СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ростовчанин на выборах в Госдуму проголосовал за Курбана Бердыева
Ростовчанин на выборах в Госдуму проголосовал за Курбана Бердыева

19 сент 2016 в 10:58

Песня есть хорошая у Ленинграда
Выборы! Выборы! Кандидаты - ....ры!

Кирилл!
19 сент 2016 в 00:54

Закон не запрещает написать в бюллетени все что хочешь, просто она считается недействительной!

Гость
19 сент 2016 в 16:26

Кто против Единой России, присоединяйтесь!

Лесник
19 сент 2016 в 00:27

мда...... Очень умно! Это небось 18-ти летний сопель учудил. Я все-таки надеюсь, что взрослому человеку в голову бы подобная глупость не пришла.
Серьезный процесс - выборы. Много, что зависит от результатов этих выборов. Явка высокая, партий много. Программы разные, а есть товарищи, которые шутки в листах голосования шутят.
Позор!

Гость
19 сент 2016 в 00:52

Если б этот кандидат участвовал, я бы даже на выборы сходил.

Гость
19 сент 2016 в 07:19

Ну,а что???нормально!зато весело!человек просто знает что все выборы-это фикция,сброс бюллетеней и тд,вот и повеселился!

Гость
19 сент 2016 в 07:41

Жалко, что Лукашенко в списках не было.

Гость
19 сент 2016 в 08:52

Как минимум ЭТОТ кандидат не хуже был БЫ)))

Гость
19 сент 2016 в 11:35

если бы хоть один кандидат пообещал в программе "не принести обществу вреда своей деятельностью и постараться украсть поменьше", все бы проголосовали за него

Андрей
19 сент 2016 в 11:54

Моя бабушка рассказывала, как она в сороковых годах во время выборов вписала и проголосовала за соседа Витю, мол он человек честный, хороший...Видимо тёмные до сих пор существуют.

Гость
19 сент 2016 в 16:16

А вы считаете лучше за жириновского?

Гость
20 сент 2016 в 00:11

Да и я был бы за Бердыева! Курбан, давай уже вместо Голубева в губернаторы!

Ростовчанин
20 сент 2016 в 07:37

Кстати, фотографию бюллетеня с голосованием за Бердыева я видел уже в воскресенье в соц. сетях. Это было во второй половине дня уже.

Гость
20 сент 2016 в 13:35

Старуха Рабинович голосовала за Бердыева.

Гость
18 сент 2016 в 23:23

ну хоть не курбан байрам и то хорошо

Ферзь
19 сент 2016 в 00:28

думаю, у кого-то в инстаграме уже висит фотография с испорченным таким образом бюллетенем. Надо найти этого шутника и на позорный столб его фото! Чтобы думал головой, где уместно шутить, а где ответственность проявлять.

18 сент 2016 в 23:04

Отбитый наглухо

Александра