СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Голубев не намерен покидать пост губернатора Ростовской области ради Госдумы
Голубев не намерен покидать пост губернатора Ростовской области ради Госдумы

Ирина
19 сент 2016 в 13:23

да вообще-то было логично, что он не собирается уходить. Это нормальная практика, что Губерантор возглавляет список той партии, к которой относится. Потому что он Губернатор.
Да и не лез в выборы Голубев особо, про это даже новости писали, что он неполитизированный у нас.
Поэтому чего бы он рвался в ту Думу?

Гость
19 сент 2016 в 01:00

Не сбылись надежды Ростовчан.

злой
19 сент 2016 в 01:37

Кто бы сомневался?Кем он был бы в Москве и кем сейчас является в Ростове!А свой мандат передаст очередному бандиту!

Гость
19 сент 2016 в 07:01

Если не намерен, зачем учавствовал? Или Папа не разрешил "пост" оставить?

ясно-понятно
19 сент 2016 в 08:26

запускаю свой экзит-пол что бы понять как нас нае...и : я за кпрф

19 сент 2016 в 06:50

конечно, лучше быть удельным князем, чем статистом в гос. думе.

Гость
19 сент 2016 в 06:52

Кто бы сомневался. Он ведь не дурак. Лучше быть "первым парнем на деревне" чем "десятым в городе"

Гость
19 сент 2016 в 08:46

их и здесь неплохо кормят

Гость
19 сент 2016 в 12:26

Таити, таити нас и здесь не плохо кормят)))

Гость
19 сент 2016 в 10:28

Интересно как же наш "чудо"- губернатор собирается решиьть проблему обманутых дольщиков ЖК "Рубин" из 10!!!!!домов на вертолётном поле? Обещал, что к концу года всё достроят! А с тех пор ни одного кирпича не положили. Зима близко!!!

Гость
19 сент 2016 в 06:23

По договорённости передаст мандат бывшему меру, сможем больше ......

Гость
19 сент 2016 в 11:26

Ага, и вода вонючая в Ростове уже больше месяца накануне выборов и все пофиг!

юрий ростовский
19 сент 2016 в 07:46

А зря, ВАСЯ, зря! Это шанс для региона - ВЫБРАТЬСЯ из БОЛОТА!
Кто-бы не пришел взамен - ХУЖЕ НЕ БУДЕТ !

Гость
19 сент 2016 в 08:16

Видать Васенька не успел всё угнать в офшор до выборов, вот и решил остаться ещё "попахать как раб на галерах".

Гость
19 сент 2016 в 08:29

В этой стране всё становится фейком, выборы, губернаторы, кандидаты..............

Рабинович
19 сент 2016 в 09:35

Земляки, хоть и бывшие! А кто из вас променял бы такую кормушку на нерегулярные заносы за лоббирование в Госдуме? Вот то-то же...

Ростовчанин
19 сент 2016 в 11:14

Эх, вновь не свезло Ростову. Очередной присосался....

Гость
19 сент 2016 в 12:46

Ростовчане, а то что Чернышов набрал 40 с лишним процентов голосов никого не смущает?

Марк Твен
19 сент 2016 в 15:56

Если бы от выборов что-то зависило, то вас туда бы не пускали.

Гость
19 сент 2016 в 02:19

Блин я пролетел, я же хотел.Ну вот так всегда, как хорошему человеку место, так занято.Спасибо всем, я спать, целюлю девочки, не будет вам яхт и покатушек.

Гость
19 сент 2016 в 06:12

Лучше быть первым в деревне, чем последним в городе...

жена голубева
19 сент 2016 в 08:12

я васе говорю: вась у нас есть мандат поехали в Москву будешь депутатом ГД ,а он мне отвечает: всё спи жена , всё спи жена, спи жена !!!!!

Гость
19 сент 2016 в 08:29

Ктоб сомневался. Известный ход, губернатор впереди ЕР, а потом в отказ.

Лес
19 сент 2016 в 13:24

да и отлично! Тут еще стройки заканчивать надо!

Илья
19 сент 2016 в 13:24

и правильно. надо в регионе работать!

Гость
19 сент 2016 в 15:51

Таити, Таити! Нас и тут не плохо кормят.

Гость
19 сент 2016 в 16:17

А зачем этот обман? Если не собирался в думу,зачем баллотировался тратил деньги изберателей

Ростовчанин
20 сент 2016 в 02:03

Да это было понятно изначально!
Он шел на выборы, чтобы благодаря своему рейтингу поднять рейтинг партии!

Гость
20 сент 2016 в 06:40

Царь наверно не дал добро в московию ехать

сергей
20 сент 2016 в 12:49

Область Ростовская стала крайне непривлекательной , а Ростов-отстой!! Бардак полный. Зато ОТЦЫ наши аж щеки дуют от важности якобы решаемых ими проблем. Нужен управленец -Сити Менеджер, западного типа а не царь... который делает как ему нужно, а не как нужно народу.