

Любой навоз завернутый в фантик "Единая Россия" - становится конфеткой

Гость
19 сент 2016 в 13:36

Как пообщаешься с людьми - все против ЕДРОСОВ, а они опять выиграли....чудеса... Получается люди сами проголосовали за увольнения, сокращение зарплат, безработицу, повышение налогов и ЖКХ. Мазохисты.

19 сент 2016 в 14:19

Сегодня 19 сентября 2016 года была подписана безоговорочная капитуляция граждан перед Великой и Непобедимой ЕР. Слава героям депутатам. Аминь

Гость