СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Власти Ростова планируют увеличить количество продовольственных ярмарок
Власти Ростова планируют увеличить количество продовольственных ярмарок

Гость
19 сент 2016 в 13:36

Для жителей Пушкинской и новостроек центра цены ниже чем ресторанная еда. Но торгуют большие предприятия и хозяйства, фермеров чуть-чуть, а в основном перекупка. На Рабочем городке было лучше из-за действительно конкуренции

Гость
19 сент 2016 в 18:12

А разве в Ростове есть Власти? Есть масса чиновников. Жаль, что Горбань не избирался в Думу. Я бы обязательно проголосовал бы за него, чтобы его не было больше никогда в нашем городе. А власти сначала уничтожили почти все маленькие и постоянно действующие уличные рынки, которые были очень удобны горожанам. Бежишь с работы а тут по ходу и овощи и фрукты. Но Горбаню важнее были Глобальные сети. Вот, если бы он сам, приходя домой что-то закупал, он бы понимал народ. А так машина подвозит, а мама уже маме уже все привезли. А теперь это чудо хочет развивать ярмарки? Не верю. Популизм.Горбань чуждый элемент и временный у нас! Вот набьет карман на ЧМ 2018 и покинет Дон сам! Или его ростовчане просто уже больше не выдержат!

Гость
19 сент 2016 в 18:20

А где вы видели в Ростове власть? Есть мэрия, сотрудники (а не работники - работников там очень мало), так вот сотрудники впились в бюджет города как пьявки и не отстут от него пока их не оторвать. Профессионалов там вообще не осталось. Подбор кадров просто аховый. Ценится не умение работать и приносить пользу главное качество - преданность (стукачество, лизание... подобострастие, отсутствие своего мнения и полное подчинение руководству). Просто я с ними работал и видел это каждый день. Это принцип работы вертикали влсти, построенной всем известным человеком. Вот он ее строил и такой построил, вместо того, чтобы мочить в сортире - полная лояльность к тем, кто нарушает законы. Убогие и зависимые люди там работают.

Игорь
19 сент 2016 в 19:12

Ни на одной ярмарке не ни разу не увидел приемлемых цен. А так , я не против подобных мероприятий, только не нужно говорить, что там все почти задаром.

Местный чел.
19 сент 2016 в 12:57

Дело это нужное. Только вот ценники есть не на всех продуктах и каждый третий- перекуп. А "фермершам" советую не светить по три перстня с камнями на каждой "трудовой, крестьянской" руке. Как и дорогущие, наманикюренные, нарощенные ногти. Наши пенсионеры такой развод спинным мозгом чуят.

Ильзар
19 сент 2016 в 10:33

часто под обликом фермеров , скрываются перекупщики и барыги , с южного кавказа .

Гость
19 сент 2016 в 11:08

Еще было бы неплохо знать где и когда они проходят

Гость
19 сент 2016 в 11:31

Цены на этих ярмарках, обычно, выше, чем в супермаркетах и на рынке, а качество товаров часто низкое. К тому же продавцы обвешивают и обсчитывают. Смысла для ростовчан в этих ярмарках никакого, только лишние пробки и проблемы уборки. Какой интерес у начальства?

Гость
19 сент 2016 в 11:13

Цены от рыночных не отличаются, выбор скромный. Вот и все Ваши заслуги господа чиновники.

Ростовчанка
19 сент 2016 в 11:49

Интерес только в том, что есть основание для лишней строчки в отчёте о "заботе" руководства о народе. Это не ярмарка, а имитация бурной деятельности администрации. Берут с рынков или магазинов часть продукции и всё !!! Там колхозным и не пахнет! А цены накручивают прилично, хотя тут их и называют приемлимыми, но это просто смешно! Не знаю, как сейчас, а раньше в Рабочем городке по выходным был уличный рынок - вот там можно было найти частную продукцию и поторговаться - это более похоже на ярмарку. Все рынки города превратили в супермаркеты, а продать свою продукцию желающему места не находится. Извратили всё!!!

Гость
19 сент 2016 в 12:11

Эти ярмарки затрудняют движение траспорта, после них мусор, цены там не ниже, продукты хранятся в ненадлежащих условиях, особенно мясные продукты в жару, антисанитария, не соответствующая требованиям санэпид надзора. Странно, что этот позор ещё существует на улицах города. Однако администрация понимает, что это лучше не афишировать и сворачивает торговлю, например во время визита высокопоставленных чиновников.

19 сент 2016 в 12:13

НУ Я ЖЕ ПИСАЛ. ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ ОБЕРНУЛОСЬ ОБЪЕДАЛОВКОЙ ДЛЯ СОВЕТСКИХ ГРАЖДАН. ВСЕ ТЕПЕРЬ БУДУТ ТОЛСТЫЕ, ПОТОМУ ЧТО ЖАЛКО СВОИ РОДНЫЕ ПРОДУКТЫ В МУСОРНЫЙ БАК ВЫБРАСЫВАТЬ. Кстати, а почему слова импортозамещение нет в словаре сайта. СЛАВА ПУТИНУ И ЕГО ДРУГУ РОТЕНБЕРГУ, ОДНОМУ И ВТОРОМУ.