СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Групповой вброс в Ростове после окончания выборов попал на видео
Групповой вброс в Ростове после окончания выборов попал на видео

Николай
19 сент 2016 в 00:21

ну дают! Это кто ж их надоумил такие дела делать? А куда смотрят наблюдатели?
И еще интересно, в других городах так же? Или что там делается? Пять участков из 500 - это 1% получается. Это немного, но странно, что они вообще есть. Вот честно! Ну все же в курсе, что их снимают, зачем это делать?

Гость
18 сент 2016 в 23:01

позорище...

Гость
19 сент 2016 в 00:43

Редакция, а что-нибудь известно об участках где вбросов не было, есть такие?

Гость
19 сент 2016 в 00:30

кошмар, конвейер, аннулировать все результаты по городу

Гость
19 сент 2016 в 08:20

Раз столько случаев вбросов зафиксировано под камерами, то боюсь даже представить, что было на тех участках, где камеры отсутствовали.

Гость
19 сент 2016 в 09:40

Народ еще теснее сплотился с нерушимым блоком ЕР-ЛДПР-КПРФ-СР. Вперед, к победе капитализма !

Гость
18 сент 2016 в 23:34

Политическая проституция. От группового секса до группового вброса один шаг.

Ворчун.
19 сент 2016 в 15:30

Ну наконец-то. Вся выборная профанация начинает по-чутку вылазить наружу. То ли еще будет......

Гость
19 сент 2016 в 09:36

У нас опять те же четыре партии во главе с едром , т.е., на ближайшие 5 лет дежавю нам гарантировано .

Гость
19 сент 2016 в 09:54

Единая Россия боится проиграть, поэтому и вбросы. Это было ,есть и будет!

Гость
19 сент 2016 в 15:04

А разве в Ростове никто не знает как Горбань """готовился""" к выборам вместе с руководителями районов?

Артур
19 сент 2016 в 16:12

Если это незаконный вброс то это уголовное преступление ,получается УК не работает.законы не исполняются.они не понимают что они делают.?Как их дети это будут смотреть,как они им объяснят .что они подкидывают фальшивые бюллетени, обманывают друзей ,соседей,бабушек ,дедушек.У таких людей нет ни чести,ни совести,они предатели и преступники.

Гость
19 сент 2016 в 00:01

У нас вседа виноват Путин... Чтобы все было хорошо, надо делать по совести и каждый должен начать с себя !!! Эмоции захлестывают... Такие продадут все и всех... Пока есть такие- нам долго придется жить так, как мы живем...

Гость
18 сент 2016 в 22:53

И это в городе-миллионнике! А что творится в деревнях и селах? позорище! А всем этим женщинам-бюджетницам клеймо "Предатель Родины"! Они предали и своих дедов, и своих детей и внуков!

Рабинович
19 сент 2016 в 09:49

А кто ждал иного? До сих пор не привыкли?

Гость
19 сент 2016 в 10:06

Наблюдала ситуацию, когда мигрант (может быть он и гражданин РФ, но по-русски говорит очень плохо, а прочитать не может совсем) попросил помочь. Смеясь дама из комиссии стала кричать так, что было слышно всем - ЕР и Чернышев. Все смеялись. Сомнительный или новоиспеченный гражданин продолжал веселить комиссию дальше, говорил что проголосовал как надо и передавайте привет Дмитрию Анатольевичу (еле выговорил). Грустно было похоже только мне - от кого зависит наше будущее. И где были наблюдатели от других партий?

Гость
19 сент 2016 в 11:19

Голосуй не голосуй , всё равно получишь - ...... "Единую Россию и Путина.

Санчё с Ранчё
19 сент 2016 в 11:35

В Заксобрание прошел даже М.А. Чернышев!!! За него, наверное, голосовал весь Ростов))

19 сент 2016 в 09:19

Все, кто не пошел на выборы, проголосовали за ЕДРО...

Снайпер
20 сент 2016 в 09:40

Чо вы ноете все? Едроссы спасали Россию от коммунизма!
Разуйте глаза и посмотрите кто второй на выборах и это уже реалии!

belashov
20 сент 2016 в 19:23

- Из 10 моих знакомых, участвующих в любительском хоре - 2 голосовали за Единую Россию. Следовательно, реально за ЕР проголосовало 20%, но никак не 40. Остальное - вброс бюллетеней. А в Книгах расписались за не пришедших. Как так 40% проголосовало с 18 до 20 час!!!

