СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Глава ЦИК РФ попросила избирком РО не тянуть с решением вопроса о вбросе бюллетеней

Анна
19 сент 2016 в 13:45

правильно, тянуть не надо. Во-первых, должен быть ясный ответ и понимание. И наказать надо преступников, если все подтвердится. Камеры сделали свое дело и надо видеть результат, причем , чем раньше, тем лучше.
Думаю, тянуть следствие и не будет. Это никому не интересно.

Гость
19 сент 2016 в 12:24

Когда и где казнь? Пришел бы посмотреть.
Хотя вероятней, что их премируют.

гость
19 сент 2016 в 13:34

Это не 100% уверенность,что вброс,а 1000% уверенность.В 22,30 показали по центральному каналу тв.Всё очень чётко видно.Как берёт из стола,похожего на школьный,куда учебники кладут,большую пачку бюллетеней и заталкивает в близко,стоящую урну.В это время её закрывает спиной женщина.Случайно или намеренно.

гость
19 сент 2016 в 13:40

Почему некая? Элла Панфилова сказала,что секретарь избирательной комиссии.Урна может исчезнуть

гость
19 сент 2016 в 13:54

Это не "некая женщина",а секретарь избиркома.Сказала Элла Памфилова в вечерних новостях

Жора
19 сент 2016 в 14:28

«Нет стопроцентной уверенности, что это "вброс", но можно предположить, что это на него похоже...... >> Действительно! Может человек по незнанию кинул туда использованную туалетную бумагу!
На-адо разбираться! Чем дольше, тем лучше.
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/212681919512576.html#comments/c86a68b08-49df-4ddb-9dcd-047960f4a083/last

Гость
19 сент 2016 в 15:29

А ЧТО С УЧАСТКОМ № 1749 НА МАДОЯНА?

Гость
20 сент 2016 в 01:25

Как всегда черт попутал? А как имя черта и сколько он стоит?

Ростовчанин
20 сент 2016 в 01:55

Правильно, что Юсов выжидал. Во всем надо разбираться, прежде чем делать выводы!

Гость
19 сент 2016 в 13:09

Нашли Козла отпущения!
Как будто он по своей воли всё это делал.
А "старшие товарищи" остались как всегда невиновны

Местный чел.
19 сент 2016 в 13:20

Нет 100 % уверенности, что это "вброс". Просто кто-то мимо урны проходил.............

Ефремов
19 сент 2016 в 13:46

раз на почти полтыщи участков нашлось несколько таких поганых овец, то их следует наказать! Но сначала надо доказать!

Иль
19 сент 2016 в 13:46

однако, выборы честные у нас. исходя из статистики