СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На участке №1749 на Мадояна произошел очередной вброс бюллетеней
На участке №1749 на Мадояна произошел очередной вброс бюллетеней

горожанин
18 сент 2016 в 18:55

146% явку избирателей надо как-то организовывать, вот так и делают!

Илья Муромец
18 сент 2016 в 20:27

бред какой-то уже начался!
На том видео четко видно ,что тетка что-то пихает в урну. Вопрос - что. Тут пусть прокуратура разбирается.
Вопрос второй. На этом видео - парень зашел, парень вышел. Его бюллетени просто могли быть не видны. Может, он из в карман сунул или еще куда. Если бы там бюллетени оставили до него, то почему не бросили сами? Глупость какая-то получается!
Если дама зашла с несколькими листами, то и кидала бы сама.
Тут уже знаете, притянутая за уши история для рейтингу и шуму.

18 сент 2016 в 19:31

уже третий случай: два на 1958 и один на 1749. Пособники кого-надо-выбрать специально дискредитируют результаты выборов в нашем городе из-за массового прозрения людей или же просто действуют привычными методами?

Гость
18 сент 2016 в 19:01

Ну а как ещё в Думу пролезть???

Гость
18 сент 2016 в 20:33

Даже ребенку ясно что в комиссиях сидят проверенные люди, готовые по указке сверху и мать родную продать. А потом на следующий день весь город узнает что выбрали того кого ненавидит минимум 95% горожан...

Рабинович
18 сент 2016 в 19:54

Земляки, хоть и бывшие! Подумайте сами, ну зачем сегодня действовать такими пещерными методами? Сейчас, когда присутствие наблюдателей при вскрытии урн и подсчете бюллетеней ваш Путин запретил? В этом процессе и будет удалена часть нежелательных бюллетеней и вложена часть желательных. При этом общее количество бюллетеней будет соотвествовать выданным и подсчитанному наблюдателями количеству голосовавших. Попробуй, что докажи. Я точно знаю это от людей, которые это делают. По понятным причинам я их не назову.

Виктор
18 сент 2016 в 19:56

Моя дочь с мужем пришли проголосовать на участок, расположенный в школе 107 Ворошиловского района. Оказалось, что они будто бы получили раньше открепительные талоны. В списках указаны их паспортные данные, стоят будто бы их подписи. Пожаловались председателю комиссии, Она извинилась, перечеркнула прежнюю запись и внесла новую. Что это за выборы?!

Джо
18 сент 2016 в 20:06

Меня больше всего интересует где наблюдатели партий и кандидатов? что за позорище?

Гость
18 сент 2016 в 21:15

Школа 70 участок 1819 автобус с бандой странных женщин
Половина из них выбежала при мне из школы все сфотографировал даже рыло водителя и номера
Подошел к полюционеру сообщил о проходящей на участке карусели
Вежливо был отправлен в сторону курортов кк
Наблюдателям было тоже до лампочки
Точка

Гость
18 сент 2016 в 19:42

Че творится люди? Они не знают что там камеры? Но ведь они их сами установили!!! Что это, такая запредельная тупость!!!????

Гость
18 сент 2016 в 20:16

Скандалы создаются специально, чтобы создать видимость значимости этих т.н. выборов...