Ilia
21 сент 2016 в 00:49

Если они сделали вброс, то ктоим помешает сделать замену при пересчете?

Гость
26 сент 2016 в 07:52

Это не вброс ребята, это процедурный момент, дело в том что они бюллетени из урн для надомного голосования загрузить в КОИБ, я не знаю в курсе или нет об этом автор статьи -но это факт

Наблюдатель
19 сент 2016 в 11:59

Люди хватить поливать рядовых учителей? Им сверху дают команду или увеличивай голоса за ЕР или пиши заявление на увольнение. Теперь на них условно срок повесят и штраф. А кто дал указания опять чистый выйдет из воды. На участке 1958 в комиссии учителя начальных классов. А директор школы после команды вышла, чтобы на нее не подумали. И наблюдатель без защиты. Он увидит, но взамен напишут что дебоширил и на 15 суток. Ни кто за наблюдателя не будет вписываться. Поэтому и приходиться выбирать между какой-либо работы и совестью. На совесть в наше время не проживёшь. Да еще за это еще учителям не платят, они бесплатно работают. Как это делает директор школя №***. Она себе в карман деньги за работу кладет, а ее подчинённые на выборах бесплатно, а то уволят. Поэтому если Вы не знаете, то не надо поливать грязью работников на выборах.

Юрист
19 сент 2016 в 00:46

Какой вброс?! Идиоты! Посмотрите на время - 20:38. Это бюллетени, извлеченные из переносных ящиков для голосования, в соответствии с требованиями закона вводят в комплексы обработки избирательных бюллетеней (они же сканеры, они же КОИБы) для последующей автоматической печати протокола об итогах голосования. Что это, дешевая попытка редакции продемонстрировать свою оппозиционность, поднять рейтинг или банальный дилетантизм? Зато какие комментарии - позорище, проституция... Тьфу...

Фишка
19 сент 2016 в 00:23

я думаю - это подстроенные ролики. Ну не похоже это на правду!

Гость
19 сент 2016 в 11:26

Вброс здесь один. Это видео ролик. по времени, да и видно по поведению сотрудников - идет подсчет. Через скан пропускают переноски. Народ ведет себя как тсадо - разобраться, включить мозг, логику - это фантастика. Лучше сразу начать писать как стыдно им.. Еще попросите прощения как ахиджакова..

Дмитрий
19 сент 2016 в 07:06

С этим то понятно. Это из переносных урн для голосования опускают. А вот вопрос еще интереснее. Сколько мертвых душ голосует? Особенно это происходит в хуторах и станицах. Вот к примеру в списках на моем адресе значится левый человек. Как выборы я делаю замечание председателю УИК. Пофиг вообще. Отмазка проста, мы списки не составляем, все вопросы в ФМС. Представьте что списки никто не сверяет... Круто, да...

Наблюдатель
19 сент 2016 в 09:34

Подождите..подождите. На нашем участке после завершения выборов вводили в КОИБы бюллетени с выносной урны для голосования, все строго под присмотром камер и наблюдателей, а так же подсчитывались и гасились неиспользованные бюллетени, всё сошлось...Может и здесь всего-навсего вводят “домашников“?? Не утверждаю, просто предполагаю..

Гость
19 сент 2016 в 13:06

Уважаемый Варужан Саргсян, я бы на Вашем месте срочно извинился за этот вброс!

На избирательном участке №2013 на улице Петрозаводской в 20:38, члены УИК занимаются своей работой - а именно: пропускают бюллетени из переносных урн для голосования через систему КОИБ....

Олеся
19 сент 2016 в 00:22

это постановочные кадры, которые на примере показывают, как хорошо, когда камеры работают в реальном времени.

Шерлок
19 сент 2016 в 00:56

Стоп. А с чего это взброс?
Подобный случай был уже, явно они бюллетени опускают в КОИБ!

Гость
19 сент 2016 в 02:25

Ой как мы переживаем, а стыд то какой.Зато живу не думая за них, у них все оке.